Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:28 | Сообщение # 16

knopa
походу фишка всех мужчин)) а если еще и в возбужденном состоянии то все...гордись дорогая, мы тебя хотим)))) 79 71



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:54 | Сообщение # 17

Забава_Путятишна
Цитата Забава_Путятишна ()
Или когда редьки наестся, вообще - пысдец товарищи
да ладно редьки, у меня любитель лука и чеснока, это такая жеть , особенно когда зимой и комнату ты проветрить не можешь, поэтому дошло до ультиматума , ток посмей и пошел вон отсюда....)))))))))))))))

Цитата knopa ()
Еще так игриво, полотенце раскрывает и та -да -да -дам, типо смотри что у меня есть)) ахаха я прям не могу надним, 25 лет а дитё малое)))  еще покрутит им  бля это жесть девочки))
Ахахахахахаха я прикольно....ну а че черный плащ епть ...ахахахах 79 зато весело)))))))))))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:21 | Сообщение # 18

вот такая тема)))
помню, что бесило то, что форточку открыть не могла в доме, это же сквозняк, дорогая, я же заболею и умру))) а потом да-да температура 36,9 и мы на больничном - это очень серьезно) наверное что-то с иммунитетом))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:33 | Сообщение # 19

Цитата knopa ()
меня весит не поднятый или не опущенный стульчак унитаза.

1 ППКС! Не могу просто!
Цитата knopa ()
25 лет а дитё малое)))
 
Так и есть, =) 25 это разе возраст? гг Они и в 35 дети) У меня зятю 38 лет, он хоть и видный мужчина, начальник, зарабатывает прилично, а в компьютерные игры играет до сих пор, и ведь нравится же... Это, кстати, касается всех моих знакомых мужчин от мало до велика, ну ведь любят же они эти игрушки, а я не пойму "в чем прикол?"



 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:02 | Сообщение # 20

следующий вопрос:



Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?




 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:13 | Сообщение # 21

Если бы у меня появился такой шанс, я бы растерялась. Мне кажется много тем есть по которым можно снять фильм. Ну одно могу сказать точно, фильм бы был на проблемную тему. Война, страдание детей, болезни, голод, что - то подобное. Чтоб люди задумывались. Хотя сейчас и там много социальной рекламы на эти темы, но на них ни кто не обращает внимание... и это печально. Вот. Чего - то веселого не получилось.




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:36 | Сообщение # 22

Фильм был бы обо мне и всех моих мужьях 79 ну и любовниках 10 80 80 80 44



 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:01 | Сообщение # 23

ian79 Блокбастер? Триллер? Или немецкое кино?)




 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:14 | Сообщение # 24

Sunshine, целая серия трилогий или даже нее.. деситилогий экшен, романтик фильмов 79 80 80 80



 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:12 | Сообщение # 25

Цитата Sunshine ()
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
Что-то жуткое и темное, готичное и мрачное, наполненное тайным смыслом, с переплетением фантазии, бреда и реальности. =)



 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:00 | Сообщение # 26

Кхм....наверное какой нибудь документальный фильм про войну, детей или может исторические какие то, а может и вообще из горячих точек. Но такой который цеплял бы.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:50 | Сообщение # 27

если бы шанс появился, столько всего интересного хотелось бы снять, но боюсь, что первым я бы рискнула на арт-хауз, что-то на чувствах, эмоциях, где больше игра актеров, атмосфера. вот)

а потом обязательно что-нить приключенческое, ну такое, чтобы и снять и по миру попутешествовать))) 100

а еще я бы с удовольствием экранизировала книги, наверное, сложно перенести на пленку то, что написано на бумаге, но я бы попыталась.

короче, пустите, пустите меня в кинематограф)) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:54 | Сообщение # 28

О, я бы наснималаааа...
Скорее всего что-то подобное к тому что пишу)) только с кучей спец эффектов 79
Еще бы воплотила в жизнь братьев и повелителей))))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:24 | Сообщение # 29

RiTa
Цитата RiTa ()
Еще бы воплотила в жизнь братьев и повелителей

да-да))) и кастинг бы, кастинг! 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:34 | Сообщение # 30

ну, а я снял бы фильм про амазонку 79


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Поиск: