Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Что читаем?
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1

Что читаем?



Литературный флуд. Делимся, обсуждаем, рекомендуем книги и авторов.

80



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:58 | Сообщение # 211

Airma, на сколько я знаю не все книги еще переведены на русский. По моему осталась еще одна непереведенная.
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:03 | Сообщение # 212

Недавно прочитала серию книг автра Эбби Глейнс. Советую тем, кто любит читать не одну книгу в серии, а кто хочет знать историю всех задействованвх героев. Книги достаточно легкие и приятные для прочтения. Мне понравились.
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:04 | Сообщение # 213

Цитата aleksd ()
автра Эбби Глейнс. Советую тем, кто любит читать не одну книгу в серии, а кто хочет знать историю всех задействованвх героев. Книги достаточно легкие и приятные для прочтения. Мне понравились.

Ну не знаю, я прочитала одну книгу, ну мягко сказать.. глупо что ли как то, вроде и история у гг такая грустная, но вот пока читала ... рука - лицо.. все время думала че за бред. Вторую начала и не осилила. Поэтому пока отложила автора)



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 09:38 | Сообщение # 214

Ну не знаю, каждому свое)))
Из недавно прочитанных очень не понравилась трилогия Дэй Сильвии: "Обнаженная для тебя" и т.д.
Мне показалось , книги ни о чем, без особого сюжета. Очень затянутые.
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:23 | Сообщение # 215

раньше была увлечена романами А.Дюма пока не наткнулась на роман Кресли Коул("Бессмертные с приходом темноты") и меня просто завлекло в этом мир)))))также очень нравиться Шириллин Кеньон,Джнена Шоултер)))0ни великолепны)
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 01:18 | Сообщение # 216

Ларисса Йон Автор супер а книги очень интересные еще Тина Фолсом Лорен Донер и еще Джессика Симс и т.д...
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 16:03 | Сообщение # 217

Кто нибудь читал Николаса Спаркса?Поделитесь своим мнением,а то что-то  никак не начну читать, вроде бы хочется ,но кажется что будет скучно,а так уже в избранное добавила
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 16:41 | Сообщение # 218

Цитата Rustam33 ()
Кто нибудь читал Николаса Спаркса?
Читали) Ну автор пишет достаточно интересно, но на любителя, там нет каких то жарких сцен, там больше вокруг да около описывается. Но интересно. Во всяком случае начать читать стоит, а бросить всегда успеется)



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:10 | Сообщение # 219

Спасибо, попробую, а жаркие сцены не обязательны,иногда они даже отвлекают
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:42 | Сообщение # 220

Прочла серию "Безумный мир" Кристины Золендз
до недавнего времени было 2 части, сейчас вышла 3 ( те же события, только от лица другого героя)
Это просто нечто невероятное! Эмоции захватили с первых строк и не отпускали до самого конца. Вроде бы и жанр знакомый и тема падших ангелов не нова, но эта серия нечто совершенно непохожее на то, что я когда-либо читала. Она жизненная, наполненная реальностью, но так невероятно тонко и чувственно тянется фэнтази-линия, что дух захватывает....
 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:22 | Сообщение # 221

Emily1500, такой хороший отзыв, прям захотелось прочитать)))



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:36 | Сообщение # 222

я только закончила серию "лакс" и писала про эту восхитительную серию в теме про Безумно хорошую писательницу Дженнифер Арметраут - всем советую))))) а сейчас приступлю заново к книге "агрессор",читала, очень понравилось))) а теперь еще вышел "соперник" этой же серии))) и я ударюсь в чтение книг еще одной прекрасной писательницы Пенелопы Дуглас))))) тоже рекомендую кстати)))))



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:41 | Сообщение # 223

Цитата Emily1500 ()
Прочла серию "Безумный мир" Кристины Золендз до недавнего времени было 2 части, сейчас вышла 3 ( те же события, только от лица другого героя)
Это просто нечто невероятное! Эмоции захватили с первых строк и не отпускали до самого конца. Вроде бы и жанр знакомый и тема падших ангелов не нова, но эта серия нечто совершенно непохожее на то, что я когда-либо читала. Она жизненная, наполненная реальностью, но так невероятно тонко и чувственно тянется фэнтази-линия, что дух захватывает....
читала первые две книги, очень понравились))) и все собиралась прочитать чего все время думал Шейн)))) а сейчас увидела ваше сообщение и все, решила)))) следующая серия книг после уже начатой серии будет снова "безумный мир")))))) спасибо))))



 
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:46 | Сообщение # 224

Цитата spanny ()
читала первые две книги, очень понравились))) и все собиралась прочитать чего все время думал Шейн)))) а сейчас увидела ваше сообщение и все, решила)))) следующая серия книг после уже начатой серии будет снова "безумный мир")))))) спасибо))))

Она просто крышесносная! а от лица Шейна она еще и напряженнее на мой взгляд, я постоянно то хохотала, то плакала))
Я всех друзей посадила на эту серию)))
 
Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:47 | Сообщение # 225

Цитата Dialekti ()
Emily1500, такой хороший отзыв, прям захотелось прочитать)))

читайте, не пожалеете)))
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Поиск: