Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
Трудно быть живым
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1


Трудно быть живым

Автор:
Оксана Рум

Рейтинг:
+ 21

Предупреждение:

В романе будут присутствовать эротические сцены, жестокость.
Не нормативная лексика.


Статус:
В процессе написания.

Аннотация:

Обычно, не смотря на все испытания и трудности в жизни, человек все равно не готов расстаться с ней. И как бы тяжело не было, он цепляется за эту жизнь из последних сил. Но что если жизнь становится бременем. И этот груз уже не выносимо нести на себе. Где найти силы встречать завтра, когда так трудно быть живым.

Он потерял все что имел, похоронил тех
, кого любил, сам случайно оставшись в живых. Она, та кого сломали словно куклу, вырвали душу, искалечили тело. Они похожи лишь тем, что в равной степени желают смерти.
Но у судьбы на них другие планы. И жизнь внесет иные коррективы.






 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:23 | Сообщение # 46

интересная прода, он наконец-то решил, что еще остается и поможет ей, думаю это переломный момент по крайней мере для него, всегда проще, когда принял решение. спасибо, жду что будет дальше! 70




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:41 | Сообщение # 47

Eloisa, спасибо что читаешь.  70





 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 02:55 | Сообщение # 48

Я прочитаааала... 2 главы залпом... мурашки по коже.. все так реально... все так ... до боли в сердце.. смятение.. мука.. Зед постоянно винит себя. Безумно жаль Эмму.. но я рада, что Зед обратился за помощью. Вообще стрёмно ехать в дом у озера.. а вдруг все таки эти упыри знают о нем.. до сих пор не понятно почему выбрали Эмму в качестве жертвы. Роман интригует.. жду продолжения. Оксик, спасбо за эмоции. Как киноленту посмотрела, а на следующую серию ушли на каникулы. Вдохновения тебе)




 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:53 | Сообщение # 49

Цитата Sunshine ()
2 главы залпом... мурашки по коже.. все так реально... все так ... до боли в сердце..


Цитата Sunshine ()
Роман интригует.. жду продолжения. Оксик, спасбо за эмоции. Как киноленту посмотрела,

Sunshine, Наташа, спасибо за отзыв! Такие слова... безумно приятно.
Продолжение вот-вот будет. Надеюсь и дальше не разочаровать!




 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:05 | Сообщение # 50

Да когда уже будет продолжение? У-у-у, это ж, почитай, один из самых крутых проектов на сайте. А продолжения все нет и нет. 
*Хатико мод он*



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:59 | Сообщение # 51

Я тоже очень-очень жду продочку! Очень нравится.
Отлично написано, читаю и прям..ухх...и сердечко колотится и переживаю за героев 115



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:25 | Сообщение # 52

Lazy_catMy_Sin, Спасибо большое, что ждете и не забываете. 
Вот чем плохо, когда пишешь два романа одновременно. А я когда возьмусь, полностью переключаюсь. 
Так что простите за долгое ожидание.




 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:27 | Сообщение # 53







 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 22:42 | Сообщение # 54

OksanaRum, бедная((( так жалко ее( просто вообще нет слов( то, что с ней сделали, ужасно( как же она будет из этого выбираться. с нетерпением жду проды! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 04:53 | Сообщение # 55

Да это же продолжение!!111!1! Я почти плачу, честно. Блин, как же мне нравится развитие событий. И я отчаянно надеюсь, что следующая часть выйдет быстрее С:



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 01:12 | Сообщение # 56

EloisaLazy_cat, спасибо, что нашли время прочитать.
Цитата Eloisa ()
так жалко ее( просто вообще нет слов( то, что с ней сделали, ужасно( как же она будет из этого выбираться.

Честно, мне и самой ее жалко. Бедная моя героиня. Вот, я автор-мучитель...

Цитата Lazy_cat ()
Да это же продолжение!!111!1! Я почти плачу, честно. Блин, как же мне нравится развитие событий.

Ух ты! Сколько эмоций! Спасибо.
Цитата Lazy_cat ()
И я отчаянно надеюсь, что следующая часть выйдет быстрее

Нет, не буду тянуть. Постараюсь скорее.




 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:21 | Сообщение # 57

Прода. Наконец то. Это просто ужасно.. это... у меня нет слов... такое ощутить на себе.. столько боли испытать. Конечно она не допускает к себе. Ее мучили. Такие яркие переживания. Она просто хочет покоя, не понимая за что это все с ней сотворили 84 К несчастью такое сплошь и рядом. Спасибо за проду Окси. Не тяни. Продолжай. Что же дальше.




 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:33 | Сообщение # 58

Спасибо за проду! 70
Эмму жаль, долго она оправляться будет. Радует, что Зеду доверяет, да и он не бросает девушку в таком состоянии...
Жду дальнейшего развития событий.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 01:00 | Сообщение # 59

Цитата OksanaRum ()
Нет, не буду тянуть. Постараюсь скорее.
А скорее это сколько? 80 я все жду проду и ждууууу... вот так глядишь  и поседею))) Может порадуешь нас?)




 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:23 | Сообщение # 60

My_Sin, спасибо за отзыв 70 70
Цитата My_Sin ()
Радует, что Зеду доверяет, да и он не бросает девушку в таком состоянии...

Доверять она ему не доверяет. Пока. Просто выбирает меньшую из зол...
Цитата Sunshine ()
А скорее это сколько? я все жду проду и ждууууу... вот так глядишь  и поседею))) Может порадуешь нас?)

Sunshine, стыдно мне. Стыдно.




 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
Поиск: