Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:54 | Сообщение # 2

Итак, тема дня:

Какие привычки мужчин вас раздражают?


Обсуждаем...
 





 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:43 | Сообщение # 3

Ахахах...клевая тема , только сегодня в одной группе обсуждали одну такую скорее даже особенность)))) 79 
Ну а если серьезно меня много чего бесит))))))))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:54 | Сообщение # 4

Цитата Mariyelo4ka ()
Ну а если серьезно меня много чего бесит))))))))))))
Ахахахахаха.. Как я тебя понимаю....

Ну если вспоминать, то ненавижу отрыжки... особенно за столом - безумно бесит... такое ощущение что все должны знать какой силы у него приход.... А потом еще гордо так заявляет: "Видишь какой я тигр( иокончание "гр" это тоже уже открыжка))) Иногда так хочется за это в глаз дать)




 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:10 | Сообщение # 5

Sunshine, фу отрыжка , чавканье , все бесит так и хочется ложкой по лбу. Бесят разбросаные вещи, не выключенный постоянно свет, в общем все нахрен бесит..ахахахаха больная тема.... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:03 | Сообщение # 6

ооо крутая тема) 

меня весит не поднятый или не опущенный стульчак унитаза. Ну это ппц товарищи, а еще, что после того как любимое чудо покашеварит на кухне, такое ощущение, что там Мамай прошелся... А кто будет убирать? Конечно же ты, он же устал готовил))



 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:42 | Сообщение # 7

knopa
Цитата knopa ()
что после того как любимое чудо покашеварит на кухне, такое ощущение, что там Мамай прошелся... А кто будет убирать? Конечно же ты, он же устал готовил))
Фухх...хоть в этом плане мне повезло , если он на ухне то обычно моет всю посуду и готовит и все моет)))) 80



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:23 | Сообщение # 8

Цитата Sunshine ()
А потом еще гордо так заявляет: "Видишь какой я тигр( иокончание "гр" это тоже уже открыжка))) Иногда так хочется за это в глаз дать)
мама моя родная, такие тебе встречались?? Жесть))
Mariyelo4ka, там не то что ложкой по лбу), там целой лопатой нужно))) 79
Цитата knopa ()
Конечно же ты, он же устал готовил))
ахаа, такой уставаемый)), нет, мне тоже повезло, готовит вкусно и убирает)) 80

Ммм, вот меня бесит, когда мужчина усердно доказывает, что место женщины на кухне, что она должна мыть, стирать, убирать, а он та-дам - Прибивать полочки! Бля, конечно - он их каждый день прибивает! Бесят такие!!! При этом его жена ещё с детьми нянчится и работает.... 83 1



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:34 | Сообщение # 9

Цитата kissilay ()
мама моя родная, такие тебе встречались?? Жесть))
ъъаъахааххахахха уже почти 11 лет с таким бок об бок иду)))) он получает уже за это.. но тем не менее мне то не легче)

Mariyelo4ka, 79 вот и для меня больная тема прям...
knopa, аахахаахахаха хоть с этим мне повезло.. просто мой так редко готовит.. что убирает за собой.. а потом ждет, чтобы я его похвалила)))




 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:43 | Сообщение # 10

Оооо ГР - тоже очень знакомо! В те редкие случаи, когда он позволяет себе пива выпить - жесть. Такое чувство, что у меня на вечер появляется личный дракон... Или когда редьки наестся, вообще - пысдец товарищи 23 Благо, что это бывает оооочень редко))))
А еще меня дико раздражает привычка брата, петь в санузле, да так громко, и если б у него еще голос был, или он нормально произносил..., а то только визг слышится, как будто там тюлень плачет 83




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:47 | Сообщение # 11

Цитата Забава_Путятишна ()
петь в санузле, да так громко, и если б у него еще голос был, или он нормально произносил..., а то только визг слышится, как будто там тюлень плачет
10   А вдруг это помогает процессу))))) 16




 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:53 | Сообщение # 12

Sunshine, он и когда в процессе горланит и когда купается... а еще он это делает ппц как долго 83




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:45 | Сообщение # 13

SunshineЗабава_Путятишна,  ахаха девчат немогу ржу))

еще одна ситуация, не сказать что она меня прям бесит, но захотелось поделиться. чисто поржать) 
Короче, моё чудо расчудестное бывает, когда примет душ,  выходит и светит своим хозяйством. Еще так игриво, полотенце раскрывает и та -да -да -дам, типо смотри что у меня есть)) ахаха я прям не могу надним, 25 лет а дитё малое))) 
еще покрутит им  79 бля это жесть девочки))



 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:53 | Сообщение # 14

knopa, аахахахахахахахахахахахаах..... и такое бывает))))) Это все наверное сохранилось с давних пор.. метод называется - Завлечение добычи))))))) главное что действенный)))) а все таки они наверное все еще такие дети)))))




 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:02 | Сообщение # 15

Цитата Sunshine ()
а все таки они наверное все еще такие дети)))))

согласна, мужики дети еще те) 
Главное еще их хвалить во время) 
Вот вышел он, покрутил своими пречендалами, а я: ооо какой ты молодец и умница  79
а он и довольный  79

ахаххах мужчины )))



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: