Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:11 | Сообщение # 196

Цитата Mariyelo4ka ()
Ахах похоже чем то на пиковую даму))) Вот жеж страшилка была , и визжали всей толпой от любого шороха)))))))))))))


Хахах, это точно 79 79 Я помню эту пиковую даму. У нас мальчишки всё покрывала на голову натянут, руки вперёд вытянут и орут во всё горло, нас пугают, ооохх как им потом от взрослых попадало 79


 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:43 | Сообщение # 197

Mariyelo4kaМэри, да, девчонки, это из той же оперы)), заходишь в ванную, зеркало, свеча, ноу света. Говоришь слова, смотришь в зеркало и потом нужно обязательно три раза оббежать квартиру, иначе бабка ножницами отигачит тебе руки и ноги)), при этом матерясь)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:44 | Сообщение # 198

Цитата kissilay ()
Mariyelo4ka, Мэри, да, девчонки, это из той же оперы)), заходишь в ванную, зеркало, свеча, ноу света. Говоришь слова, смотришь в зеркало и потом нужно обязательно три раза оббежать квартиру, иначе бабка ножницами отигачит тебе руки и ноги)), при этом матерясь)


Обалдеть жуть какая! 71


 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:59 | Сообщение # 199

Мэри, ахаа, да)), я вот так бегала, носилась))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:11 | Сообщение # 200

Цитата kissilay ()
Мэри, ахаа, да)), я вот так бегала, носилась))


Хааах, ну ты даёшь! 79


 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:21 | Сообщение # 201

Мэри79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:34 | Сообщение # 202

у меня в детстве не так было.. заходили мы в туалет женский.. свет не включали.. ну в школе туалеты какие.. три дырки.. в общем темно.. никого не видно.. кто то один проговаривает три раза: Черная рука выходи! Черная рука выходи! Черная рука выходи.. и типа эта черная рука должна была вылезти из туалета и схватить навсегда и затащить в туалет.. девочки прохаваные были - парочку - знали этот прикол.. в общем представьте темнота.. туалет.. стоят трое.. я проговариваю слова и сзади меня кто то хватает за плечо.. блин как я верещала)хахахаха щас вспоминаю и смеюсь.. а тогда сыкотно стало... я после этого до сих пор боюсь в туалете сидеть в темноте)ахахаха все думаю кто то снизу схватит)ахахах мужиков думаю легче - за яйки и уволок)) а я типа могу еще отбится)ахахаххаха 79




 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 01:51 | Сообщение # 203

Ну если так взять то меня бабайкой вроде не пугали, но почему то всегда боялась пауков... а та бабайка для меня из рассказов был как человек в темном с красными глазами и когтистыми лапами. Почему, спросите вы, а потому, что я любила ужастики с детства, вот и нафантазировала 79



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 04:06 | Сообщение # 204

Оо, а я себе нос сломала на ледяных горках, решила пойти "против" горы на верх,  а там как раз мальчик вниз спускался и сшиб меня со всей дури)) ....я вроде должна их боятся....или мальчика?


 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 04:16 | Сообщение # 205

айна, тема про ночные кошмары)))))))) тебе это все снится?)




 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 07:30 | Сообщение # 206

kissilay
Цитата kissilay ()
потом нужно обязательно три раза оббежать квартиру, иначе бабка ножницами отигачит тебе руки и ноги)), при этом матерясь)
79 79 79

Sunshine, ахах да да что то припоминаю и у нас черной рукой..... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:41 | Сообщение # 207

Sunshine, нет...мне  снятся горцы, это отнюдь не кошмары!))))короче я не по теме здесь)))


 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:54 | Сообщение # 208

ахаа) а я про свечи и зеркала вспомнила))) помню тоже маялась с подругой))) точно уже и не помню, увидела что-то или нет, но показалось, что увидела, так я так перепугалась, что драпанула и свечи слетели, чуть пожар не устроили) больше мы не повторяли такого)))

а вот рассказать истории про бабаек в лагерях и санаториях, когда уже ночь, у костра, вокруг шорохи всякие и все такие крутые, сидят, мол, а нам не страшно, а потом лежишь полночи от каждого шороха шугаешься и уснуть боишься, потому что кажется закроешь глаза, и вот тот, а ком говорили как раз придет к тебе беззащитному и спящему 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:03 | Сообщение # 209

Цитата Eloisa ()
а вот рассказать истории про бабаек в лагерях и санаториях, когда уже ночь, у костра, вокруг шорохи всякие и все такие крутые, сидят, мол, а нам не страшно, а потом лежишь полночи от каждого шороха шугаешься и уснуть боишься, потому что кажется закроешь глаза, и вот тот, а ком говорили как раз придет к тебе беззащитному и спящему


Я тоже помню про лагерь. Нас мальчишки пугали 79 Говорят мы кому-то из вас карту подложили под матрас и значит какая-то нечисть придёт. Одна девчонка чуть ли не до истерики испугалась 79 79


 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:05 | Сообщение # 210

Eloisa
Цитата Eloisa ()
а вот рассказать истории про бабаек в лагерях и санаториях, когда уже ночь, у костра, вокруг шорохи всякие и все такие крутые, сидят, мол, а нам не страшно, а потом лежишь полночи от каждого шороха шугаешься и уснуть боишься, потому что кажется закроешь глаза, и вот тот,
Ахах лагеря вообще отдельная тема... 79  

Были у нас тоже такие приколюхи всякие , что мы и дне боялись 79



<--- Тыкаем

 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Поиск: