Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Идея + (Рассказы по сюжету)
Идея +
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:17 | Сообщение # 1






Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:03 | Сообщение # 31

Сюжет номер 2:
Стеклянные двери супермаркета бесшумно открылись и Вы вышли из магазина. На улице теплая осенняя погода: мелодичное щебетание птичек, приятный аромат опавшей листвы, едва слышный раскат грома где-то вдали. Глубоко вздохнув свежий осенний воздух, Вы направляется к припаркаванной машине, как вдруг что-то или кто-то привлекает Ваше внимание. Обернувшись на странный звук позади Вас, Вы бросаете покупки на землю и быстро развернувшись бежите к машине. В течение многих часов Вы добирались до дома. Что или кого Вы увидели? Где Вы были и что с Вами произошло?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:37 | Сообщение # 32

Чет глухо((



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:51 | Сообщение # 33



Так я буду первой в этом сюжете=)

Оообожаю осеннюю субботу! Барбекю на заднем дворе и холодный мохито в компании лучших друзей - ну, что может быть лучше?
Так что, затарившись в местном супермаркете всеми необходимыми ингредиентами, я, весело напевая себе под нос, двинула к выходу из магазина. Стеклянные двери супермаркета бесшумно открылись и я вышли из маркета.
На улице стояла теплая осенняя погода: мелодичное щебетание птичек, приятный аромат опавшей листвы, едва слышный раскат грома где-то вдали. Ночью, должно быть, будет гроза.
Я вдохнула полной грудью - восхитительное ощущение!
Неторопливой походкой, я направляюсь к припаркованной на стоянке машине, и вдруг позади себя я слышу визг тормоза, испугавшись, бросаю пакеты на землю и оборачиваюсь. Окно опускается и...
- Ээээй, детка, привеееееееет! Спешишь куда? - мужчина в кожаной куртке и низко сидящих на бедрах потертых черных джинсах выпрыгивает из джипа. Я с визгом бросаюсь в его раскрытые объятия:
- Мааааакс! - и запрыгиваю парню на руки, а он кружит меня, весело смеясь. - Сукин сын!Сколько лет!.. 
- Малышка Хлоя повзрослела, как я погляжу, - удовлетворенно оглядывая меня комментирует красавец- брюнет.
- А ты все такой же старичок, - подкалываю я его. - Ну, герой, где был - как жил? 
Господи, ну, до чего же хорош!.. Слюнки так и текут... Спокойно, Хло, держи себя в руках! С самой старшей школы я была без ума от этого парня, а он все считал меня крошкой, но сейчас... Все изменилось. Девочка выросла.
- Прокатимся - расскажу, - дьявольски сексуальная улыбка и протянутая рука, зовущая за собой. И я погибла...

Барбекю и мохито я сегодня пропустила.

Мы остановились у ранчо, с которого уехал Макс пять лет назад в поисках себя, оставив землю и дом семье, нуждавшейся в месте жительства и обещавшей заботиться обо всем тут, и ферма процветала.
Я села на деревянную изгородь, а мужчина моей мечты прислонился бедрами к верхней перекладине - черт,а я и забыла за эти пять лет, как он высок - и рассказывал о том, где, был, что видел, с кем познакомился.
Расспрашивал меня о жизни, о новостях местных...
Так хорошо мне не было уже...да, никогда. 
И в конце-концов, мое либидо успокоилось, и разговор увлек меня настолько, я что я и оглянуться не успела, как стемнело и начался дождь. Сразу ливануло как из ведра!
Макс снял меня с забора и мы помчались к машине, но все равно промокли до нитки.
Сев в авто, мы переглянулись и захохотали как сумасшедшие.
- А я уже и забыл, как тут у нас поливает!..
- О, да, и довольно часто, должна тебе сказать. Оттого у нас так отлично и растет все, - прозвучало двусмысленно даже для меня. 
Макс замолчал и долго смотрел на мои губы, а я сидела и боялась даже вздохнуть.
- Я отвезу тебя домой, чтоб ты не простыла в мокрой одежде, - хрипло проговорил Макс, заводя мотор.

Стоя в душе под горячущими струями воды, я согревалась, а в моей голове вертелась только одна мысль: Макс вернулся. 

Об машине, оставшейся у магазина и несостоявшемся пикнике в этот вечер я даже не вспомнила.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:33 | Сообщение # 34

Стеклянные двери супермаркета бесшумно открылись и я вышли из магазина. На улице теплая осенняя погода: мелодичное щебетание птичек, приятный аромат опавшей листвы, едва слышный раскат грома где-то вдали. Глубоко вздохнув свежий осенний воздух, я направилась к припаркованной машине, как вдруг странный звук позади привлек мое внимание. Я обернулась как раз тогда, когда супермаркет на моих глазах осел внутрь, сложившись, словно карточный домик. Бросив покупки на землю, ошарашено смотрела на то, как люди отбегают от здания и только потом почувствовала как земля под моими ногами трясется. Землетрясение - самое страшное, что может случиться, тем более когда его даже не прогнозировали. Я увидела, как из-под развалившегося супермаркета идет трещина, разделяющая стоянку на две части. Забыв про пакеты, я смотрела, как полицейские организовывают людей, заставляя их отступить от трещины, объясняя как лучше добраться до дома и не паниковать.
Немного придя в себя, я увидела полицейского, который направлялся ко мне, но мне было не до него. Я развернулась и побежала к своей машине, которая к счастью была по одну сторону со мной от трещины. Сев за руль я завела двигатель и направилась в Центр наблюдения за сейсмической активностью, где я работала. Как же мы могли даже не предугадать этого. Я объезжала трещины и провалы в земле, наблюдая как рушатся здания, судя по подземным толчкам, я бы дала этому землетрясению баллов семь-восемь. Прямо передо мной на дорогу рухнул уличный фонарь, я едва успела затормозить. Переведя дух, я снова поехала. Вперед, пожалуй, я ошиблась, на 8 баллов, а может все девять, а то десять.
На дорогу до Центра, которая заняла бы в обычных обстоятельствах не больше четверти часа, теперь же ушло почти полтора часа. Подземные толчки все продолжались, хотя же и меньшей силы. Здание оказалось почти не повреждено, только раскололось крыльцо и обрушился навес. Я вбежала внутрь, здороваясь с коллегами.
- Марк, объясни мне, что происходит, - с порога крикнула я, заходя в свой кабинет.
- Землетрясение, мы поставили девять баллов в самом начале, сейчас оно стихает, но не могу гарантировать, что толчки не возобновятся, - собрано и по-деловому ответил мой коллега. - Хорошо, что ты не пострадала и приехала сюда. Нам сейчас понадобятся все специалисты.
На кой им все, когда спрогнозировать мы ничего так и не смогли? Но я все же села за свое рабочее место и вывела данные на монитор. В центре я просидела до утра, разбирая, анализируя, пытаясь определить ждут ли нас еще сюрпризы. Только когда начало светать и все успокоилось и ничего не предвещало новых колебаний, нас отправили по домам. Я тоже поехала посмотреть как там мой дом, хотя и решила, что вернусь на работу к обеду, чтобы быть на месте и если что-то будет происходить, хоть как-то суметь предсказать это.
Мой дом стоял на ровной местности, не зря я выбирала его месторасположение так долго и тщательно, предпочитая отказаться от других удобств, зато теперь он практически не пострадал, так что мне повезло, в отличие от большей части жителей острова.
Я не могла смотреть спокойно на разрушения, мимо которых проезжала, и могла только догадываться о том, сколькими жертвами обернется эта природная катастрофа. Приняв душ, я заставила себя вздремнуть, дав самой себе обещание, что уже сегодня проведу полный анализ данных до катастрофы, чтобы получить хоть какую-то возможность в будущем предвидеть развитие событий.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:35 | Сообщение # 35

Бантик_Лю, классный рассказ, прямо так и хочется узнать, что будет дальше, хотя подозреваю, что будет горячо))) не зря ж она пропустила барбекю)))

глядя на тебя, и я написала)))) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:52 | Сообщение # 36

Eloisa, ох, а у тебя такой апокалиптический ...Серьезный. А тема-то сюжета такая легенькая вроде, но ты так завернула - ух!
Клево!=)
Ха, в данном случае заразительный пример был не дурным=)) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:08 | Сообщение # 37

Итак,
СЮЖЕТ № 3:
Звенит будильник - шесть утра. За окном темень непроглядная. Ты проклиная все на свете вылезаешь из-под одеяла, трясясь от холода, и мгновенно покрываешься мурашками(черт бы побрал эту зиму, холод и работу, из-за которой приходится выводить свой зад на мороз!)
Три раза проведя щетками по зубам и волосам, ты напяливаешь самую теплую одежду: "шапку и варежки - обязательно надень, а то голову застудишь и менингит заработаешь!.." - зудит в голове голос маменьки. И вот ты выползаешь в темнотищу, и плетешься к автобусной остановке, тихо ненавидя час-пик и всех пассажиров маршруток, в которую ты все равно должна запихнуться, иначе опоздаешь и босс снова оштрафует тебя на пол-зарплаты. Внутри душно и какой-то дяденька держась за верхний поручень испортил воздух своим ароматом подмышки, и наконец, твоя остановка. Ты выходишь и не пройдя и трех шагов шлепаешь(очень больно,между прочим!) на задницу, да-да, именно! Прекрасный день, что сказать!..
Перед глазами летают звездочки и зрение затуманивают выступившие слезы. Над тобой склоняется чья-то тень...



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:42 | Сообщение # 38

Цитата Бантик_Лю ()
Звенит будильник - шесть утра. За окном темень непроглядная. Ты проклиная все на свете вылезаешь из-под одеяла, трясясь от холода, и мгновенно покрываешься мурашками(черт бы побрал эту зиму, холод и работу, из-за которой приходится выводить свой зад на мороз!)
79 прям каждое мое утро описала




 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:42 | Сообщение # 39

Sunshine, я думала ты рассказ сюда написала, заглянула в надежде, а ты всего лишь комментарий))

где, где желающие написать рассказ?! 83



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:45 | Сообщение # 40

Eloisa, я это.... зашла чтобы рассказ написать.. прочитала сюжет... ииии.... ну это... что то пошло не так и меня фильм затянул))) 79 щас я закончу редактировать главку и сюда загляну)




 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:54 | Сообщение # 41

Sunshine
Цитата Sunshine ()
я закончу редактировать главку

79 магические слова)))) я даже не знаю просить ли тебя возвращаться)) только если после того как ты точно закончишь))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:31 | Сообщение # 42

Sunshine, я знала, знала!=))) 79
Просто это очень похоже на кое-чьи утра тоже=)) 83



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 25.02.2015, 22:43 | Сообщение # 43

Получилась вот такая зимняя сказка.  

Белая яхта качается на лазурных волнах моря. Я вальяжно устроилась на покрывале в носовой  части  морской красавицы. Тело ласкают теплые лучики солнца. В руках стакан с коктейлем ядовито-зеленого цвета, трубочкой и зонтиком. У штурвала мой мужчина – высокий красавиц брюнет с накаченным телом и голубыми глазами. Мобильный телефон разрывается: все известные журналы хотят видеть мое лицо на обложке. И это моя жизнь. Счастье… Разбивается в дребезги противной трелью будильника. Глаза распахиваются и устремляются в потолок.
«Здравствуй, реальность!» - в голове всплывает ехидная мысль.  
- За что ты так меня ненавидишь?! – обиженно спрашиваю электронный циферблат.
В ответ мне раздается наглое мяуканье кота. Он запрыгнул на кровать и начинает топтаться по мне, выпрашивая еду. Сажусь на кровати и резко хватаю ошалевший комок серой шерсти.
- А сегодня ты был высоким красавцем брюнетом с голубыми глазами. – кот вырывается из моих рук. Видимо решил, что его хозяйка окончательно сошла с ума.
Со стоном выбираюсь из-под теплого одеяла и плетусь в ванную.  По коже пробегаю мурашки холода.
- Совсем обнаглели. Где отопление? Они вообще вкурсе, что на улице зима? – бурчу себе под нос.

И так, подведем итог.
А) Я живу в однокомнатной квартире с… котом.
Б) Нет ни яхты, ни моря, ни красавчика.
В) Вместо фотосъемки в глянцевом журнале, меня ждет место продавца в круглосуточном продуктовом магазине.
Г) На улице темень, зимняя вьюга. Завывание ветра действует на нервы, пробирает до костей.
Д) Моя жизнь…
Умылась. Попыталась придать своему лицу более или менее милый вид.  Позавтракала бутербродом с колбасой и чаем. Накормила единственного мужчину в доме.  Еще через десять минут стою в прихожей.  С ненавистью натягиваю на себя зимнюю куртку, сапоги. 
- Не забудь надеть шапку и варежки. – всплывают в голове слова мамы.
- Мне уже тридцать пять лет, а она со мной все как с маленькой.
До остановки иду буквально на пролом. Сквозь сугробы, ветер и снег. Темно, ни черта не видно! Дожидаюсь маршрутку. Ненавижу общественный транспорт! Гадость. Все прут как танки. Бескультурье. Чувствую себя как сардина в консервной банке. Рядом мужчина умудрился испортить воздух. Господи! Пять минут мучений. Выскакиваю из транспорта.  Только успела ступить на тротуарную дорожку, освещенную фонарями, как вестибулярный аппарат дал сбой. Поскользнувшись на льду, я со всего размаху брякнулась на пятую точку. Больно! По телу побежали колючие мурашки.  Паршивый денек намечается. Сегодня ведь не пятница тринадцатое! Обидно, хоть плач. И ведь никто не хочет помочь! Неожиданно свет от фонаря перекрывает тень.
- Девушка, у вас все в порядке?
От вопроса нервы доходят до придела, и я довольно резко, грубо отвечаю:
- Да! Вы не видите?! Я тут просто решила отдохнуть!
Подымаю взгляд на умника. Хотела продолжить, но слова застревают в горле. Он… Мужчина из сна.
Я хлопаю ресницами несколько раз, пытаюсь прогнать видение. 
- Давайте помогу. – мужчина улыбается и тянет меня за руку на себя.
Я оказываюсь в его объятьях, машинально обнимая за плечи.



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:06 | Сообщение # 44

Диона, какая сказочная история))) так что там дальше яхта, море и счастье надеюсь))) очень люблю такое, кажется маленький кусочек, а дарит надежду. спасибо! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:05 | Сообщение # 45

Eloisa, да. Я сама по натуре жуткий наивный романтик. Читаю книги только с счастливым концом. Если в реальности мало, то хоть на страницах дайте потрогать.
Ну что было дальше... Пусть каждый сам для себя решит.) Рада, что понравилась.



 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Идея + (Рассказы по сюжету)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: