Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Что читаем?
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1

Что читаем?



Литературный флуд. Делимся, обсуждаем, рекомендуем книги и авторов.

80



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:38 | Сообщение # 196

Цитата Eloisa ()
Она просто делает то, что вынуждена делать

я понимаю. но это не меняет дело. суккуб есть суккуб. вынуждена, не вынуждена. уж неприятны мне они и все. тут помимо суккубство еще и любовный треугольник (не прибавляет интереса). я и сериал Фэйри не смотрю исключительно из-за суккуба, хотя мне там очень нравятся второстепенные герои и сюжет. я категорично в этом плане)))



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:30 | Сообщение # 197

Цитата Lua ()
Ага. А еще Карен Мари Монинг - Горцы.
Мне они ну никак вообще, у всех прям девственницы переростки , ждали всю жизнь их ага, бесит ладно одна-две, но когда все...) В общем дочитала только что бы узнать про эту Белую королеву и новая часть мне больше нравится. Но все таки интерес у меня в первую очередь вызывает именно Белая королева( или как там ее) и Темный король. Ну и жду когда же все таки выйдет уже книга, должна скоро уже.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:19 | Сообщение # 198

Цитата Mariyelo4ka ()
Мне они ну никак вообще, у всех прям девственницы переростки , ждали всю жизнь их ага, бесит ладно одна-две, но когда все...)

да, странновато 77 но это не портит лично мое впечатление. хотя к горцам я тоже особый любви не питаю. и я не все книги прочла)) только пару книжек наверно. мне книги эти нравится тем, что все девушки обычные люди. а не там всякие фурии/воительницы/валькирии/богини/ясновидящие
особенно у кресли коул по-моему большинство героинь кровожадные жесткие стервы, если не ошибаюсь 135
Цитата Mariyelo4ka ()
В общем дочитала только что бы узнать про эту Белую королеву и новая часть мне больше нравится. Но все таки интерес у меня в первую очередь вызывает именно Белая королева( или как там ее) и Темный король. Ну и жду когда же все таки выйдет уже книга, должна скоро уже.

ты вообще про что?)) про лихорадку? или у горцов какая-то новая книга должна выйти?
меня Белая королева вообще не вызывает интереса. почему? потому что круус ее попользовал конкретно 143 и какая-та она теперь стремная)) а вот Темный принц... о, да. очень при очень интригующий герой! вообще мир Лихорадки суперский. я еле-еле терпела главгероиню, но терпела, ибо сюжет крут.



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:33 | Сообщение # 199

Цитата Lua ()
ты вообще про что?)) про лихорадку? или у горцов какая-то новая книга должна выйти?
Про нее упоминается в последних книгах горцев,и только поэтому я стала читать лихорадку, мне наоборот она интересна, и ее история с темным принцем.

 
Цитата
вообще мир Лихорадки суперский.
 Вот это да, ни на что не похожий , с этим согласна, суперский, и уже нетерпежка когда выйдет новая.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:44 | Сообщение # 200

Lua, у меня с суккубами та же фигня, не могу я читать про девку которая трахает всё что дышит а раз уж зашла речь о индивидуальных личностях...

Джорджина, я вот не считаю её бедной и несчастной, эта шлюшенция сама виновата, она ещё будучи человеком мужу изменила, а теперь строит из себя мученицу... я вот прочла 5 книг из 6, не осилила. Меня убила ситуация с подругой вот этой брюнеткой писательницей, на кой хрен было так поступать. Она мне нравилось, а эти два осла взяли и испортили ей жизнь. Ещё и парень какой то бессмертный жил с этой суккубшей, не помню уже как его звали, тоже влюбился в неё, зачем спрашивается и за что.... 

Бо из Зов крови, та же хрень. Но тут меня больше бесит, что все вокруг неё злодеи и она, душка, наставляет их на путь истинный, а за ней то нехилый такой след трупов тянется если  что. Это вот из категории в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем... в общем из-за неё опять же не досмотрела сериал...

Итог таков...я суккубофоб








 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:58 | Сообщение # 201

Цитата Анисия ()
Бо из Зов крови, та же хрень.

о, я бросила сериал еще на 1 сезоне по-моему, после того, как она устроила групповуху под носом этого как там его, который оборотень. у них там как раз симпатия начиналась и все такое. ну ваще пипец! ну да. ты суккуб. но обязательно развратничать???!!! а потом сколько я слышала о ее лесбийской любви 98 ну это тоже капец! прям бедная бо, не знает куда себя деть))

Цитата Анисия ()
Итог таков...я суккубофоб

47 ааа, вот оно как называется))))



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:39 | Сообщение # 202

Здравствуйте, Потдверждаю серия "Горцы" это что то, стоит прочесть 79
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:23 | Сообщение # 203

Цитата Lua ()
а потом сколько я слышала о ее лесбийской любви ну это тоже капец! прям бедная бо, не знает куда себя деть))

Ооооо это был ещё один шок и причина по которой я и бросилаИ вообще, страшная эта Бо, кто там на неё и на что зарится не пойму Ну а вообще мне нравится Кензи, и я иногда подумывала что они с оборотнем представили бы очень даже охеренную пару, там даже есть моменты очень даже многообещающие, ну во всяком случае для меня








 
Дата: Среда, 28.01.2015, 08:23 | Сообщение # 204

Цитата Анисия ()
Ну а вообще мне нравится Кензи, и я иногда подумывала что они с оборотнем представили бы очень даже охеренную пару,
Ага , она весь сериал на себе и держит, потому что многие и я в том числе только из-за нее и смотрят. Ну и любовь у нее с Сиреной ( не помню как его зовут) который после предложения умрет. Кстати оборотень, он хоть и далеко не красавец , но что-то в нем есть)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 28.01.2015, 11:14 | Сообщение # 205

Цитата Анисия ()
Джорджина, я вот не считаю её бедной и несчастной, эта шлюшенция сама виновата, она ещё будучи человеком мужу изменила, а теперь строит из себя мученицу... я вот прочла 5 книг из 6, не осилила. Меня убила ситуация с подругой вот этой брюнеткой писательницей, на кой хрен было так поступать. Она мне нравилось, а эти два осла взяли и испортили ей жизнь. Ещё и парень какой то бессмертный жил с этой суккубшей, не помню уже как его звали, тоже влюбился в неё, зачем спрашивается и за что.... 

нуууу а кто не ошибается в нашей жизни, по-моему она достаточно заплатила за свою ошибку, даже больше, чем надо...
по поводу брюнетки, согласна, не слишком красиво вышло там, но зато реалистично, не всем же книгам быть гладкими сказками, где герои с начала и до конца вместе и их окружают только их внутренние заботы.
и этот, то, что влюбился в нее, ну как за что, разве можно объяснить за то влюбляются, зацепила наверное чем-то и потом там эта линия тоже раскрыта и играет свою роль, хотя отношений как таковых нет между ними.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 28.01.2015, 12:08 | Сообщение # 206

Цитата Анисия ()
И вообще, страшная эта Бо, кто там на неё и на что зарится не пойму

это доооо
Цитата Анисия ()
Ну а вообще мне нравится Кензи, и я иногда подумывала что они с оборотнем представили бы очень даже охеренную пару

ну мне тоже. почему таких героинь не делают главными? обязательно надо делать всяких шлюх или тормознутых. эх.

Анисия, а Черный лебедь Рэйчал Мид читала?





Сообщение отредактировал Lua - Среда, 28.01.2015, 12:09
 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:35 | Сообщение # 207

Eloisa, ну возможно я привередлива 

Цитата Lua ()
Анисия, а Черный лебедь Рэйчал Мид читала?

Читала 1 книгу и то не до конца, потому как не люблю я эти любовные треугольники, квадраты, ромбики и всякие геометрические дребедени








 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:07 | Сообщение # 208

Прочитала первую книгу из "хроники аркан"крейси коул .Очень живенько и необычненько.Определенно читать!!!Совсем не похожа на БСН.
Вот теперь жду 3-ю,что бы прочитать все полностью))) 79
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:27 | Сообщение # 209

Привет, обожаю Джена Шоуолтер, очень хочу прочитать серию о Страйкере "Темнейшее поражение".

Кроме Джены Шоуолтер еще неплохие:
1. Кеньон Шеррилин
2. Даниэль Зеа Рэй
3. Коул Кресли
4. Смит Крисси
5. Андерсон Эвангелина
6. Эдриан Лара
7. Дана Мари Белл
8. Кери Артур
и т.д....

Напишите подобные книги по вышеуказанным авторам кто что читает?


Сообщение отредактировал DianaK - Суббота, 14.02.2015, 09:58
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:52 | Сообщение # 210

Читаю серию "Повелители преисподней ", остались парочка "демонов" , прочту про них и можно будет сказать что все , что есть на русском, я прочла!


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Поиск: