Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:33 | Сообщение # 181

Mariyelo4kaEloisa, ахаа, значит кормим голубых))) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 02:44 | Сообщение # 182

next:

Все когда-то были маленькими. И,наверняка,всех пугали Бабаем. А каким вы его представляли?





 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 06:59 | Сообщение # 183

Sunshine, когда я была маленькой, мы жили на даче и как папа меня напугал водолазной маской, и с тех пор как я видела водолаза пугалась и кричала бабайка! 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:12 | Сообщение # 184

Кто то плохой и этот плохой кушать хочет меня!
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:23 | Сообщение # 185

Темнота. Окутывающая, скрывающая и поглащающая все вокруг. Это для меня было бабайкой). А спасала меня бабушка), когда она засыпала, то начинала мило похрапывать и отгонять всех и вся от меня))). Я наверно единственный человек на свете, который любит храп))), я под него очень хорого засыпаю)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:28 | Сообщение # 186

Кстати , вспомнила....я тут недавно прочитала историю в газете....(да..да ...я читаю газеты!  79 ))))

Короче бабушка решила напугать внучку , что если она не будет есть суп , то за ней придет бабай и одела старую шубу сверху ну и показала...итог.....ребенок стал заикой.....вот так вот, бабушка хотела как лучше , а получилось..... 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:19 | Сообщение # 187

пугали, но сначала это было что-то бесформенное, а потом я фильм посмотрела, не помню названия, но там была такая игрушка, в которую вселился демон и она всех кушала, а пряталась обычно под кроватью. вот с тех пор у меня там бабайка и поселился) я когда была малая когда выключу свет на кровать только с разбега прыгала и сразу в одеяло укутывалась как в кокон, чтобы ни одной дырочки, куда бабайка мог бы пролезть)))) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:49 | Сообщение # 188

Eloisa, я тебе больше скажу))) я и до сих пор в темноте прыгаю на кровать с разбегу)) видно пора мне в дурку)) илм меньше ужастиков смотреть.. помню как после просмотра сверхов спала ч включенным светом)))




 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:13 | Сообщение # 189

kissilay, никогда не боялась темноты! Не чувствую в темноте страха) помню мне было семь лет и я ушла из дома рассердившись на маму) было одиннадцать часов ночи) это было савхоз и через две улицы жила моя подруга, я к ней домой пришла))) ее родичи испугались и давай сильном меня тащить домой))))
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 190

Sunshine79 а я до сих пор закутываюсь в одеяло))) больше всего страдают те, кто спят рядом))) раньше с мужа одеяло стаскивала, теперь с сына)) муж говорил, ему воевать со мной за одеяло приходилось)) а я что, бабайка же))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 20:17 | Сообщение # 191

я не трус, но я боюсь) ахаах это про меня) бабайкой меня не пугали, я ваще избалованный ребенок была, но темноты до сих пор боюсь, ибо там могут быть пауки, которых я еще больше, до усрачки боюсь))



 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:36 | Сообщение # 192

Мне бабай казался с рогами и копытами. Маленькая темноты до паники боялась, но сейчас вроде как избавилась. Тьфу, тьфу, тьфу. 79


 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:24 | Сообщение # 193

Mariyelo4ka, бабшка бедная((( хотела же как лучше!
EloisaSunshine, ахаа, одеялко подогнуть под ношки, обязательно))))
moon, ты мега-герой)), я сама не уходила)), меня только однажды выгнали из дома, да довела я маму, как-то, гы))
knopa, +100500!! Паукиии, ффф.
Мэри, это ты дома одна не вызывала в полночь бабку-матеклюшку!))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:51 | Сообщение # 194

Цитата kissilay ()
Мэри, это ты дома одна не вызывала в полночь бабку-матеклюшку!))))


Мне подруга когда-то ещё в начальных классах предлагала кого-то там вызвать. Мы даже зеркала расставили, свечи, свет выключили, комнату закрыли, я сидела пялилась в эти зеркала, но вроде ничего и не увидела. Испугалась и выбежала из комнаты 79


 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:54 | Сообщение # 195

Мэри
Цитата Мэри ()
Мы даже зеркала расставили, свечи, свет выключили, комнату закрыли, я сидела пялилась в эти зеркала, но вроде ничего и не увидела.
Ахах похоже чем то на пиковую даму))) 79 79 79 Вот жеж страшилка была , и визжали всей толпой от любого шороха)))))))))))))



<--- Тыкаем

 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Поиск: