Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:37 | Сообщение # 181

<<Дин Винчестер. Мотель "Ред Найт", номер 33. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Вибрация голоса охотницы была настолько возбуждающая, что я даже не расслышал слов которые она произнесла. Мои глаза блуждали по ее лицу и остановились на губах.
*Хочу ее* вопило мое подсознание.
Зажатая между мною и столом девушка не сопротивлялась и не искала возможности вырваться с капкана. Она как загнанная зверушка смирилась со своей участью, более того судя по реакции ее тела она была не прочь угодить в этот капкан.
Я положил руки на столешницу по обе стороны от Кэл и начал медленно приближаться к ее губам.
Она резко выдохнула не отрывая взгляда от моих губ. Это послужило мне сигналом, что я не делаю ничего такого, чего бы ей самой не хотелось. В это же мгновение наши уста соединились в поцелуе. Обхватив ее тело и прижав к себе я словно изможденный в пустыне странник нашедший оазис, углубил поцелуй, неистово проникаю языком меж ее алых губ.
Поцелуй был взаимный, мои опасения о том, что я делаю, что-то неправильное были разрушены когда руки охотницы легли мне на спину.
Получив своеобразное одобрение я на секунду прервал поцелуй и улыбнулся глядя в ее затуманенные возбуждением глаза. Затем с еще большей страстью соединил наши тела в страстном поцелуе.
Не прерывая поцелуй я подхватив девушку и отнес на диван. Нависая над нею я продолжал целовать ее губы опускаясь на хрупкую шею. Мои руки блуждали по изящным изгибам в попытке освободить тело охотницы от тряпочного плена. Это было не так то просто, но мне удалось освободить верхнюю часть. Созерцая прекрасные округлости я сглотнул и прильнул к их верхушкам. От моего горячего дыхания и влажного языка на ее сосках, Кэл вздрогнула и прижала меня сильнее. Массируя одну горошину и целую вторую я наслаждался ее прерывистым дыханием.
Свободной рукой я расстегнул ширинку на ее джинсах. Мне пришлось оторваться от ее груди чтоб стянуть их с нее. После чего в качестве награды поцеловал обе груди.
Кэл дрожала от возбуждения, ее язычок то и делал что мелькал на поверхности верхней губы, зазывая к себе.
Как бы меня не восхищало великолепие ее округлостей я не мог не уделить внимание ее устам.
Наши губы снова соединились в поцелуи. На своей спине я ощутил остроту ее ногтей, что возбудило меня еще больше. Схватив ее за затылок я углубил поцелуй играя с ее языком. Тем временем моя вторая рука уже нашла приют в ее трусиках, поглаживая ее клитор массированным движением и проникая в ее сущность пальцем.

(Следующая Кэл ....... )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:59 | Сообщение # 182

<<Кэлен Сандерс. Номер 33. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн>>


Почувствовав на своих губах губы охотника, мои мысли улетучились, осталось только желание. Я ответила ему на поцелуй и уже через секунду мы оказались на диване. Парень начал исследование всех тайных уголков моего тела, которых не видно, пока не разденешься...
*Ох, как чертовски приятно!*
Сильные руки нашли себе дело меж моих бедер, нежно, но настойчиво пробираясь к цели. В то время как теплые, сладкие губы опустились на ту часть, где совсем недавно полагалось быть бюстгальтеру. Невольно, я выгнула спину навстречу к мужчине и обхватила его мужественную спину ногами, мышцы на которой подрагивали в такт его страстным движениям. Не останавливаясь ни на миг, как мне казалось, я чудесным образом стянула с охотника рубашку и вернулась к делу, попутно успев оценить обнаженный торс. Дин же с новой силой и упорством принялся за свое исследование...Я старалась не отстать от парня - и через секунду оказалась сверху.
- Не против? - промурлыкала я и продолжила наш долгий поцелуй.
Прикусив зубами губу, поцелуи перешли на шею, спускаясь ниже, к стальным мускулам. Дин с шумом вдыхал воздух, чему я была несказанно довольна. Пробираясь вновь к устам парня, оставила дорожку поцелуев от пупка, груди, ключице, шее... Дойдя до сладких губ, я решила не оставлять без внимания обнаженную часть охотника, и медленно положила рука ему на грудь, начала опускать ее, попутно запоминая изгибы тела и какая на ощупь мягкая кожа...- опускать ниже, к джинсам, положив руку туда, откуда можно с уверенностью сказать чего сейчас хочет Дин...
- Ммм.. - не успела я ничего сказать,так как парень с новой силой прижал меня к себе, задыхаясь от страсти. Немного приподнявшись над Дином и прервав этот волшебный момент, я принялась за замок на джинсах, стараясь как можно быстрей обнажить закрытую часть тела. Покончив с молнией, я посмотрела в глаза охотнику, - в глаза, полные возбуждения и желания. Небольшой перерыв пошел нам только на пользу -все успели отдышаться и набраться сил. Медленно, упершись руками на грудь Дина и прогибаясь в спине, я приблизилась к его лицу. Руки парня покоились на моих ягодицах, ожидая дальнейших распоряжений...

(Следующий Дин... АННА, Руби и другие!)




 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:48 | Сообщение # 183

<<Дин Винчестер. Номер 33. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн>>


То с какой виртуозностью девушка оказалась сверху, привело меня в изумление. Я даже не смог толком ответить на ее вопрос, лишь кивнул головой. Судя по ее настрою игра обещает быть фееричной. Если бы Кэлен не опустила молнию на джинсах то мой дружок сделал бы это сам, разорвав их в клочья.
Прижав к себе женское тело я едва сдерживался, чтоб не осрамиться кончив так и не начав.
Данная поза не позволяла мне контролировать весь процесс и я не смог бы продержаться долго.
*Надо сменить рокировку!* - обдумав это я прижал затылок девушки к себе и поцеловал ее.
Углубляя поцелуй и дожидаясь подходящего момента я весьма шустро перекинул девушку и опять оказался сверху. Ее глаза от удивления расширились.
Играть в гляделки я не намеревался поэтому сбросил с себя нижнюю часть одежды и стянул с нее трусики. Одарив еще раз поцелуем ее набухшие соски я проложил мокрую дорожку до ее пупка. Спина Кэл выгнулась и она тихонько простонала.
Девушка была готова принять меня уже и немедля. И продолжать эту томную муку не было сил ни у меня и не у нее.
Заняв позицию меж ее бедер я сделал первый толчок.
*Такая мокрая и горячая .... слишком много искушения. Как бы мне выстоять?*
Ее ноги обвили меня и с силой прижимали к обнаженному телу. Невозможно было оттолкнуться или отступить чтоб сделать следующий толчок. Поэтому я поддался ее немым требованием и резко вошел в нее до упора.
Кэл выгнулась дугой и на выдохе простонала. По моему телу прошла сладкая дрожь. И я сделал еще один рывок. Медленно но глубоко я входил в девушку. Она извивалась подо мной постанывая и цепляясь руками то за простыню то за мою спину.
Мне было этого мало, я хотел, чтоб она кричала от удовольствия. Хоть это и не на руку нам, но все же.
Увеличив темп я едва сдерживался от искушения выплеснусь свое семья в ее лоно. Мое тело ныло в мучительной агонии, требуя разрядки. Но это право первенства я предпочитаю отдавать девушке.
Облизав холмик ее груди я легонько подул на него и в этот момент Кэл издала самый прекрасный звук, который я готов был бы слышать целую вечность.

(Следующий Кэл... АННА,Руби и другие!)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:54 | Сообщение # 184

<<Анна Милтон, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Пока шла за ней, я оглядела зал на наличие странностей. Не найдя ничего подозрительного я села за столик.
*Странно…почему-то мне не по себе…Интересно что у них тут случилось,что девушки  ведут себя странно…Но эта битва…просто нечто* - подумала я и мысленно засмеялась, но вслух спросила:
- А все-таки что случилось? Может я смогу помочь? И не отказалась бы от кофе.

(Следующая Ева...)




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:58 | Сообщение # 185

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


 -А все-таки что случилось? Может я смогу помочь? И не отказалась бы от кофе. - закидала меня вопросами рыжуля.

- Ах да, вам же было интересно, что произошло. Ох, с чего бы начать. - протянула я. - Ну, начнём с того, что к нам ворвалась эта чокнутая дамочка с шестом и усевшись на свободное место, поедала глазами мужчину сидящего рядом, опасная женщина. Затем заказала тазик оливье, если вы конечно знаете, что это за салат, но думаю размеры вас уже впечатлили. Собственно тазиков у нас нет, но мы предоставили ей самую большую ёмкость имеющуюся у нас, но это её не удовлетворила и она пошла в разнос. Ну а к чему это привело вы и сами видели, без травм не обошлось. - поморщилась я в конце рассказа вспомнив как пострадала Сани. - Ну как-то так. И тут уж вряд ли вы чем-то поможете. И кофе, да? Сейчас принесу.

Направившись к стойке, я быстро сделала кофе и вернулась к посетительнице.

- Ваш кофе, пожалуйста.

Остальная часть дня пролетела незаметно, всё так же новые посетители, заказы и уборка и сервировка стола. Единственное, что держало меня всё это время в напряжении это предстоящая встреча. Кстати до неё оставалось 10 минут.

*Пора уже и собираться.* - подумала я, закрывая дверь за последним посетителем. - *Ни пуха ни пера...*

- К чёрту. - произнесла уже в слух.

(Следующая Кэтрин...)








 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:54 | Сообщение # 186

<Кэтрин Зеколс, город Касл-Рок, штат Мэн, в дороге>


- Ты сказала, у нас есть два часа? Что ж, отлично, запрыгивай в машину, мы должны подготовится. Так уж заведено, что я всегда тщательно подхожу к своей работе. Сначала снимем номер в отеле, а затем продумаем как все красиво обставить. 
В отличии от моих мыслей, настроенных на совсем иную волну, мысли Каина работали в нужном направлении...Что, в общем то, немного огорчало, но желания Короля - ну, с ними ничего не поделать.
*Мой сладкий, как скажешь.*
-Отлично. Пока Каин управлял машиной, я растянулась на сидении рядом и размышляла о делах насущных: с чего начать в плане нашей официанточки, смысл нашего задания и т. п.
*Интересно, надолго здесь задержится Кроули? Что вообще его связывает с официанткой, за что она удостоилась такой чести?*
К тому времени мой напарник уже подъехал к какому-то мотелю и удалился внутрь для заказа. Я переключила несколько радиостанций в поисках адекватной музыки, но попытки были тщетны, так что просто выключила радио, и разулась.
*О, красота... И как в них барышни постоянно ходят? Гадость редкостная*
Каин вернулся на водительское место и мы отправились в пункт Икс, за официанткой.
*И почему всегда так мало времени на себя? * - провожала я, с грустью в глазах, быстро удаляющийся мотель и возможные ночные перспективы.

<Кэтрин Зеколс, город Касл-Рок, штат Мэн, кафе "У Шайнов">

Скоро мы уже были возле кафе в ожидании девицы, которая, как я надеялась, получила записку и не стала играть в игры с судьбой - должно же было насторожить упоминание о сестрице.
- Самая большая слабость для людей - это семья. Каин стоял молчаливый около машины. 
- А ты всега такой серьезный? Я подошла поближе к нему и провела рукой по щеке парня.
- Может поделишься каким образом тебя связала судьба с королем? - моя рука опустилась ниже, поглаживая мыщцы на руках. И прям здесь мне захотелось его поцеловать. Что, собственно, я и сделала. Наверно, парень немного растерялся от внезапности действий. *Что ж, секс хоть и отложился - я то ничего не обещала*
Поцелуй закончился так же быстро, как и начался, поскольку хлопнула служебная дверь. Видимо,наша "жертва" закончила работу. Каин с ухмылкой смотрел на меня.
- Пойду встречу. Сядь в машину, милый, а то вдруг убежит, увидев тебя - улыбнулась я и пошла в напралении хлопнувшей двери. Девица как раз шла в мою сторону.
- Поговорим в машине? И, не дожидаясь ответа, я отправилась в обратном направлении для совместных переговоров.
*Ну, выбора, кроме как отправится за мной у нее нет... А замкнутые пространства как нельзя кстати налаживают атмосферу для задушевных бесед*

(Следующий)



Dialekti,большое спасибо за комплект!)
 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:03 | Сообщение # 187

<<Ева Шайн, недалеко от кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


*Чёрт возьми, так это всё таки та дьяволица.* - мысленно взвыла. - *Глупая, глупая Ева, ну почему ты не взяла с собой ничего колюще-режущего. Ну хотя бы мачете которое весит в кладовке.*

Идя вслед за брюнеткой, я усиленно вспоминала уроки самообороны, которым обучал меня один из моих бывших, славный был парень, пока не сел за взлом. Но что-то мне подсказывало, а именно моя несравненная пятая точка, что эти усилия тщетны.

Вскоре мы дошли до машины, дьяволица села, я в след за ней. Не очень радует перспектива сидеть рядом с ней, но выбора у меня не была.

- Ну, я вся во внимании. - обратилась я к ней. 

(Следующая Кэтрин...)








 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:13 | Сообщение # 188

<<Кэлен Сандерс. Номер 33. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Я не долго пробыла сверху: через пару мгновений Дин, властно притянув меня к себе, сменил положение наших тел, и я оказалась плотно прижатой к дивану. Это было слегка не то, что я планировала, но думать не было ни времени, ни желания. Язык охотника играл с моим языком, а его руки уверенно скользили по моему телу, то страстно сжимая, то нежно проводя по коже. С моих губ непроизвольно сорвался стон...
*Н-да, я у него явно не в первой десятке* - мимолетом проскочило в голове, так как охотник был очень умелым любовником, но тут же уступило место другим мыслям - руки Дина проникли под резинку моих трусиков и, не задерживаясь, освободили меня от них. Он прижал меня к себе, страстно целуя... В бедро мне упиралось что-то твердое и я даже знала что. Он был такой горячий... Дин покрывал мое тело поцелуями, попутно лаская грудь, я, почти изнемогая, сомкнула ноги за его широкой спиной и притянула его к себе.
*Ну же, разве он не видит, что я уже на пределе?*
Когда он вошел в меня, мне показалось, что я сразу кончу. Но Дин не останавливался. Его мощные движения приводили меня в экстаз, стремительно приближая логичную развязку. Темп его движений все убыстрялся, я чувствовала, что он тоже на грани.
*Только бы он не остановился...*. Охотник нагнулся, касаясь языком моей груди и мое тело сотрясли неистовые волны наслаждения, сопровождающиеся громким стоном. Я открыла глаза и увидела довольное лицо охотника, которого я еще чувствовала в себе. Улыбнувшись, притянула его и снова страстно поцеловала.

(Следующий Дин, РУБИ, Кэт и другие!)




 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 03:40 | Сообщение # 189

<< Руби, Касл- рок, Штат Мэн. Отель Блэкпул>>


- Я польщена таким вниманием со стороны короля ада. - ответила я Сэму, а сама обдумывала то, что Кроули решил от меня избавиться, только вот я не вижу явной причины для этого.
*Наверное решил отвлечь охотников от главных демонов* - пронеслось у меня в голове.
- Кроули не любит тех, кто не слушается его. Да и наверное решил убить двух зайцев -  убрать меня и занять вас, тем самым отвлекая от главных его целей. - я размышляла в слух, пока Сэм пил мою кровь.
- Думаю хватит, а то Дин может заметить. -я убрала руку от парня и когда он выпрямился, поддалась в перёд, слизнув с его губ каплю своей крови, и поцеловала его.

(Следующий Сэм и другие...)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!

Сообщение отредактировал Евгеньевна - Четверг, 14.05.2015, 03:42
 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:28 | Сообщение # 190

<<Дин Винчестер. Номер 33. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн>>


Когда Кэл достигла разрядки, я улыбнулся и в этот же миг она притянула меня к себе для поцелуя. Я ответил ей взаимностью и ввел язык меж ее губ. От ее подрагиваний и стонов я завелся еще больше. Первой моей мыслью было продолжить акт и кончить. Но затем мне захотелось довести ее до еще одного оргазма. И я принялся продолжать вбиваться в нее. Сначала медленно а потом амплитуда ударов увеличилась. Ее стон был музыкой для моих ушей. Я готов был поклясться, что она на грани и вот вот кончит, поэтому слегка замедлился чтоб продлить ее муку. Лицо Кэл исказила гримаса недовольства, но как только я лизнул вершинку ее груди она вновь застонала и зажала меня меж своих бедер.
*Интересно как она выглядит сзади когда кончает?*
Не успев насладиться неведением я остановился и сделав пару маневров, поставил девушку на колени. Мне не удалось рассмотреть ее реакцию так как я резко вошел в нее и вновь услышал приятный для моего слуха стон. Ее спина изогнулась призывая меня к действиям. Но меня долго просить не надо было, обхватив стройные бедра я продолжил вбиваться в горячее лоно девушки.

(Следующая Кэл, АННА, остальные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:34 | Сообщение # 191

<<Кэлен Сандерс. Номер 33. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


После моей разрядки в голове промелькнула мысль, что мы закончили, но я недооценила Дина. Я чувствовала охотника в себе и он не заставил долго ждать, начав двигаться снова, сначала медленно, но с каждым толчком увеличивая темп. Я впивалась ногтями в мокрую спину охотника.
*Только не останавливайся!* - единственная мысль билась у меня в голове.
Новая волна блаженства готова была вот вот захлестнуть меня, но Дин решил поиграть со мной, замедлив темп и тем самым, заставив меня немного помучиться.
- Ну же, Дин! - тихим стоном, почти умоляя протянула я.
Через пару секунд, даже не успев ничего сообразить, я оказалась на коленях. Что ж, несомненно, охотник знает как доставить наслаждение женщине и довести ее до состояния экстаза. С каждым его маневром я убеждалась в этом все больше и больше.
Сильные руки охотника обхватили мои бедра и я почувствовала как Дин снова вошел в меня, не давая и секунды передышки. Закрыв глаза, я полностью отдалась этому вихрю наслаждения, которое окутывало мое тело, словно огонь и не давало вырваться. Я схватилась в простыни руками, сопровождая каждый толчок охотника громким стоном. Дин увеличивал темп и мое тело не заставило долго ждать, податливо отозвавшись на действия мужчины, жар растекся по моему телу и я кончила, выгнув спину и, сопроводив громким стоном. Переведя дыхание, я повернулась к охотнику. Теперь был мой черед доставить ему удовольствие. Посмотрев в затуманенные возбуждением глаза брюнета и улыбнувшись, я повторила свои манипуляции, оседлав Дина.
- Теперь твоя очередь, красавчик. - тихо промурлыкала я и стала двигаться на нем, сначала медленно, затем увеличивая темп. Одновременно, опустившись к его губам, проникла языком, ощутив, как Дин отзывается на мои действия. Охотник закрыл глаза и, услышав его тихие стоны, я, оторвавшись от его губ и довольно улыбнувшись, стала двигаться еще быстрее, упираясь руками в его твердую грудь, ощущая горячую и мягкую кожу под ладонями. Руки Дина лежали на моих ягодицах, пока я доводила охотника до оргазма.

(Следующий Дин, СЭМ, Анна, Сани и другие!)




 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 00:15 | Сообщение # 192

<<Мэг. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Осмотревшись, заметила паренька на ресепшине, который что то печатал,и никак не отреагировал на мое появление. Стиснув зубы от досады, подошла к пареньку и дав щелбан, спросила:
- Слышь, малый, куда пошел агент ФБР. У меня к нему важное задание от начальства,- мальчишка ошарашено рассматривал меня,- дыру протрешь. Говори где он, или будешь собирать себя по частям,- клацнула зубами и услышав номер, пошла искать любовничков.
Долго искать не пришлось. Прислонившись к двери, вслушивалась в разговоры парочки.
- Бла, бла... - скривив губы, осмотрела коридор. Вдруг кто помешает мне. А такого уж точно не надо.
*И Кроули по головке тоже не погладит. Кроль Ада хренов*- раздраженно фыркнув, опять припала ухом к двери, слушая их трепню. Надолго меня не хватила, так как в скором времени, я услышала звук поцелуя, и скривившись отошла от двери. 
*Значит она развлекается, кровушкой своей поит, а мне просто гулять? Как же хочется взять ее и мордой об асфальт*.

(Следующий Кроули...)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Понедельник, 25.05.2015, 23:56
 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:29 | Сообщение # 193

<<Дин Винчестер. Номер 33. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


После того как Кэл достигла очередного оргазма ее глаза сияли от удовольствия, и это было как нельзя кстати влияло на мое самодовольство. Не успел я отдышаться как стройные ножки девушки оседлали меня а сладкие губы накрыли мои в томительном поцелуе.
Я готов был кончить просто от одного ее вида, что уж говорить о том, как она двигалась на мне. Это было так же восхитительно как находится длительное время в пустыне и наконец то узреть оазис. В этот момент я не думал не о чем кроме того, что сейчас происходит. Мой мозг напрочь выкинул из головы все те годы пыток в аду, странную тягу брата к крови демона и его супер возможности, а так же весь этот город кишащий нечистью. Я хотел чтоб этот секс длился вечность.
Сжимая упругие ягодицы охотницы я начал синхронно двигаться с нею в такт. Ее руки упирались мне в грудь а их ее алых уст вырвался стон.
*Ну давай еще разок детка! Кончи для меня!* я мысленно подталкивал ее к еще одному оргазму.
- Дамы вперед! - ответил я и коснулся груди девушки.
*Я должен продержаться пока не услышу ее стон!* - дав себе установку я продолжал вбиваться в лоно девушки, подводя к кульминации.

(Следующий Кэл, СЭМ, Анна, Сани и другие!)




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:37 | Сообщение # 194

<<Сэм Винчестер. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Мой язык скользнул по бархатной коже демоницы к раскрытой ранке и я втянул её кровь. Разум тут же затуманился от опьяняющего вкуса, я в пол уха слушал, мурлыкающий голос девушки, сосредоточенный полностью на своём занятие. Её запястье, её кровь.
- Думаю хватит, а то Дин может заметить.– Проговорила Руби и убрала свою руку.
Я прочти, зарычал, когда она это сделала, я не хотел этого прекращать, но вовремя себя отдернул и позволил демонице убрать свою руку. Девушка послала мне лукавую улыбку, затем поддалась вперед, я почувствовал как её теплый язычок коснулся моих губ, мой член тут же затвердел, а через секунду Руби оседлав меня впилась в мои губы. Я не менее рьяно ответил на её обжигающий поцелуй, опьяненный демонической кровью я практически находился на грани нирваны, мои руки блуждали по податливому телу девушки и достигнув её бедра по-собственнически обхватили её упругую попку.
- Руби … - Прорычал я оторвавшись от губ демоницы, тем временем руки девушки заскользили по моему торсу и направились к ширинке джинс, пытаясь её расстегнуть. В голову пришла мысль, что возможно Дин уже вернулся обратно и пора бы вернуться в мотель, но когда в твоих руках горячая девица, а мозг под действие демонической крови, всё уходит на второй план.
Снова завладев губами Руби, я повалил её на спину и прижал сверху своим телом к матрасу. Сейчас я собирался утолить ещё одну свою жажду… Жажду тела демоницы.

(Следующий Руби и все остальные.)




 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:53 | Сообщение # 195

<<Кэлен Сандерс. Номер 33. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


*Да, давай же!* - мой мозг был затуманен, мыслей не было, только тела. Мое и Дина. Сейчас мы были одним целым. Охотник издавал стоны наслаждения, но их заглушали мои. Я удивлялась тому, что Дин еще держится, когда как сама чувствовала, что кончу еще раз, причем скоро. Замедлив темп, стала плавно двигаться на нем, отсрочивая развязку и продлевая маленькую пытку для нас обоих. Я встретилась взглядом с охотником и улыбнулась ему, а затем, немного его помучив, стала снова набирать темп. Дин откинул голову на подушку. Я чувствовала приближение оргазма. Закрыв глаза и упираясь в грудь мужчины руками, я двигалась, не сбавляя темп. И через секунду почувствовала, как волна наслаждения прокатилась по моему телу. Выгнув спину, сопроводила громким стоном. Дину тоже нужна была разрядка, причем немедленно. Хоть мой мозг сейчас и отказывался думать, но мысль о том, что мы без презерватива заставила меня тут же скатиться с мужчины.
*Еще не хватало забеременеть.* - проскочило у меня в голове и тут же сменилось другими мыслями. Я положила руку на грудь Дина и медленно повела вниз, добравшись до точки назначения. Одновременно, нагнулась к его губам и стала страстно целовать. Моя рука начала плавно двигаться на плоти охотника и через секунду я добилась желаемого, почувствовав теплую жидкость на своей руке. Оторвавшись от губ Дина, заглянула ему в глаза и, легко поцеловав, откинулась на подушку. Восстанавливая дыхание и улыбаясь, я чувствовала себя потрясающе. Этот секс, несомненно, заслужил верхнюю ступень в моем списке "лучший секс".
- Должна тебе сказать, ты весьма не плох. - весело проговорила я, смотря в потолок.
Я знала, что самолюбие Дина сейчас негодует и ухмыльнулась.
- Ладно, это было потрясающе. - с улыбкой сказала, перевернувшись на бок и подложив руку под голову, посмотрела в лицо охотника.

(Следующий Дин, КЭТ, Руби и другие!)




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: