Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Идея + (Рассказы по сюжету)
Идея +
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:17 | Сообщение # 1






Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 06.08.2014, 00:48 | Сообщение # 16

Цитата Sunshine ()
теперь я знаю, как кое кого буду называть.

Я даже догадываюсь кого... 79
Цитата Sunshine ()
я прям не ожидала такой романтической страстной истории.. и трали вали..

Сама не ожидала ..ахаха....ну пришло само оно ко мне.... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:55 | Сообщение # 17

Цитата Sunshine ()
я так живо представила эту сучку мохнатую)))

дааа! =))) 79
Спасибо за отзыв))) 70
Цитата Sunshine ()
сиськи стояком были.

ахаа, Наташа, ахааааа))))) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:06 | Сообщение # 18

рассказ.

Поездка на курорт.

Да! Вот бы никогда даже в мыслях такое не представила!
Поехала на курорт и нате!

Вначале было все, как у людей, ну я имею в виду у нормальных.

Сел ко мне в купе один пассажир и с пылу с жару предложил выпить за знакомство. Я девушка наивная, но не настолько, чтобы спаивать пассажиров поезда.
Но до чего же я дура, несообразительная. Он же хотел чаю мне заказать, а я сразу ему по мордам.
Н ехорошо получилось, страдает человек. Кака же искупить свою вину?
Может поцеловать его в щечку?
Нет, рискованно. Захочет в губки. А они у меня еще нецелованные. Перебъется. Попрошусь ка лучше я в другое купе. Вон сколько свободных мест.
Проводница - умница быстро сообразила что к чему.
- Что? Оболванить тебя захотел? Прямо еще до первой станции! Ну что им от нас надобно?
Она выставила гордо грудь вперед и скомандовала: "Пшли!"
Пройдя до середины вагона аборигенша задумалась.
- Есть у меня две вакансии. Но сама выбирай.
Один - шулер, а второй - вор-рецедивист, едет домой, отсидел 15 лет.

Я остолбенела.
-А нет кого-нибудь попроще, не тaкие "знаменитости".

Проводница потерла в задумчивости нос.
- Ах! Да, Дура я, совсем забыла, имеется один, но он парализованный.
- Вот в самый раз,ухватилась за идею я.
- Так ты ему поможешь тогда, если чего?
- Я на все была согласна!

Вначале все было ладушки. Парализованный молчит, а я говорю. Значит жизнь свою ему рассказываю и чаек прихлебываю. Ну и ему даю глотнуть.Тоже ведь живое существо.
Потом вдруг он как заголосит:"Пссссс!"
- Родненький, что такое?.
А он мне вниз показывает глазами.
Я сообразительная, догадалась. Хоть и мало радости скажу я вам органы опускать мужские в бутылки, но пришлось. Познакомилась с его выливалкой и испражнилкой. Когда он закончил пускать струю, зажала нос и побежала в туалет. Потом постучала к проводнице. Через стеногку услышала: "Дай закончить. Я занята. На работе' И вздохи пошли, а за ними:"АААА!".

Какой, думаяю к черту работе? Что-то здесь нечисто.

Через пять минут появилась моя проводница, взлохмаченная, с сияющими глазами, но не сама а в сопровождении моего первого соседа. Наверно проводила с ним в купе разъяснительную беседу,как с девушками себя вести.

- Ну как твой парализованный?
- А можно мне куда-нибудь еще?
- Что нравится по рукам ходить?
- Нет, мне бы место поспокойней. Все бы ничего, но за ним ухаживать нужно, а я все таки еду на курорт.
Ты хочешь,чтобы я за ним ухаживала? хорошо, я на работе. И вот таких типов приходится терреть. Представляешь обещал 1000 рублей, а сам мелочится сотней отделался.
- А за что он вам деньги давал?
- Как за что ,я ему лекцию прочитала о правилах поведения. С наглядным уроком.

- Ну понимаю.
- Ладно, детка,- сказала проводница,застегивая на ходу пуговки служебночо пиджачка. - Пошли к  генералу.
- Ух ты!
- Да есть тут и генерал. Только у него пунктик. Должна будешь вздыхать и охать, когда его истории будешь слушать, ну про ихние подвиги.
- Я на все согласна.
- Но учти, что он не спит, будет всю ночь изгзалятья.
- Пожалуйста, все стерплю. Миленькая.
- Ладно, пошли.
Пришлось опять свои две сумки тащить герез ведь вагон. Проводница сочувствующе посмотрела, но постеснялась помочь, наверно тоже скромная, как я.
Наконец,  вошла к генералу. С перепугу честь ему отдала. А он мне:
- В каком роде войск служил?
Подслеповатый был, не разглядел мой пол.
Я ему:
- На кухне.
- Да! - c сожалением протянул он, - а звание какое?
- Рядовой! - поддакнула ему. Пусть думает ,что я мужик, а то тоже руки начнет распускать. Но хорошо уже, что не парализованый. Всю ночь мы с ним проговорили. Он мне историю, а я вздыхать и охать от восторга. Потом мой генерал как заорет:
- В атаку!
Подпрыгнул и пальцем мне ткнул прямо в глаз. Едва успела голову отклонить.
Побежала к проводнице за льдом. Она как глянет:
- Бедняжка, не успели пол-пути проехать, а генерал тебе уже глаз подбил. Прошлый раз он "в атаку" пошел уже перед самой последней станцией.
Тут меня прошибла мысль-догадка.
- А куда мы едем?
-Как куда? В Этот самый санаторий для свихнутых, есть такой возле озера Байкал!
Меня всю затрясло!
- Так я же к морю садилась!
- Значит не на того "коня" села. Не переживай.  Встречный скоро поезд.Там как раз проводниц не хватает, он на море, в Адлер ,Сочи.
- Вот туда мне и надо.
- Повезло тебе,-проводница задумалась.- Еще и деньжат подзаработаешь. А хочешь прямо сейчас? Совсем я замаялась. Не успеваю всех обслужить .Проклятая работа. Тут в третьем вагоне едет президент одной кампании. Он хорошо платит.
- А за что?
- Как за что? За женскую ласку.
- Так я же никогда этим не занималась .А тебе и заниматься не надо. Слушай научу!

Зайдешь, познакомишься. Скажешь,что от Веры, а сама Надежда, а привет ему передай от Любви.
Потерпи, облапает для начала. От этого еще куры яйца не несли.
Потом начнет тебе наливать и себе. В тот момент, когда будет опорожнять стакан, свою порцию слей в ведро под столиком, я там все приспособила. А пустые стаканы поставите на стол вместе. Поняла? Он с восторгом на тебя посмотрит. Прижмет слабеющей рукой к себе....чего испугалась, я сказала слабеющей. А ты ему сразу:" я после первой не закусываю!"
Он нальет по второй, вздрогнет.Ты опять питье под стол. Ясно? А потом смело в бой!
- Деньги вперед!
Он скажет:
- Сколько?
Не скромничай! Ты уже хозяйка положения. Кто же это девушку отпустит  в такой момент? Скажи 50000 тысяч. Он тяжело вздохнет. А ты так, нежненько проведи по его шевелюре и Прошепчи: "Деньги вперед или я пошла".
Он заплачет, скажет,что последнее должен отдать. Ну ладно, скажи, что соглашаешься за 75000 тысяч. но ниже ни-ни. Руку его положи себе на талию, потрись кончиком носа о его нос.
И попроси налить по третьей.
Повтори маневр. Места в ведре для этого пойла хватит.
- А если он не заплатит и начнет приставать.
- А гордость у тебя есть девичья? Скажи, что он у тебя первый! Пусть гордится, за что твой тост! Чем у человека раньше наступит катарсис и он пересмотрит свои взгляды на жизнь, чем будет лучше для него.  Потом помоги ему вынуть портмане с деньгами. Потерпи, если слегка прищемит задницу. Вот какой фингал под глазом, потерпела же?
Через час Маша пришла обратно, уставшая, но довольная.
- Ну как дела девственница?
- Все! Дал 75000 тысяч, как договаривались.
- Молодец ,ну а теперь гони мою долю! За клиента и учебу!
- Какая?
- А ты, что думала, легко проводницей работать. Я тебе, дура, самое сокровенное рассказываю.
- Я понимаю, конечно, вот вам тысяча.
- А ты их заработала ,или обокрала честного человека? Я ведь могу и  полицию оповестить. Думаю, для первого раза ты тысячу оставь себе а мне дай остальное.
Заграбастая проводница переложила в свой карманчик неполных 75000 тысяч и вдруг, как заплачет.
-Родненькая, прости меня, зверюку, совсем я сдурела на этой гребанной работе. Возьми еще тысяченку.
В душе у Маши шевельнулось. Все таки ей повезло .Добрая женщина. Если бы не она,то уже ее бы волки съели или пассажиры. Тут в самый раз и шепнула проводница ей на ухо историю проодного каннибала: "Думали, притворяется,а он у соседа обглодал кисть по локоть. Всю ночь трудился,обжора.А сосед спал безбпробудно, наркоман, одним словом".
 Села Маша на встречный поезд и решила домой в свой хутор подмосковный, поселок заводской. Лучше отпуск там провести. Говорили девочки,что поедешь на курорты- хлеблешь. А как же другие ездят, ничего не понимаю?
Купила Маша на одной из глухих станций запыленную открытку с видом моря и всю оставшуюся дорогу на нее любовалась.

По приезде домой,сразу Марине позвонила.
- Что уже приехала, быстрая ты! Кстати, хорошо,что ты тут. Вадик, мечта всей твоей дряхлой юности вдруг стал тебя разыскивать. Возжелал потребностью с тобой познакомиться?
Маша, как стояла, так и села на пол.
А подруга продолжила:
- Слышь, Маш,у меня его телефоник, он просил сразу, как приедешь,то ему позвонить!
Маша от восторга аж подпрыгнула!
- Маринка, а как же я, не в форме, фингал у меня, ударилась я о поручни на одной станции.
- Не торопись Машка! Он сейчас у меня дрейфует! А потом сказал, каск приедешь, ну как фигнал заживет, позвонишь.
- А что он у тебя делает?
- Сказала же тебе, гостит.
- Нет Марин,я так не могу.
- Я тоже не могла. А когда он бедный заявился ко мне со слезами, что негде жить-родители изгнали! То женское сердце расслабилось. Но он уже мне вот где! Маша услышала, как выразительно трахнула себя по горлу подруженция.
Значится так: жить ему негде, денег  нет, он же постится с родительского стола. Зато красавец и мужик - обалдеть! Все при нем! Я по ногам  спать разучилась. Вся под ним вздрагиваю.

- Маинушка, так я еще не целованная.
- Не переживай, он научит. Школа- высший клас, академия.Так, что готовся. Передаю котенка в добрые руки. Будешь с ним кров делить.
После этих слов Маша вдруг схватила свою нераспакованную сумку и побежала на станцию. Как ни странно у ее даже билет не спросили. Она сидела тихонько на приставном стуле и задумчиво разглядывала открытку с видом моря, купленную на глухой сибирской станции.

Потом вдруг подняла голову и посмотрела на проводницу вагона, которая шла покачиваясь  под тяжестью 12 подстаканников. О, боже, она ее узнала! Опять села не в тот поезд.

Когда проводница поравнялась с Машей, первое,что у той вырвалось:"Как здоровье генерала?"
Проводница задумчиво посмотрела на девушку.
- Чаек хочешь, возьми, оплачено, меньше проходимцы накаючат. А наш генерал уже стал маршалом!
После санатория Звание повысили!
- А что в поезде одни мужчины?
- Да нет, есть и женский вагон, но они все занятые, с ними сопровождающие конвоиры.
Но есть у меня новенький Леонардо да Винчи. Он как раз хочет пререписать портрет Монны Лизы. Пойдешь? Как войдешь в купе - так сразу в историю войдешь..ну вляпаешься.
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:33 | Сообщение # 19

Эммм.....  79  Жалко тетю отдохнуть хотела, а тут такой облом 79 надо быть внимательней))) Спс за рассказ)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:41 | Сообщение # 20

yanesik71 бедная Машенька, и в дороге не повезло, и дома 83 !



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:45 | Сообщение # 21

kissilay, Mariyelo4ka, вдохновился вашим замечательным творчеством. Вт настрогал и сам нечто подобное. Извините, если не дотянул до вашего уровня  или испаганил тему.
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:48 | Сообщение # 22

yanesik, Не испоганил ,  интересная у вас фантазия)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:48 | Сообщение # 23

yanesik, все замечательно! спасибо за внимание и участие) рассказ конечно необычный, напомнило Желтую стрелу, у меня ощущение, что эта девушка сама из той же компашки, которая едет в дурдом)) 79 или она уже там, а поездка - это как аллегория)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:50 | Сообщение # 24

Трудно оставаться чистой в запачканном мире. 24   8 А в монастыри не пробиться. Очередь на много лет.
1 1 1 1 1
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:55 | Сообщение # 25

yanesik, ничего не испоганили, спасибо за участие), пишите, пишите свои мысли в следующую ситуацию). Возможно Вы будете первым и предложите нам ситуацию) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:22 | Сообщение # 26

kissilay
Ситуация.

Девушка по вызову (путанна) Мечтает о высоком возвышенном чувстве.
Она в каждом клиенте видит потенциального жениха.
И  вот к ней приходит клиент, который ей признается в любви, но маленькая деталь.
Клиенту завтра предстоит операция по изменению пола. Он завтра станет женщиной.
Перед путаной стоит нелегкая задача , уговорить его остаться мужчиной или...стать лесбиянкой! Сюжетик подходит?
Мне кажется сюжетик и для романа хорош, дарю идею. 70
 
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:51 | Сообщение # 27

yanesik, ситуация очень... нестандартная. но, к сожалению, чтобы загадать следующий сюжет, нужно первому написать по текущему сюжету. в данный момент это Кари, значит следующую ситуацию придумывает она.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:21 | Сообщение # 28

Ну что Кари стоит придумать мою ситуацию? Никто не останется в проигрыше. Больше того, она мне ее и подсказала!  Клянусь на моем подоконнике!

77
 
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:25 | Сообщение # 29

yanesik, у Вас богатая фантазия, Ян) 79 , но сюжет для след.игры я уже придумала), так что будьте первым и Ваша идея воплотиться 45



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 08:57 | Сообщение # 30

kissilay? 57
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Идея + (Рассказы по сюжету)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: