Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 02:31 | Сообщение # 16


«Анна Милтон,Кафе«Red Arrow Diner» Конвей,Штат Нью-Гэмпшир»


Сегодня очень трудный день выдался для меня. Сколько бы не пыталась избавить землю от всякой дряни потусторонней, но ей нет ни конца ни края. Вот сегодня уничтожила парочку демонов, которые контролировали жителей маленького городка. Люди не заслуживают такого. Если у меня не получалось спасти тех кто уже попался, то по крайней мере, они не успевали это сделать с остальными. Очень мало тех, кто способен избавить мир от зла.
*Поесть бы…. А то проголодалась как медведь* с этими мыслями я зашла в кафе.
Усевшись за барную стойку, я подозвала официантку. Заказав себе порцию омлета с гренками и кофе принялась дожидаться заказа. От нечего делать я стала рассматривать помещение. Кафе было простым. Не очень просторным и не очень тесным.
Меня привлек разговор рядом сидящих мужчин.
- Ты слышал новости о Касл-Рок? Говорят там творится черти что. Попадая в город, люди не могут от туда выйти. Да и еще эти странные убийства.
- Том да что ты паришься...Мы здесь, а они там и не факт, что все что говорят правда. Сам посуди зачем кому-то убивать мирных жителей? Что они там все миллионеры или президенты корпораций? Так что не парься. Это все просто бредни больного человека.
Меня очень заинтересовала подслушанная мною новость и я решила проверить этот городок.
Поев и заплатив за еду, я направилась к выходу, но остановившись достала пару купюр и бросила их в банку для пожертвований, затем направилась к машине. Сев в нее, я достала карту и принялась искать кратчайшую дорогу до Касл-Рока.

(Тут был ведущий.)

(Следующий)




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Meduza - Понедельник, 22.12.2014, 17:37
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:09 | Сообщение # 17

<<Кроули, Балтимор, штат Мэриленд>>


Дырка в голове была не тем, чего я ждал от этой встречи, поэтому я заставил себя расслабиться и улыбнулся братьями:
- А неужели старый знакомый не мог просто заглянуть к вам на огонек? - увидев как скептически переглянулись Дин и Сэм, после чего Дин снова посмотрел на меня и слегка нажал на курок, я решил выложить сразу то, что хотел сказать: - Вижу вы уже знаете, что происходит в Касл-Рок. И я думаю, что знаю больше, чем вы. Могу рассказать, на меня как раз напал приступ болтливости. Если интересно, конечно, - я выглядел почти не заинтересованным в том, выслушают они меня или нет. Будто действительно просто решил навестить их и пообщаться.

(Следующий Дин, Сэм)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:39 | Сообщение # 18

<<Дин Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>


Почему-то меня не удивило то, что выдал Кроули.
*Естественно ты все знаешь. Кому как не тебе быть основной причиной всех человеческих проблем с демонами*
- Удиви меня! - процедил я сквозь зубы.
Боковым зрением мне удалось заметить как Сэм достает припрятанный кинжал.
*И где он его прятал то?*
Не поворачиваясь к брату я положил на его плечо ладонь, в надежде, что это его остановит от необдуманного поступка. Как бы то ни было, завалить Кроули все ровно не получится, а вот получить от него полезную информацию, было вполне реально. Только вот проблема в том, что не вся информация исходящая от демона, была полезной.

(Следующий Сэм, Кроули. Сестры Шайн - Сани мы ждем тебя)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 02:19 | Сообщение # 19

<<Сани Шайн, семейное кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>

*Серьезно? Привет сеструха и всё? Она издевается что ли?*
Все больше закипая от злости, но стараясь быть хорошей старшенькой, я поманила пальцем гулёну на кухню. Как только мы пересекли границы кухонного пространства и за младшенькой закрылась дверь, я резко развернулась на 180 градусов, столкнувшись с ней лоб в лоб. Кафешка у нас небольшая, и в принципе все друг о друге знали, так что я могла спокойно обсудить здесь свои дела.

- Ты – указательный палец сам стал в нужном направлении - Если ты немедленно не расскажешь, где была всю ночь Ева Макалистер Шайн, я… - злость на эту непутевую девчёнку взорвалась бурей эмоций. Я готова была пообещать наказать ее всеми возможными и невозможными способами, причем как можно изощрённей.

- То что? Убьешь меня? Лишишь чаевых? Испугалась уже – проговорила малая с таким невозмутимым видом, еще и, играясь при этом жвачкой (просто наматывая ее на палец и засовывая снова в рот), что мне хотелось выпороть ее при всех.

Новые клиенты всегда оповещались звоночком над дверью. И когда я услышала характерный звук, мне пришлось отложить свои нравоучения на потом. Я мило улыбнулась сестре, призывая мысленно всё свое терпение, и сказала как можно более мягко:

- Мы закончим с тобой разговор дома, если ты соизволишь таки, и почтишь нас своим присутствием. А сейчас, будь добра, переодевайся и присоединяйся ко мне. Сегодня просто наплыв клиентуры. Больше ответственности – больше денег. Помни это. И вскоре у тебя появится возможность купить себе машину и объехать весь свет, как ты и мечтала. - И сделав то, что она терпеть не может, а именно потрепала по щечкам, обошла ее и преспокойно вышла в зал заведения.

*Прекрасно, Ева на месте. Теперь, возможно, я успею забежать в свой любимый книжный магазинчик, там сейчас новиночки должны завести. Надо будет уйти чуточку пораньше с работы…*

Я остановилась на полпути к столику заказчика. Дыхание в зобу сперло, коленки подкосились. Я даже забыла, куда я направляюсь и зачем, и продолжила двигаться на автомате
* Воу … вот это красавчик. Ох, я бы….*

- Не видела вас раньше в наших краях. Вы новенький?

(Следующий Каин. Может еще Ева присоединиться)




 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:26 | Сообщение # 20

<<Кэлен Сандерс. Кастл-Рок. Штат Мэн.>>


Проведя несколько часов в дороге, я наконец-таки проехала вывеску Кастл-Рок. Но тут же сдала назад и остановилась. Мне было интересно посмотреть, что за барьер не дает выйти из городка. Оглядевшись, глаза не уловили ничего необычного.
Выйдя из машины, я немного постояла около нее, мимо меня проехал еще один автомобиль.
*Интересно, они знают, что тут творится? Может Виктор что-то напутал?*
Чтобы не гадать, оставив машину, направилась назад по дороге к границе города.
Но через несколько шагов все сомнения в возможной ошибке испарились, я уперлась во что-то невидимое и твердое. Постучала по барьеру и ничего не произошло, на ощупь он напоминал стекло, такое же гладкое и прозрачное, единственное, звук был глухим и никакого намека на то, что его можно разбить не было.
Я немного прошлась вдоль "стены" ведя по ней рукой, никаких выемок или еще чего-то.
*Хм, кому под силу такое сделать?*
Через минут пять, недалеко от меня остановился автомобиль из которого вышли двое, мужчина и женщина. Они направились к барьеру что-то живо обсуждая, затем парень достал из сумки камеру и микрофон.
*Понятно, репортеры.*
- Любят же они везде совать свой нос.
Пока они были заняты настройкой камеры и их не посетила мысль привязаться ко мне с глупыми расспросами, я прошла к своей машине и поехала дальше, вглубь городка. Нужно было подыскать мотель, но сначала перекусить и кофе.
Городок, судя по тому, что дома начали появляться уже через пару миль от границы, был и правда маленький. Дороги пустовали, машин практически не было, людей, кстати тоже.
Я проехала еще немного и наткнулась на вывеску какой-то забегаловки. Название гласило "У Шайнов". Припарковавшись и проверив патроны, на всякий случай, прошла в кафе.
Внутри оказалось довольно уютно и, к моему удивлению, народу здесь было больше, нежели на улице. Пройдя к одному из столиков, я стала ждать официантку и, не привлекая внимания, осматривать присутствующих.

(Следующий)




 
Дата: Среда, 07.01.2015, 11:04 | Сообщение # 21

<Габриэль, город Ладлоу,штат Мэн>


- И сегодня в ночных новостях-убийства в Касл-роке. Специальный репортаж от наших журналистов. Мы вернемся к вам после рекламы,- я развалился на диване в одной майке и трусах, переключая каналы на телевизоре в одном из мотелей Ладлоу. Городок мне этот нравился всегда, но вот в "загадочном" Касл-роке глинтвейн подают намного вкуснее. Ну да ладно, сейчас не об этом. Об убийствах я знал уже довольно давно. С самого первого дня,как власти решились и позволили журналистам рассказать все на телевидении. Видимо, надеялись что им помогут. Ага, как бы не так. Хотя,я более чем уверен, что братишки-Винчестеры уже в пути. Может и мне туда слетать? Знал бы я, смогу ли использовать силу там, а том мало ли, вдруг там вся "магическая нечисть" теряет свои способности. Стоит ли проверить...? Ну да ладно, ради глинтвейна я готов на все! Я медленно встал, натянул джинсы и рубашку и поплелся сдавать свой номер. Стоило прибрать бардак, но мне слишком лень, к тому же, за что тогда платят уборщицам?

Расплатившись до конца, я сдал ключи и направился к машине, которая пару недель назад появилась по щелчку пальцев. Как же круто иметь силу, способную делать такое. Жаль,что она не может делать качественные вкусняшки... . Тяжело вздохнув, я сел за руль и взял курс на Касл-рок.

<Касл-рок>


Спустя несколько часов в дороге, я прибыл в городок. Был уже поздний вечер, но на улицах города не горели большинство фонарей, а баров и кафе я не нашел по пути к первому попавшемуся мотелю. Постучав в плотно закрытую дверь с вывеской "стучите",я минут двадцать под дулом двустволки убеждал хозяина что не пришел его убивать, а всего лишь переночевать тут. В итоге, старик меня пустил и дал мне одноместный номер. Что сказать, вкуса у него не было, но все же лучше, чем спать в машине. Стянув одетую в транспорте ветровку, я кинул ее на кресло, стоящее поодаль от кровати и завалился на последнюю. Она отозвалась таким скрипом, что звук явившегося ангела на землю нервно курил в сторонке, стирая со щек скупые мужские слезы. Я попытался повернуться на бок, но меня опять наградили скрипом, и еще недовольный басистый мужик стукнул в стенку, предупредив, что в следующий раз вместо стенки будет мое лицо. Это было обидно, ну да ладно. Встав со скрипучей гадости, я вышел из номера и решил прогуляться по городу, сон мне все равно не нужен.
В поисках бара или кафешки, я своим "ангельским радаром" почувствовал что рядом с городом или даже в самом городе присутствуют "божественные создания". Это ж какая хрень должна тут происходить,что даже братья/сестры-ангелы решили спуститься с мягких облаков и проверить?

В раздумьях я все же нашел паб, в котором происходила, судя по всему, шумная вечеринка. Зайдя туда, я увидел компанию подростков, танцующих под музыку, и пару человек, сидящих за разными столиками. Ну ладно, бывало и хуже. Усевшись за барной стойкой, я заказал что покрепче и соленые орешки, как почувствовал пристальный взгляд на моей спине. Обернувшись через плечо, я увидел как молодой парень сидел за столиком и улыбнувшись, подмигнул мне, показав свои зубки.
"Надеялся что я испугаюсь, малыш?"
Я улыбнулся и допив напиток, расплатился и вышел из бара. Парень пошел за мной.
- Неужто ты надеешься, что сможешь меня одолеть?-самодовольно улыбнувшись, я повернулся к нему лицом. Глаза его жадно "пожирали" меня, в то время как я уже достал клинок и когда он побежал на меня, я резко отошел в сторону и отрубил голову нахальцу, не додумавшемуся даже поменять траекторию своего направления.
- Видимо, тебя только недавно обратили. Хмммм. Значит ты не один...- сделал я логичный вывод и вытерев кровь о траву, поплелся обратно в мотель. Хватит с меня приключений на ночь.

Утром я опять вышел прогуляться по городу и заметил кафе "У Шайнов". Зайдя в него, я сел за столик и стал ждать официантку, намереваясь заказать большую порцию блинчиков. Хоть архангелы не толстеют, но я определенно близок к этому.

(Следующий кто хочет)


«Да, люди порочны. Чертовски верно. Но знаешь, многие... пытаются стать лучше,раскаяться...»

Сообщение отредактировал Gab - Среда, 07.01.2015, 15:48
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 12:34 | Сообщение # 22

<<Кроули, Балтимор, штат Мэриленд>>


- Какие-то вы напряженные, мальчики, - не смотря на предупреждающий жест Дина, я заметил, что Сэм достал кинжал. Нигде-то мне не рады. Вот так, чтобы по душевному, улыбнуться, спросить как дела. Обычная светская беседа, как в старые добрые времена, а потом уже к делу. Но нет, о век скоростного интернета и автобанов, все куда-то спешат. Впрочем, позволив себе эти отвлеченные мысли, я тоже перешел к делу:
- Итак, насчет купола над городом вы уже знаете, как и насчет убийств, - я не спрашивал, об этом говорили во всех новостях, ясно, что они в курсе. - А вот о том, что все продлится семь дней? Так сказать кровавая неделя в Касл-Роке. Или о том, что в деле замешаны почти все виды нечисти, каких только смогли привлечь? Вас ждут веселые деньки, думаю, что даже для вас двоих работы там слишком много.

(Следующий Дин, Сэм, кто-нибудь еще)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:49 | Сообщение # 23

<<Дин Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>

Так как Сэм промолчал и не стал использовать кинжал, я ободряюще похлопал брата по плечу.
- Что то мне подсказывает, что в этой кровавой неделе замешан и ты, не так ли Кроули? - убрав пушку от лица демона, я с интересом посмотрел на то как брови демона поползли в верх.
*Смотри те ка, а король умеет удивляться!*
- Неужели ты хочешь заявить, что ты к этому не причастен? - физиономия демона располагала к беседе, но вот только меня гложали сомнения, что что-то подобное может произойти без его участия.
- Ты помощь свою нам предложить собираешься? С чего бы вдруг? И взамен на что? Моей души тебе не видать как собственных ушей!
Я посмотрел на брата, который так и не высказался до этого момента. Сэм незаметно покачал головой, давая мне понять, что не стоит соглашаться ни на какие предложения со стороны Кроули.
*Как будто я сам этого не знаю*
Но мне все же было бы интересно узнать, чего именно хочет король ада и зачем ему помогать нам.

(Следующий Кроули, Сэм может наконец-то начать хоть что-то говорить, Каин пора бы ответить Сани. Ева у вас новый посетитель пора бы Кэл обслужить. Мэг может написать, что она там делает. Руби пора бы приехать в город. Анна Милтон - ты бы тоже могла приехать в город. Кис ждем твоего поста, Габ уточни в каком ты пабе!)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 15:40 | Сообщение # 24

<<Кис Лай, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Я зашла в кафе несколько минут назад, но меня не покидало чувство, что я всё ещё в дороге.
*15 часов, 47 минут и 53 секунды в автобусе полном китайцев меня выбили из колеи. Казалось, что я всё ещё слышу их: "тян-хян-мунь-вань". Боги, что за язык!* - совсем не радужно думала я, пока устраивалась поудобнее за столиком возле окна.
Мягкая обивка красного диванчика была такой уютной, поэтому идея снять свои валенки и закинуть ноги на диванчик мне показалась отличной.
*Потрясающе! Сейчас пообедаю и нужно будет найти комнату для ночлега.* - я мысленно строила планы, пока листала меню кафе.
Вчера по новостям показывали сюжет об это городишке и сверхестественных вещах, которые творились здесь. Естественно мое девичье сердечко забилось, заколотилось под поролоновой бронёй и я сразу поняла, что ОН здесь! Мой самый любимый и желанный - Кроуличка-душка. Тайком я пробралась в местный стрип-бар, свентила там шест и отправилась в путь-дорогу на встречу с моей мечтой, которая вот уже почти 10 лет таится в моей фастфудовой душе!
Из воспоминаний меня вырвал мой тамагочи, звучно прокукарекав, давая понять, что нужно покормить питомца. Быстро управившись с ежедневным кормлением курицы, я жестом пригласила к себе официантку, чтобы наконец заказать бургер.

(Следующий)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 07:55 | Сообщение # 25

<<Сэм Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>


*Семь дней! Твою ж мать, эти адские твари совсем распоясались!*
Безмолвно я охреневал, пока Дин вел дисскусию с назойливым демоном. Если слова Кроули правдивы, то нам потребуется помощь. Мысленно я еще раз убедился, что нужно связаться с Руби...
Тем временем, я почувствовал, как рот снова наполнился слюной и я машинально сглотнул. Так не годится, я не мог игнорировать тот факт, что с того момента как демон появился в машине, я словно чую запах его крови, а взгляд то и дело опускается на его шею.
*Возьми себя в руки мужик! Что за дела?* Еще одна причина связаться с Руби, возможно она что-то «случайно» утаила от меня. Держа кинжал на готове, я наконец подал голос:
- Мы все во внимании Кроули. У тебя есть две минуты на все разъяснения, прежде чем Дин, снесет голову этому сосуду.
Краем глаза я заметил как Дин одобрительно кивнул, а на его лице расплылась довольная усмешка.

(Следующий...)



 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 03:59 | Сообщение # 26

<<Ева Шайн, семейное кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


*Да когда же она закончит свой трёп. С каждым словом голова пухнет всё больше и больше* - я уже хотела прижать пальцы к вискам, но передумала. Этот жест мог ещё больше вывести её из себя, а за этим последует головомойка ещё внушительнее. Когда уже моему терпению настал конец, я услышала звон колокольчика, предупреждающий нас о прибытии нового клиента. Сестра встрепенувшись, всё же работа есть работа, оставила мне указания и бросилась обслуживать клиента с небывалой прытью. И взглянув на того самого гостя я поняла энтузиазм Сани. Мужчина был неотразим, прям таки сошедший с обложки журнала топ горячих красавчиков. И видимо сеструха решила положить на него свои аккуратные наманикюренные пальчики.

*Неее сеструха, не в этот раз* - ухмыльнулась про себя. И не переодеваясь, быстро нацепив на себя фартук и не забыв прихватить меню, я побежала обламывать наметевшеся флирт. Но меня остановил Джон - наш повар, он опять был чем-то недоволен и потребовал позвать Сани.

*А вот и повод* - злорадно подумала.

Подойдя к столику услышала, что сестра завела разговор и незнакомец уже собирался ответить, как вмешалась я.

- Сани, тебя зовёт Джон. - Встретив сердитый прищуренный взгляд сестры, я добавила для убедительности. - Он очень очень хочет тебя видеть.

- А ты не могла бы сама с ним поговорить. - это было сказано довольно жёстким тоном. - Я как видишь немного занята. - И скосила взгляд на объект наших расприй, который к слову получал большое удовольствие от данной ситуации.

Только дурак не понял бы намёка, он был настолько же тонок насколько и нормален человек надевающий шлёпанцы на носки.

*Я то может и не дурак, но отступать никак не собираюсь*

- Ничего страшного, я позабочусь о нашем клиенте. - Как можно милее проговорила.

С усилием пытаюсь вытянуть зажатый блокнот из рук сестры. Похоже она не собиралась сдаваться без боя. Но на мою удачу из кухни послышался окрик нашего повара зовущий Сани. Тут уж она убедившись в правдивости моих слов с большой неохотой отпустив блокнот и извинившись перед клиентом отправилась к Джону.

- Итак, вы что- нибудь выбрали? - проговорила я.
Но не успел он ответить как я увидела крупноватую шатенку подзывающую меня через два столика. Собираясь уже её проигнорировать, замечаю лежавший рядом с ней что-то напоминающее...

*Это, что черт возьми, шест из стрип-клуба?!* - чуть не выпучила глаза.
Пожалуй лучше сначала обслужить её, от греха подальше.

- Вы пока выбирайте, я подойду через минуту. - Положив на стол меню я улыбнувшись напоследок мужчине, направилась к экстровагантной дамочке.

- Добрый день, вы готовы сделать заказ? - Обратилась я к шатенке.

(Следующей может быть Кис, либо кто угодно)










Сообщение отредактировал Анисия - Понедельник, 12.01.2015, 04:11
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:01 | Сообщение # 27

<<Мэг,  Касл-рок, штат Мэн>>

- Ну и скукотища,- валятся на кровати мне нравилось всегда, но сегодня, даже украв милейшую цепочку, я чувствовала, что веселья не хватает. Подняв себя и подправив макияж, мне захотелось найти приключений на мою красивую пятую точку, и я отправилась в райончик где обитают мои любимые жертвы.
- Надеюсь избиение какого-то несчастного поднимет мое никакое настроение, - идя по безлюдным улицам самого опасного района, оглядывалась, присматривая жертву. Завидев направляющегося мужчину, я сделала испуганный вид, который всегда вводил парней в заблуждение, опустила голову и пошла дальше. Как и ожидалось, этот парень не смог оставить девушку в "беде" и, подойдя ко мне, мягким голосом сказал:
- Куда спешишь милая, да к тому же одна, может тебя провести? - и устремив на меня свои карие глаза, ждал какой-то реакции.
*Ну раз начала игру, продолжай*- подумалось мне.
- Да нет, что ты, я не хочу отрывать тебя от дел,- дрожащим голосом проговорила я, не поднимая глаз.
- Да ладно тебе красавица, мне не трудно. Скажи куда ты путь держишь, я помогу,- смешок, который вырвался у него, вывел меня окончательно, подняв глаза, я сделала надменное лицо и, сжав его "прелести" сказала:
- Милый мой, ты чего это удумал, я с малознакомыми мужчинами не развлекаюсь, хотя - сделав паузу, продолжила,- тебе сделаю исключение, - посмотрев на него своими черными глазами, я улыбнулась и двинула ему по носу, а потом ногой отшвырнула к стенке. Хруст костей доставил мне неописуемое блаженство. Подойдя к скулящему парню, подняла его заплаканное лицо.
*Жалкий человечишка. Смотри, сейчас будет еще страшнее.*
Усмехнувшись, я достала нож из сапога, который был со мной, как говориться, на всякий случай, коснулась его щеки и, надавив, пустила немного крови.
Он смотрел на меня остекленевшими от ужаса глазами и, могу поспорить, готов был разрыдаться.
- Иногда я забываю насколько вы жалкие... - состроив гримасу сострадания, я слизнула капельку крови с ножа и встала на ноги.
- Сегодня твой счастливый день, убожество. - весело улыбнувшись, продолжила:
- Можешь меня поблагодарить, я сегодня добрая и дам тебе шанс продолжить свое никчемное существование, даже не скормлю тебя моим любимым песикам, но предупреждаю, в следующий раз, и поверь, он может быть, от тебя останутся только косточки. - прошептав последнюю фразу ему на ухо, мне показалось он обделается прямо тут.
*Бедняга*
Я спрятала нож, осмотрелась и пошла искать еще приключений, мне понравилось дразнить этих жалких людишек, ну уж очень он слабеньким оказался.

(Следующий...)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Понедельник, 12.01.2015, 16:03
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:50 | Сообщение # 28

<<Кроули, Балтимор, штат Мэриленд>>


- Да не нужны мне ваши души, - преувеличенно равнодушно отмахнулся я. - По крайней мере, не сейчас, - добавил я, понимая, что заявление о том, что души мне совсем не нужны сделает братьев еще более настороженными. - То, что происходит в городе, мне совсем не на руку, как могло бы показаться на первый взгляд. Слишком многие умирают мученическими смертями, что как вы понимаете не пополняет количество душ в аду, вам же в принципе полагаю не нравится, что они умирают. Как видите, наши конечные цели схожи. Побыстрее закончить то, что там творится.
Я выжидающе смотрел на братьев, но те казалось, обдумывали мои слова, поэтому я решил добавить еще одну фразу:
- Со своей стороны я даю вам информацию о том, кто все устроил, сколько их, с вашей стороны справиться с ними.

Теперь осталось только ждать, согласятся ли браться на это. Я не предлагал ничего особенного, при этом не требовал ничего взамен, довольно подозрительно, но им придется либо принять это либо разбираться самим, а в том аду, который творится в городе, второе будет довольно сложным делом, тем более информация никогда лишней не бывает. Я уже мысленно прикинул, какой список выдам братьям и кто именно в нем будет. Раз уж они туда ехали и отговорить их, как я понимал, у меня не было никакой возможности, скорее это привело бы к обратному, то надо было это использовать по максимуму. А тех, кого можно было пустить в расход, так же как и тех, кто наслаждался убийствами невинных или слишком сильно увлекался пытками, при этом отправляя души на небеса, совсем не помогая, тоже среди разгулявшейся в городе нечисти было полно. Так что я даже не соврал ни в одном сказанном слове. Проклятье, сам себя не узнаю.

Я улыбнулся, наблюдая за попытками братьев пообщаться не говоря друг другу ни слова в моем присутствии, и поторопил их:
- Ну так что, по рукам? У меня не так много времени, чтобы рассиживаться тут с вами.

(Следующий Дин, Сэм, кто-нибудь еще)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:28 | Сообщение # 29

<<Дин Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>

Я с недоверием выслушал тираду Кроули, о том как бедолага страдает из-за того, что души не пополняют его обитель. Его слова звучали правдиво. И я был готов поверить в непричастность демона к происходящему в Касл-Роке. Но опыт общения с нечистью говорил мне о том, что верить им нельзя, даже когда они говорят правду.
Посмотрев на Сэма, который елозил на сидение словно уж на сковороде, и уловив его едва заметный кивок я решил подыграть демону.
*Даже если он и затеял какую то игру, долго он в нее не поиграет!*
Последняя фраза короля прозвучала с толикой нетерпения.
- Хорошо Кроули. По рукам! Но если ты затеял свою игру, то обещаю она закончится для тебя мучительно не приятно!
Повернув ключ зажигания и утопив педаль газа, я вырулил на трассу.
*Чем быстрее мы доберемся до города тем меньше жертв будет числится в списке погибших*
Взглянув на демона через зеркало заднего вида, мне захотелось уточнить когда именно он собирается делится информацией.
- А почему ты сам не разберешься с теми кто там решил устроить пирушку? Силёнок маловато? - хотел одно а вот спросил совсем другое.
Демон скривился будто обдумывал свой ответ, а затем с пренебрежением фыркнул.
*Действительно чего вдруг демону понадобилось помощь в устранение проблем?*
- Ну так кто зачинщик этого произвола?- уже с не скрываемым интересом поинтересовался я.

(След. Кроули, Каин, Ева, Сани, Анна Милтон - в любом порядке)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 11:26 | Сообщение # 30

<<Каин Бернардин, Касл-Рок >>

Тем временем в кафешке собиралось все больше и больше народу. И главное не только людей. Правда для меня все еще скучно, нет достойного соперника. Ну разве, что архангел на секунду другую привлек мое внимание, но не более. Затем подошла официантка.
*Красивая* - отметил я про себя. Задала вопрос, на который и так уже знала ответ.
*Вот и спрашивается, зачем спрашивать, если и так наверняка знаешь ?*
Однако мой ответ прервала другая подошедшая девушка, внешнее сходство было сложно не заметить. Через некоторое время осталась более молодая девчушка.
И я уже собирался озвучить свой заказ. Как официантка, переключилась с меня на «фастфудовое нечто».
*Погодите-ка, это что, шест из стрип-клуба?! Да она должно быть издевается. Люди... Подумать только, и я один из этого рода* - мысль сопровождалась тяжким вздохом.
«Любительница гамбургеров» не могла выбрать какой из чизбургеров ей выбрать, двойной или тройной, уже больше пяти минут. Кашлянув в кулак дабы привлечь к себе внимание девушки-официантки, я нарвался на ее взгляд «Простите. Ничего не могу поделать. Подождите еще немного». Выдавив из себя улыбку, на которую был способен,я направился к барной стойки в надежде застать «старшенькую» и попутно размышляя убивать ли мне «молоденькую» за такое пренебрежение.
Однако у барной стойки меня вновь ждало разочарование. Старшенькая была занята разговором с поваром. Но все же заметила меня. А повар похоже решил сделать так, что бы у бедной девушки лопнули барабанные перепонки, ибо так не орали даже демоны, когда я их разрезал на мелкие кусочки. Плюнув на все я перепрыгнул через стойку, в поисках кофе-машины, в тот час нарвавшись на опешивший взгляд девушки. Ехидно улыбнувшись, я подмигнул ей, и поднеся палец к губам, показал «Тихо. Девочка. Не кричи». Затем я принялся покорять кофе-машину, благо времени это немного заняло. И уже через пару минут я был снова за своим столиком. К этому времени «фастфудовое нечто» до сих пор выбирала какой чизберугер ей заказать.
Вдохнув приятный аромат кофе, я сделал глоток, ожидая «старшенькую». Наверняка она не оставит такую выходку безнаказанной.

(Следующий кто-то там)


 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: