Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:56 | Сообщение # 166

<<Анна Милтон.Кастл-Рок.Штат Мэн.>>


Мое внимание привлекли странные звуки.Обернувшись увидела,то что заставило меня уронить челюсть, а потом захикикать.Я понимала что смеяться не красиво, но меня просто пробивало на хаха.Но все так быстро закончилось, что мне стало немного обидно.
-Извините…а что случилось?-подойдя к девушке, которая стояла возле барной стойки,спросила я.




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:20 | Сообщение # 167

<<Кроули. Мотель "Rose". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


*Хм, с Руби? Интересно, что Сэм делает с Руби? Неужели пока старший братик развлекается в мотеле с одной девушкой, младший неподалеку замутил с демоницей? А в курсе ли Дин?*

- Пойдешь - хорошо, а вот о незабываемом вечере даже не думай! Хватило того, что ты устроила с Дином! Я отправил тебя наблюдать, понимаешь, это значит смотреть на расстоянии, чтобы тебя не заметили, а не врываться в номер и тем более не злить всех, - я говорил медленно, выделяя каждое слово. - Что ты мне можешь сказать про Дина? О чем он общался с охотницей, что обсуждал, а? - я выразительно промолчал, давай понять Мэг, в чем именно она прокололась. - Нечего сказать? Так вот с Сэмом - это твой последний шанс оправдать свое присутствие тут, - чтобы не возникло вопросов я уточнил: - На земле. Облажаешься еще раз - отправишься в ад. Надолго. Все ясно? Я хочу знать, что связывает его с Руби и чем они сейчас занимаются и так, чтобы они тебя не видели и не слышали, - я видел, что от моих слов Мэг, кажется, закипела еще больше. Но если охотница ее раздразнила, то она прекрасно знала, что я могу с ней сделать в случае невыполнения этого задания. - Уже сегодня я хочу узнать, что делали эти двое, время до полуночи. Вперед!

Оставив демоницу стоять в холле, я вышел из мотеля и направился за угол, раздумывая куда бы пойти дальше. Определенно надо было как-то отвлечься, вечером предстоял еще разговор с Сани.
Кстати, вспомнив о Сани я решил еще раз заглянуть в кафе, ну не внутрь конечно, а там проверить снаружи, чем там занимаются Каин и Кэт. Хватит того, что одна уже напортачила, если еще и эти двое просижиют в кафе до сих пор, пусть пеняют на себя.

Зрелище, встретившее меня, когда я посмотрел на вход в кафе, стоя в тени переулка было достойно того, чтобы его увидеть. Меня не было заметно, так как сумерки уже достаточно сгустились над городом, чтобы скрыть все, что не хочет быть увиденным. Не заметив ничего особенного, я решил подойти и посмотреть поближе. Выйдя на улицу, я словно прогуливаясь медленно пошел в кафе, уже подходя заметил, что Каина и Кэт в кафе не было, да и вообще количество посетителей резко поубавилось. *С чего бы это?* Большего через окна было не увидеть и я замедлил шаг, раздумывая заходить в кафе или нет.

(Следующий ....)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:37 | Сообщение # 168

<<Мэг. Касл-Рок. Отель Rose. Штат Мен>>


Я еле сдерживалась, чтобы не вырвать язык Кроули. Нет, он король Ада, но такая заноза в заднице. Когда он ушел, я от злости, зарычала   и скинула лампу на пол.
*Мало мне, мало..*- на глаза попались какие-то картины, - О,да... это то что нужно.
Не задумываясь о последствиях навела "красоту" в этом гребаном отеле и вышла на улице, стараясь успокоиться.
- Ладно,- прошептала я, смотря на небо,- Руби, так Руби.
Напевая себе какую-то неясную мелодию, пошла по направлению к Сэми.. и малышке демону.

(Следующий..)



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:57 | Сообщение # 169

<<Дин Винчестер. Мотель "Rose". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Застыв на месте я вслушивался в звук отдаляющихся шагов демона.
*Все под силу говоришь? Ну ну ... то что не ты руку приложил к моему возвращению я уже понял, а вот к тому, что происходит в городе, я уверен - это ты постарался!* поразмыслив немного, я открыл дверь в номер.
Кэл сидела на диване с удрученным видом. Вещи она собрала и явно не собиралась спорить о том, что с этого отеля надо сваливать. Вот только то, что сейчас произошло наверняка зародило в ней сомнение по поводу меня и Сэма. Еще бы! Если бы я стал свидетелем чего-то подобного то уж точно не поверил бы в сказку о том, что это чистая случайность.
- Я знаю что у тебя возникло много вопросов и я отвечу на все, как только мы выберемся с этого мотеля, - обратился я к охотнице.
- Могу тебя заверить что то, что я сказал этой дряни ничто иное как блеф. Хотя не все! Я действительно имел кое какой разговор с Кроули еще до того как мы приехали сюда с братом. Как бы нелепо это не звучало, Кроули просил навести здесь порядок, аргументируя тем, что души умершие мученической смертью не попадают в ад. Мы с братом итак собирались сюда, демон же застал нас в дороге. Он утверждал, что у него в аду есть бунтари и что это все, их рук дело, - достав с заднего кармана свернутый листок, я повертел его в руках, - Кроули передал мне список тех, по чей вине это происходит, - спрятав сверток обратно в карман, я посмотрел на девушку.
- Сомневаюсь что король Ада честен с нами... мне кажется он ведет двойную игру. Но мы в западне, город кишит демонами и все что мне остается, это добраться до истины до того, как Кроули решит покончить с нами... - я взял в ладони руку охотницы.
- Верь мне! Я сделаю все что в моих силах, чтобы с тобой ничего не случилось. А сейчас нам надо выбираться.
Взяв в руки собранную сумку, я направился к двери. Выглянув, я не заметил никого, затем повернулся к Кэл и кивнул ей, давая понять что путь чистый.

(Следующий Кэл ....остальные! )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:47 | Сообщение # 170

<<Кэлен Сандерс. Мотель "Rose". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Пока Дин беседовал с демоном за дверью, я вспомнила, что уже видела Кроули, причем сегодня. Утром, в кафе...
Мои размышления прервал охотник, вошедший в номер. Что ж, он понимал, что вопросов будет много. Но сейчас не время их задавать. Я выслушала объяснение Дина по поводу Кроули и не поверила в благие намерения Короля Ада.
*Серьезно? Кроули попросил "почистить" город? Какую игру он ведет?*
Радовало то, что охотник тоже не верит демону, не придется его переубеждать. И еще этот список... Что за хрень?
*Зачем все это нужно Кроули?* - я действительно не могла понять мотивов этого демона. Но была уверена, что они точно не являются положительными в отношении города и людей, проживающих в нем.
Дин прервал поток моих мыслей, взяв меня за руку и попросив верить ему. Это было странно. Я не привыкла кому-то верить, у меня вообще с этим все сложно. Полагаться только на себя, это да. А другие люди... Они подводят, предают. Причем всегда. Поэтому, верить человеку, с которым познакомилась только сегодня? Притом, что он сам не знает, с чем мы имеем дело и как все это может закончится.
Я смотрела на Дина и размышляла, что ему ответить. Но это не понадобилось, он взял мою сумку и направился к двери. Мне оставалось только идти за ним.
По коридорам мы прошли молча. Парня за ресепшеном не было, что довольно странно. Ведь мотель еще открыт. Нахмурившись, я прошла за охотником на улицу. Уже было довольно темно и прохладно. Вокруг стояла тишина.
Дин пошел в сторону своей машины и я направилась за ним. Свою машину смогла бы забрать завтра с этой стоянки, сейчас проще было уехать отсюда в одном автомобиле. Сев в импалу, я нарушила молчание.
- Я видела Кроули сегодня в кафе. Он разговаривал с двумя - мужчиной и женщиной. Они, судя по всему, тоже не были людьми. Мне было не очень хорошо слышно о чем они говорили, но некоторые фразы, которые заставили обратить на них внимание, привлекли меня. - я посмотрела на Дина, он внимательно меня слушал.
- Что-то о покупке душ, об убийствах и хаосе в городе. То есть, ты же понимаешь к чему я веду? - я, вопросительно подняв брови, смотрела на охотника.
- Кроули не может заботиться ни о ком, кроме себя. Он демон. И если он вас попросил очистить город, то только ради своей выгоды. Да и то, я уверена в этом тоже есть подвох. И я не думаю, что Король Ада стал бы обращаться за помощью к охотникам только потому, что не может обуздать своих "бунтарей". - я смотрела вперед и рассуждала. И скорее всего, я была права.
- Этот город, одна большая ловушка, как ты и сказал. Вот почему, никто из охотников сюда не хотел соваться... И скорее всего, за всем этим и стоит Кроули. Только вот купол... Демонам такое не под силу. Но ведь он Король Ада, правда? - с иронией произнесла я и замолчала.
Я понимала, что если мои предположения окажутся верными, тогда придется иметь дело с Кроули. Вот только он не рядовой демон, так просто его не убить.

(Следующий Дин и другие...)




 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:14 | Сообщение # 171

<<Дин Винчестер. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Слова Кэл о том, что она видела Кроули договаривавшимся с кем-то о покупке душ, заставили меня задуматься.
*Тогда что это за список? И что за игру ведет этот сукин сын?*
- Твою машину заберем утром, надеюсь ты не против? А если хочешь, я заеду за ней после того как увезу тебя отсюда, - задумчиво сказал я и надавил педаль газа.
- Кроули заявил что не знает, что это за купол... и я не уверен в том, что ему под силу создать его... - я бросил косой взгляд на девушку, - но у него в Аду много душ. Может ведьма какая-то помогла или колдун.
Проезжая мимо отеля, где совсем недавно, как мне казалось, видел Руби, я приубавил скорость.
- Но то, что ты видела демона сегодня в кафе с кем-то еще... наталкивает на мысль о том, что он ведет свою игру.
Притормозив, я достал мобильник и набрал номер Сэма. Пошли гудки и включился автоответчик. Мне ничего не оставалось как поговорить с ним.
- Сэм, это Дин, я еду домой у меня важная информация! В городе Мэг и она на побегушках у Кроули. Возможно, что она следит за нами. Будь осторожен! - последняя фраза прозвучала с ноткой отчаянья.
Нажав отбой, я опять бросил взгляд на мотель. Ничего подозрительного не увидел, но меня не покидало чувство что, что-то тут не так.
Увы времени на проверку у меня не было. Нужно было свалить подальше отсюда. Да так, чтоб в следующий раз демоны нас долго искали.
Единственным вариантом был наш с братом номер. По старой привычке мы всегда носили в сумках ведьмовские мешочки поэтому и номер наш было не так легко найти демонам.
Остальную часть дороги мы проехали в полном молчание. Охотница, видимо, вела мысленный диалог сама с собой, а я то и делал, что обдумывал слова Мэг по поводу того, что Сэм сейчас может быть с Руби.
- Приехали, - выйдя из машины, я зацепил сумку принадлежавшую Кэл, и, залез в багажник.
Достав еще один мешочек, всунул его себе в карман.
- Пошли, - направившись в мотель, я огляделся по сторонам.
Парень на рецепшене настороженно посмотрел на нас.
- Это наша сотрудница приехала провести внутреннее расследование, - кивнув в сторону Кэлен, ответил тем самым на его немой вопрос, - Бюрократия, куда уж без нее.
Чувак выдохнул а я направился к номеру.
Девушка что-то говорила мне пока мы поднимались по лестнице в номер, но я не расслышал ее. В моей голове была лишь одна мысль.
*Будь тут! Только будь в номере!*
- Кстати Ваш напарник еще не вернулся! - донесся голос с лестницы.
Я с недоумением уставился на парня.
- Давно он ушел? - сжав кулаки спросил я.
- Да я не смотрел на время... минут тридцать-сорок после Вас, - ответил тот.
- У вас есть свободные соседние номера? - задумчиво спросил я конферансье.
- Да номер 33, через две двери, свободен.
- Отлично мы его берем! - отдав сумку Кэл, я подошел к парню и взял у него ключ.
- Лови, - крикнул Кэл и бросил ей ключ, - иди в номер, я сейчас.
Девушка помедлила, но ушла.
Приблизившись в плотную к парню, я перешел на шепот.
- Когда придет мой напарник, не сообщайте ему, что вы меня видели и, что я нахожусь в соседнем номере- я всунул ему двадцатку в руку, - просто он против служебных романов, - улыбнувшись, я дожидался ответа.
Паренек понимающе ухмыльнулся.
- Конечно агент, я могила!
Похлопав парня по плечу в знак благодарности, я пошел в номер 33.
*Посмотрим когда ты вернешься братишка, а уж потом то я узнаю куда ты ходил*

(Следующий СЭМ, Кэл .... Ева, Кэт)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:09 | Сообщение # 172

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Я смотрела на происходящее с широко раскрытыми глазами не в силах, что либо сделать и на самом деле уже жалела, что не вступилась за сестру вовремя, Кто же знал, что эта ненормальная, метнёт в голову сестры миску для салата?! Да и от сестры я никак не ожидала такой реакции. Никогда не замечала за ней тяги к насилию. Я хотела уже направится к Сани, как заметила девушку стоявшую рядом.

- Извините…а что случилось? - поинтересовалась она, явно наслаждаясь произошедшей картиной.

- Такое в двух словах и не расскажешь. - немного ошарашенно произнесла бросив взгляд на очухавшуюся сестру и вслед умчавшуюся дамочки с шестом, причём бежала она босиком. Хотя, что ещё можно ожидать от этой чокнутой бобенции.

Тем временем Сани уже направлялась ко мне и её взгляд брошенный на меня не предвещал ничего доброго.

- Ева, я схожу, переоденусь и вернусь, а ты пока убери здесь все. Надеюсь, овощной салат тебе будет полезен. - язвительным тоном произнесла она.

*Оу, она очень оооочень зла.* - содрогнулась я. - *Как говорят русские: язык мой - враг мой. Точно про меня. Хотя мой косяк не спорю. Придётся уж подчинится и попробовать потом её умаслить* - понурила голову.

И тут она добавила.

- Хотя, я вернусь не скоро…. я позвоню. Чтобы к моему возвращению здесь все было, как до прихода этой … посетительницы…. С мамой я сама поговорю.

До меня дошло, что мы так и не обсудили толком того мужичка в похоронном костюмчике, с которым я никак не хотела видеть свою сестру.

- Сани! - но она уже выбежала из кафе. - Твою ж... - зло прошипела.

Отвернувшись от двери и встретившись взглядом с той же девушкой, что интересовалась происходящим, вспомнила о профессиональной этике.

- Давайте я вас проведу за свободный столик. - произнесла с дежурной улыбкой.

Я направилась вместе с девушкой к столику попутно ища в карманах фартука блокнот, как нащупала маленький клочок бумаги. Вытащив его наружу, увидела интригующую надпись: "Есть разговор. Встречаемся в 10 возле кафе. Приходи одна.Не забудь, это важно - на счет Сани."

*А вот это уже интересно.* - хмыкнула про себя.

(Следующий Анна Милтон, ...)








 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:36 | Сообщение # 173

<<Кэлен Сандерс. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


*Конечно он ведет свою игру... только вот какую? И как его вовремя остановить и сделать так, чтобы никто не пострадал? * - я все еще думала о Кроули и о том, что мне стало известно за сегодня. Погрузившись в мысли, я даже не заметила как машина остановилась. Дин вырвал меня из раздумий, сообщив, что мы приехали. Еще один мотель и, как оказалось тот, в котором остановились охотники. Парень на ресепшене сказал Дину, что Сэм ушел. Я заметила, как охотник поменялся в лице.
*Руби. Похоже все, что говорила Мэг про Сэма правда. Значит он сейчас с какой-то Руби. И это совсем не нравится Дину.* - думала я, стоя на лестнице, пока Дин беседовал с парнем.
Поймав ключи от соседнего номера, меня, словно провинившуюся школьницу, охотник отправил в комнату. Нахмурившись, я все же ушла.
Номер 33 был обычным, ничем не отличавшимся от других номеров в мотелях. Я поставила вещи возле кровати и прошла на кухню. Сейчас хотелось кофе - крепкого, горячего кофе. Начав варить ароматный напиток, услышала, как входная дверь хлопнула. Я обернулась через плечо и увидела нахмурившегося Дина, который, видимо, все обдумывал где может быть Сэм.
- Кофе будешь? - спросила я, нарушив молчание.
- Эта Руби, я так понимаю, демон? Зачем Сэму понадобилось идти к ней? - задала следующий вопрос Дину, хотя итак догадывалась зачем.
*Неужели, он нашел себе подручного демона, которого может вот так просто использовать в качестве "донора" в любое время?* - это не укладывалось у меня в голове. Вспоминая Сэма, я понимала, что мне все меньше нравится этот парень.

(Следующий Дин, СЭМ, АННА! И другие...)




 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:03 | Сообщение # 174

<<Дин Винчестер. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн.>>



*Кофе ... кофе мне сейчас ничем не поможет*
подумал я услышав предложение Кэл.
- Эта Руби, я так понимаю, демон? Зачем Сэму понадобилось идти к ней?
- А ты виски не захватила? Тот самый который мы так и не прикончили у тебя в номере? - я намеренно проигнорировал ее вопрос. Мне нечего было ей сказать по этому поводу.
Одному Богу да и Сэму известно зачем он опять с нею связался. И почему скрывает это от меня.
Охотница была занята тем что варила кофе. Вид ее сзади был столь же привлекательным как и спереди долго не думая я подошел к ней и пристроился сзади.
- Ну так что там насчет виски? - я обдал ее шею горячим дыханием.
Меньше всего мне хотелось продолжать тот разговор что сейчас набирал обороты. Скорее я хотел вернуться к тому на чем нас прервала Мэг.

(Следующий Кэл, Сэм, Анна)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:01 | Сообщение # 175

<<Сэм Винчестер. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Добрался я до мотеля быстрее, чем думал. Представившись на ресепшене сотрудником ФБР, я без труда узнал у администратора номер, где поселилась Руби. Направляясь к её номеру, я заметил за собой , что нахожусь в предвкушении. С нашей последней встречи прошло много времени и не могу не отрицать, что даже немного соскучился по этой демонице.
Пока я шел к номеру, я не мог решить, что сделать с начала, потребовать ответов и если они меня не устроят устроить Руби хорошую взбучку … или же с начала удовлетворить свои желания иного характера.? Эм…, да я забыл упомянуть, во время моих тренировок, по развитию сил, да и после них, периодически мы с Руби оказывались в одной постели. Охарактеризовать, что было между нами, я точно не могу. Между нами похоть? Определенно. Партнерство? До сегодняшнего дня я думал, что да, но похоже мне не раскрыли всех карт этой игры. Как бы там не было Руби придется многое, объяснить. В первую очередь мои замашки аля-Эдвард Кален и его «гребанный сорт героина». Воспоминания об инциденте в ювелирном магазине, выдавили из моих легких тяжелый вздох и заставили меня нахмуриться . Как раз в этот момент я столкнулся с Руби.
- Ой.– девушка почти взвизгнула от неожиданности, но быстро взяла в себя в руки, а заодно и меня за руку и буквально уволокла за собой в номер.
-Ты вообще с головой дружишь, так подкрадываться? – Прошипела Руби, достав из пакета бутылку пива и делая глоток.
- Тут, если ты еще не заметил - много нечисти, да и Мэг где-то рядом ошивается! А если бы ненароком прибила? - Слова так и слетали с ёё острого язычка.
- Давай, выкладывай новости!
Услышав последнюю фразу я фыркнул, и приподнял брови. В мои планы входило побывать на допросе, но не в качестве допрашиваемого.
- И тебе здравствуй. – Я послал ей фальшивую улыбку и подошел вплотную. Я нависас над девушкой, вынуждая её сделать пару шагов назад, теперь Руби упиралась спиной в стену. – Новости? Хм… на повестке дня, мой нездоровый аппетит в отношении демонической крови. Не хочешь объяснить, что за хрень со мной происходит? Уверен тебе есть, что мне рассказать. - Я оперся руками по обе стороны от девушки, теперь ей некуда было бежать. Непосредственная близость с Руби, её запах взывали к желаниям запечатанным глубоко внутри меня. Её кровь, её тело. Я игнорировал эти желания. Пригвоздив девушку своим взглядом, я ждал ответа.

(Следующий Руби и остальные)

Сорри за длииительный перерыв, но я тут замуж надумала выходить, а это ппц делов...)



 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 05:29 | Сообщение # 176

<<Руби. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Я оперлась о стену. Сэм угрожающе подошел ко мне, продолжив говорить.
- Новости? Хм… на повестке дня, мой нездоровый аппетит в отношении демонической крови. Не хочешь объяснить, что за хрень со мной происходит? Уверен тебе есть, что мне рассказать. 
Я удивилась поведению Сэма и мне уж точно не понравилось, что он начал задавать вопросы, тем более правильные.
-Для начала давай присядем. - Я нырнула под руку охотника и направилась к кровати, чтоб присесть.
*Хорошо что по приезду я сразу разложила ведьмины мешочки, если Мэг захочет меня найти, ей придется попотеть*- подумала я, садясь.
- А теперь можем и поговорить, но у нас мало времени, как я уже сказала, я столкнулась с Мэг и она может теперь меня искать, и нам обоим не выгодно, что бы нас застукали. -я заметила с каким напряжением Сэм на меня смотрит и знала, что его мучает жажда, и пока он её не утолит - разговора не получиться. Я вытянула с сапога прикрепленное лезвие и быстро резанув по запястью сказала:
- Но для начала выпей, иначе вряд ли разговор у нас получиться.

(Следующий Сэм...)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Среда, 29.04.2015, 21:43 | Сообщение # 177

<<Кэлен Сандерс. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Мой вопрос остался без ответа. Не оборачиваясь, я молча продолжала варить напиток, в котором, в принципе, уже не было никакого смысла, потому что охотник поинтересовался не захватила ли я виски. Его то я как раз таки захватила.
*Не оставлять же его было в номере* - легкая улыбка тронула мои губы. Почти полная бутылка лежала в моей в сумке, что у меня абсолютно вылетело из головы. Что ж, я была совсем не против продолжить наше знакомство, начавшееся в баре и прерванное незваными "гостями" уже в номере.
Через какое-то мгновение Дин очутился у меня за спиной, от неожиданности я невольно вздрогнула. Его голос раздался совсем близко, обдавая мою шею горячим дыханием, от чего по телу побежали мурашки. Я поставила кружку на стол и повернулась к Дину, который почти вплотную стоял ко мне. Отодвинуться я не могла, так как спиной уперлась в кухонный стол, да, впрочем я и не хотела отодвигаться.
- Виски... В моей сумке. - выдохнув, проговорила я, смотря в глаза охотника, лицо которого находилось в нескольких сантиметрах от моего.
- Можем достать... - хриплым голосом продолжила, переводя взгляд на его губы.

(Следующий Дин, Сэм, АННА)




 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 18:10 | Сообщение # 178


<<Сэм Винчестер. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


- Но для начала выпей, иначе вряд ли разговор у нас получиться
. -Донеслись до меня слова Руби. Хотя мы и находились на расстоянии, всё же я почувствовал аромат крови и взгляд тут же устремился к красной жидкости, как только появилась первая капля. «Она пытается меня отвлечь от сути…»
- Это…- Сглотнув я указал жестом на её запястье, - … может подождать. Мне нужны ответы. Повторяю, что за хрень со мной происходит? Почему мне приходиться прикладывать не дюжие усилия, чтоб не впиться в твоё запястье?
Я снова посмотрел на ранку, из которой вытекало всё больше крови. Тяга невероятная, было трудно удержаться, однако пока мне удавалось, я взглянул в темные глаза демоницы.
- Что за игру ты ведешь Руби? – проговорил я и сделал шаг назад, аромат демонической крови укутывал. Доверие, которое ранее я испытывал к Руби исчезало.




 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 01:16 | Сообщение # 179

<<Руби. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>
-Тут и обьяснять то нечего. Просто твой разум и тело стремиться стать сильнее. А сейчас ты в городе, кишащем демонов и твое подсознание стремиться быть готовым к этому. -Найдя простое обьяснение ответила я. Немогу допустить, чтоб его доверие ускальзало от меня. *Он больше мне нравиться когда не задает вопросов* подумала я. 
- Рана сейчас затянеться, а нам надо еще многое обсудить, а времени в обрез. Я знаю что Мег меня ищет и мешочек её на долго не задержит. - решила я поторопить парня. И стала я наблюдать за его реакцией.



ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:22 | Сообщение # 180

<<Сэм Винчестер. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Девушка ответила не раздумывая, её лицо не изменило выражение, было не похоже , что она врет. Хотя, как известно демоны искусные лжецы. Но мне хотелось ей верить, и я принял её ответ за вполне логичный и правдоподобный. *Мои силы, как и аппетиты растут. Организм требует больше крови, чтобы сразить больше демонов*. – Размышлял я.
- Допустим, я поверил, силы растут, и мой организм и подсознание требуют крови, для изгнания нечисти. *От чего я совсем не в восторге, не люблю быть от чего то зависимым.* - Пронеслось в моих мыслях. Неосознанно я сделал шаг к Руби и глаза снова устремились к ранке, которая начала постепенно затягиваться.
- Еще одно.., – Продолжил я, сделав еще несколько шагов по направлению к девушке. - Чем ты так насолила королю ада, что он обвиняет тебя во всей этой чертовщине происходящей в городе?
Я сел на кровать рядом с Руби и выхватил из её руки лезвие, для того чтобы раскрыть затягивающую рану. Девушка позволила мне сделать небольшой порез на её запястье и мгновение спустя я прильнул к нему…



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: