Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Среда, 15.04.2015, 22:20 | Сообщение # 151

<<Мэг. Касл-Рок. Отель Rose. Штат Мен>>


- Святая вода? Да вы шутите.. - стряхивая священную жидкость, я думала, какую гадость им устроить, за мое испорченное настроение и одежду.
- Ах вы... Кроули.., - я не заметила, что кричала, но он меня отправил восвояси. Выйдя с номера, появилось желание выбить дверь ногой, но увы.. не могу. Горестно вздохнув, направилась вниз. Надо посмотреть как там моя тряпка для отбивания поживает.

(Следующий..)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Четверг, 16.04.2015, 12:41
 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 01:05 | Сообщение # 152

Бешеный_Тедди

<<Каин Бернардин, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Как раз, когда Кэт вышла из-за стола и направилась к официантке, причем стоит отметить , что это было довольно неожиданно, я повернулся к Кроули и сказал:
-Все будет сделано.
После этих слов король ада кивнул, мол, не подведите, затем встал из-за стола и вышел из кафе. К этому моменту Кэт уже вернулась и не двусмысленно намекнула на временной промежуток до начала встречи с официанткой. Я повернулся к ней, внимательно разглядывая все детали ее внешности, затем наконец заговорил, наклонившись к ее ушку:
- А ты горячая штучка. Мне это нравится. Но. Уж чему я научился за все тысячелетия моего существования, так это терпению. Оно всегда вознаграждается... Потерпи, давай сделаем свою работу, а после нее у нас будет целая ночь в распоряжении, и поверь, твое терпение вознаградится сполна.
После этого я решил, что пора бы уже начать приготовления к сегодняшней веселухе.
Оставив деньги за обслуживание и очень вкусный торт, мы с девушкой направились к моей машине.
- Ты сказала, у нас есть два часа? - девушка кивнула в ответ — что ж, отлично, запрыгивай в машину, мы должны подготовится. Так уж заведено, что я всегда тщательно подхожу к своей работе. Сначала снимем номер в отеле, а затем продумаем как все красиво обставить.
Я завел машину, двигатель как всегда приятно зарычал. Люблю этот звук. Он умиротворяет.
-Что же поехали?! - после этих слов, мы поехали.

(Следующий Кэт, Кэл, Дин, Сэм, Руби, Сани - от всех пост!)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:47 | Сообщение # 153

<<Кэлен Сандерс. Мотель "Rose". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Реакция Мэг была предсказуема, я даже ждала, что она кинется на меня и тогда ее можно будет прикончить, но...Появился еще один незваный гость, который приказав ей заткнуться выпроводил из номера.
Я посмотрела на Дина, тот не выглядел удивленным, он и его тоже знал. Мэг, перед выходом назвала мужчину Кроули и до меня только дошло, что это Король Ада, черт возьми. Я все еще сжимала полупустую бутылку со святой водой и не сводила взгляд с демона. Дин немного прикрыл меня собой, что меня даже позабавило.
*Джентльмен прям.* - эта мысль промелькнула у меня в голове и я снова сосредоточилась на Кроули, который вел себя настолько самоуверенно, что мне захотелось вылить на него оставшуюся часть содержимого бутылки. Но, переведя взгляд на меня он, видимо, понял по моему лицу, что у меня на уме.
- Ты же не думаешь этим и меня облить. Поверь, в моем настроение мне только и не хватает что немного святой воды, чтобы окончательно выйти из себя. - сказав это, он сверкнул своими красными глазами.
Я ответила ему твердым холодным взглядом, но пытаться все же не стала. Все-таки, на Короля Ада просто так не попрешь. Кроули снова перевел взгляд на Дина и позвал его обсудить "дело".
Охотник, развернувшись, сказал мне собирать вещи и вышел из номера. Что ж, он был прав, здесь оставаться не вариант.
Поставив бутылку на стол, я быстро стала собираться. Мне все это не нравилось.
*Какого хрена? Какие общие дела у них могут быть? Неужели Дин настолько тупой, что поверил Королю Ада? Что он вообще здесь делает? Может все, что происходит в городе устроил именно он? Да что он вообще пообещал этим охотникам, что они стали работать "вместе"?* - все эти вопросы крутились у меня в голове, пока я быстро запихивала в сумку вещи. Мне было слышно, что Дин и Кроули говорят за дверью, но сути было не разобрать.
*Может это он и помог ему выйти из ада, а взамен на это Дин стал работать вроде шестерки?* - пришла в голову мысль, но я немного ее обдумав, отбросила. Я этого парня знала плохо, но он не казался мне тем, кто купит свободу за оказание таких услуг в дальнейшем. Здесь что-то другое. По крайней мере, мне хотелось верить в это.
Через пару минут я была готова. Села на кровать и стала ждать.

(Следующий Дин, Кэт, Сани, Сэм, Руби и другие...)




 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:13 | Сообщение # 154

<<Дин Винчестер. Мотель "Rose". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Слова Кроули о Сэме задели меня за живое.
- Это тебя не касается! - играя желваками, процедил я сквозь зубы.
- Она с нами и не приведи Господь тебе подослать к ней кого-то из своих подручных. Это в твоих же интересах очистить город, ты сам это сказал! Так какие вопросы могут быть у тебя ко мне, по поводу того с кем я якшаюсь? - перейдя на высокие ноты я умолк.
- Только попробуй тронуть меня, Сэма или эту девушку и узнаешь какая сила вытянула меня из Ада! - я развернулся и сделал пару шагов по направлению к двери.
- Ведь из Ада не так легко выбраться не так ли? И даже тебе этот трюк был не под силу?! - бросив взгляд через плечо на задумчивое лицо Короля Ада я надеялся что он подтвердит мой догадки.
Ведь если ему это было не под силу, то кто тогда вытянул меня из Ада?


(Следующий Кроули, Кэт, Сэм, Руби, Сани и другие! )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 22:46 | Сообщение # 155

<<Кроули. Мотель "Rose". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


По мере того, как Дин говорил, я делал для себя выводы:
1. Я все-таки пришел рановато, если они к моему приходу уже переспали, Дин был бы в лучшем настроении, менее ершистым и возможно, только возможно, чуть более доверчивым.
2. Надо бы выяснить чем занимается Сэм в это время, раз это меня не касается, то тем более, даже необходимо, я бы сказал разузнать где же второй братик.
3. Узнаю какая сила вытащила его из ада? Любопытно. Конечно, возможно, это и пустые угрозы, но кто поручится, что если Дину будет что-то угрожать, то эта сила, спасшая его, снова не придет на помощь. Готов ли я рискнуть ради разгадки? Сложный вопрос. А вот знает ли сам Дин, что его вытащило или это блеф? Загадка была как заноза и не давала мне покоя.

- Мне многое под силу, - я многозначительно усмехнулся. - Но уж поверь ты мне, если бы я тебя вытаскивал, то уж точно не за спасибо, - я подмигнул охотнику, вот и пусть думает, могу ли я это сделать на самом деле или нет. - Так что удачи в охоте.

Я развернулся и пошел в конец коридора, хотя Мэг там уже не было. Интересно это обливание святой водой развило в ней такую бурную самостоятельность? Нагнал я демоницу только на выходе из отеля.
- Далеко собралась? - крикнул я ей.

(Следующий Дин, Мэг...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:24 | Сообщение # 156

<<Мэг. Касл-Рок. Отель Rose. Штат Мен>>


- Нет, по душу младшенького пойду.. устрою им с Руби, незабываемый вечерок,- зло улыбнувшись, остановилась, ожидая как всегда, едких замечаний Кроули. 
*А что еще делать, эта сучка-охотница, настроение испортила. Моя бы воля, уже в канаве валялась, крашеная.. Даже слов подобрать не могу. Взбесили меня не на шутку. Голубки хреновы.*

(Следующий..)



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 22:59 | Сообщение # 157

<<Сани Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


*А вообще он свалил пару минут назад.. бла бла бла ....ПАРУ минут назад. Черт. Я же просила, по-человечески. Неужели так сложно выполнить мою просьбу.* Сестра еще что-то щебетала о предостережении, что-то советовала, но я уже мало слышала после фразы: «Он ушел». Сердце колотилось в бешеном ритме, я мысленно уже составляла планы поиска.
*Неужели я снова его потеряю, после стольких лет*. Внутри меня все кипело. Я была похожа на извержение вулкана. Еще одна неосторожная фраза со стороны сестры, и я взорвусь. Я сделала вдох, и как можно ровнее заговорила.
- Ева, я не так часто тебя о чем-то прошу! Мне не нужно твое мнение, я попросила тебя сообщить, когда он будет уходить. Ты понимаешь, мне нужно его снова увидеть. Нужно! – уже чуть ли не прикрикивала я. – А ты.. какая соль? В какие игры ты играешь? Эта наши клиенты. Да ты понимаешь, что ты вообще тво….
Мою тираду прервал удар по голове. Я в шоке от случившегося повернулась, посмотреть, что произошло. В мыслях пронеслось, что люстра отвалилась от потолка, но передо мной оказалась разъяренная посетительница.
- Это что? – произнесла она, тыкая под нос тазиком, с раннее принесенным ей заказом.
- Во-первых, кто вам дал право распускать руки и использовать шест в качестве удара по голове? А во-вторых - ЭТО ваш заказ, в чем собственно говоря проблема?

(Следующая Кис)




 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:32 | Сообщение # 158

<<Кис Лай, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>

Я была так зла из-за заказа, что пока шла к той, кто мне его принес, снесла пару стульев и ушибла себе ногу. Когда я ехала в этот город, то всё что мне было нужно это крошка Кроули, но сейчас! Сейчас мне нужно больше, чем Кроули. Внутри всё бушевало от ярости и злости и я сама себя пугала, где-то очень глубоко в душе.
*Откуда это состояние? Почему я такая агрессивная?* - внезапно подумала я и на секунду остановилась за спиной у девушки. Уши горели, в глазах жгло и я не понимала, что со мной происходит, поэтому решила, что мне следует присесть, как вдруг сквозь мое потуманевшееся сознание пробрались слова:
- Да ты понимаешь, что ты вообще тво..
*Эта девка еще смеет мне тыкать??* Обезумев от услышанного, я взмахнула правой рукой и легонько стукнула девушку по голове. Девушка повернулась ко мне.
- Это что? - возмутилась я, протягивая миску с так называемым Оливье в сторону девушки.
- Во-первых, кто вам дал право распускать руки и использовать шест в качестве удара по голове? А во-вторых - ЭТО ваш заказ, в чем собственно говоря проблема? - обратилась ко мне официантка.
- А, уже на Вы? В чем моя проблема? Я заказывала таз Оливье. Т-А-З! А не собачью миску. И ЭТО по Вашему Оливье? Тут одна морковь! Я что похожа на зайца? - негодовала я.

(Следующий Шайн)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:15 | Сообщение # 159

<<Сани Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


- Вы похожи на бегемотиху!! Только такое животное могло пройти на приличном расстоянии от стульев и снести половину из них! Вам принесли ВАШ заказ по рецепту! Не пробовали «кушать» тазиками поменьше? – уже, чуть ли не на крик срывалась я. Меня возмущало беспардонное поведение этой дамочки. Мало того, что руки распускает, так еще и натворила шухеру в кафе. А это негативно отразится на репутации, точнее сказать, на безупречной репутации нашего семейного заведения. Я решила оградить от этой посетительницы свою младшую, решила, что мы сможем позже поговорить.
– Ева, пойди на кухню, проверь тамошние заказы, – я грозно посмотрела на сестру, и вновь повернулась к этой бабенции.

(Следующая Кис, Ева)




 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:31 | Сообщение # 160

<<Кис Лай, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


- Бегемотиху? Какого чёрта? Если бы в Вашем кафе была удобная и правильная планировка, то я бы не причинила себе вред Вашими табуретками. - фыркнув, ответила я.
Эта девчонка меня очень сильно злила, поэтому я крепче сжала свою шестулю и с размаху врезала миской Оливье в лицо официантки.
*Аха! Получи, костлявая бабенка!* - в душе всё ликовало, даже сосочки защипало.
- Ну, как ощущается тазик "поменьше"? - прошипела я, сверкнув взглядом на сестру официантки.

(Следующий Шайн, Ева)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:31 | Сообщение # 161

<<Руби, Штат Мэн. Касл-Рок.>>

Сэм видимо не ожидал такого от меня, но рисковать я не хотела, тем более рядом где -то бродила Мэг.
-Ты вообще с головой дружишь, так подкрадываться? - Налетела я на Винчестера младшего, попутно доставая с пакета пиво и открывая его.
- Тут, если ты еще не заметил - много нечисти, да и Мэг где-то рядом ошивается! А если бы ненароком прибила? - парень смотрел на меня удивленно и, глотнув пива, я слегка успокоилась.
- Давай, выкладывай новости! -практически приказала я ему.

(Следующий Сэм...)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:30 | Сообщение # 162

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Я честно пыталась не заржать. Но видеть лицо разъярённой сестры и знать что объектом её недовольства являюсь не я, ну очень смешно. Я была даже рада появлению дамочки с шестом ибо Сани явно хотела устроить мне взбучку, хотя я не понимаю за что, ведь я желаю ей только добра.

*Эх, опять моё благодушие сыграло со мной злую шутку, а ведь хотела как лучше.* - горестно вздохнула жалея себя.

– Ева, пойди на кухню, проверь тамошние заказы, - грозно сказала мне сестра.

*Ага, щас прям, и упустить такой очешуенный момент борьбы титанов?!*

Но сказать мне своё слово не дала взбесившаяся дамочка впечатавшая миску с злосчастным виновником сей ссоры прямо в лицо сестры.

- Ну, как ощущается тазик "поменьше"? - прошипела дамочка глядя на меня.

- Не знаю не знаю, но масочка со свежими овощами никогда лишней не бывает. - ляпнула я первое что пришло в голову, сдерживая рвущийся смех.

(Следующий Сани, Кис)








 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 02:16 | Сообщение # 163

<<Сани Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>
 
От кого, от кого, но от своей сестры я подобного подвоха явно не ожидала. Я думала уберечь ее, а в итоге стою на этом месте как оплеванная, в буквальном смысле этого слова. Кусочки моркови застряли в моих волосах, майонез, смачно удобренный в мою физиономию, уже начинал стекать струйками на одежду, параллельно отцепляя нарезанные кубиками картошку и огурцы. А часть порции салата теперь застряла в моем носу и рту. А ведь я всего лишь открыла рот, чтобы возмутится агрессии. Все, что мне оставалось – выплюнуть скопившееся, и я с превеликим удовольствием это сделала. Содержимое рта угодило взбрендившей дамочке прямо в глаз.
- Надеюсь, сейчас ты наешься, - и, собрав упавший на одежду салат, полезла утрамбовывать ей в рот. – Главное, не подавись. Могу дать запить,– и не дождавшись ответа, схватила с бара кран с водой для промывки стаканов, открыла и стала обливать посетительницу. Откуда бралась эта злоба, я сама не знала. Никогда раньше я не попадала в подобные инциденты. Обычно так любила «светится» сестра.

Тем временем народу в помещении кафе поубавилось. Многие, просто покинули столики, наверное, побаивались испачкаться в этой «битве». Другие же достали мобильные и стали снимать.
*"Хорошая" же теперь будет у нас реклама.* - невесело подумала я, все еще обливая на расстоянии уже пришедшую в себя посетительницу с шестом.
*Пора уносить ноги.* пришло мне на ум, и я стала потихоньку выбираться от барной стойки к выходу.

(Следующая Кис, Ева)




 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 02:46 | Сообщение # 164

<<Кис Лай, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


*Фуууу, дизентерия! Она засунула мне пальцы в рот. Интересно она вообще их моет? Тону, я тону!* - думала я, пока эта фурия убивала меня на месте. Пытаясь спасти себе жизнь, я бросила шест на пол и стала прикрывать лицо руками, чтобы хоть как-то отстранить поток воды, который хлестал мне в нос и в рот, потому что я не могла вздохнуть нормально. Легкие горели, одно только радовало, с лица смылось то дерьмовенькое на вкус говнолевье.
Когда "Доска, два соска" отошла от меня на достаточно большое расстояние, я смогла здраво оценить ситуацию. Я была вся мокрая, злая и меня снимали на камеру. Что ж, если видео со мной разместят в глазейтуб, то это будет шикарная реклама для меня и печалька для официанточки. Девушка уже дошла до выхода и развернулась, направляя поток уже не в меня, а я тем временем подобрала уже пустую миску с пола и метнула ею в неё. Алюминиевая посуда со звоном встретилась с затылком официантки и с таким же звоном ударилась об пол, упав.
Даже и не знаю, что там с этой очумевшей бабенкой было дальше, так как я схватила свой рюкзак и шест и пулей выбежала из кафе.
Дверь захлопнулась за мной и я облокотилась спиной на неё. Я потихоньку стала приходить в себя. Едва могла понять откуда во мне появилась такая злость и агрессия? Ведь можно было просто объяснить, что меня не устроило в моем заказе. Но времени на раздумья не было. Вдруг она побежит за мной?!
Неожиданно я почувствовала, что мои ноги замерзли.
- Черт, я забыла надеть свои валенки! - пробурчала я себе под нос. Возвращаться в кафе за обувью я не собиралась, ещё раз встречаться с официанткой не хотелось. Тяжело дыша, я огляделась по сторонам. Улица была оживленной. Прохожие косо поглядывали на меня и перешептывались, поэтому я решила забежать в магазинчик на противоположной стороне улицы прикупить там обувь и переодеться. Не появляться же мокрым мангустом перед лапусей Кроули.

(Следующий Шайн, Ева)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 04:37 | Сообщение # 165

<<Сани Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>

Я видела злость в глазах посетительницы, и понимала, что так просто она не уйдет. Я хотела, чтобы она почувствовала, насколько это ужасно быть униженной. Я все поливала и поливала, не жалея воды, но моя рука, наверное от усердия, дрогнула и я стала заливать с ног до головы другого посетителя – девушку, спешно подошедшую на помощь, хотелось бы верить, что на помощь ко мне. Я постаралась спешно закрыть воду, а для этого пришлось вновь зайти за стойку бара. Сбрендившая посетительница воспользовалась этим моментом и в затылок мне прилетела миска. От удара я упала и пока я под стойкой искала, чем же отбить наступление, дамочка, скорее всего, решила ретироваться и убежать первой. Все что я увидела, это ручище, тянущееся за шестом, а после услышала грохот закрывающейся двери. Приложив руку к затылку, я почувствовала боль. Вылезая из-под стойки, я уже увидела масштабы нашей перебранки и то, насколько ужасно выглядит наше кафе. Но еще хуже, что это зрелище происходило на глазах посетителей. Многие разбежались, так и не оплатив заказ.
*Сколько же убытка за сегодня. И все из-за сумасшедшей. Надо вызвать полицию. Пусть они найдут ее, и она сможет ответить за это по полной программе… Ева*.
Я обернулась, в поисках сестры. С ней рядом находилась какая-то девушка, да и Ева не пострадала. Девушки о чем-то разговаривали. Но она должна была поплатиться, за то, что не вступилась за меня. Что ж. Я перебила их разговор.
- Ева, я схожу, переоденусь и вернусь, а ты пока убери здесь все. Надеюсь, овощной салат тебе будет полезен, - язвительным тоном произнесла я, но тут же в голове возник образ «героя моего романа», - хотя, я вернусь не скоро…. я позвоню. Чтобы к моему возвращению здесь все было, как до прихода этой … посетительницы…. С мамой я сама поговорю.

Я наскоро выбежала с кафе только с одной мыслью: *Найти его! Найти ЕГО!*.

Следующий...




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: