Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:09 | Сообщение # 121

Цитата Vilna ()
А вот Елка так и не явилась.

Обидно, очень обидно. Учитывая, что у нее может быть интересная карта.

Цитата amilin ()
Блин, как же не просто играть онлайн, как то с привычней когда есть зрительный контакт да и так проще понять и распознать эмоции игроков.....если рассуждать из всего выше написанного то так и запутаться не сложно.

То то же и оно! Все сложно, а потому так интересно.
А вообще я в реале в мафию не инрала не знаю.

Цитата Злобная_Тапочка ()
А саму Катю ссудит рано, она игрок опытный.

151 Тапка мне аж приятно от такого комплемента.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:09 | Сообщение # 122

Ну вот опять не так не то поняла, говорюж я лучше в реале.... Ладно да простят меня все кому не лень, понаблюдаем и покидаемся чем попало в остальных, чур меня от мафии, спаси хоть хто нибудь в ночи... 143



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:37 | Сообщение # 123

Я дочитала и тут появилась Катя. Такая вся рассудительная, это хорошо и спасибо, что разговарила Ами!!!
Ами - я помню, что ты говорила я там математик, сижу смирно курю бамбук и в уме заметки делаю. С одной стороны хорошо - ты мафам не подашь идею, как сменить маневр, а с другой стороны - меняет как мирного не устраивает, что есть отмолчуны, так как твою пользу узнаешь, только что в мозг к тебе заглянешь о_О.
Для всех: всера, как сказала панда, я была в пути, приехала поздно и мне было не до игры. Сегодня я здесь, прошу прощения, что сразу не предупредила.

А Елка это игрок???? Я думаю чего Вы все о дереве говорите! -_-
Елка видать спряталась, не сезон. К новому году явиться.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:53 | Сообщение # 124

Чёт я как то припознилася с утречка)))) Девочки, конечно это уже 3 моя игра и я немного проанализировала свои ошибки и поняла, что доказывать до хрипоты свою невиновность не имеет смысла, лучше задавать вопросы, в надежде, что кто то собьется и раскроется, отсюда и вопросы к тапочке, потому как активна была она, у нас и был диалог. Прочитав посты сегодняшние, в моей голове опять все перепуталось.

Вчера закралось подозрение: обычно тапочка ко всем цепляется с вопросами, а вчера ее тактика была немножко другая... Вроде бы все как всегда, но почему то вчера у тапка были интриги со всеми, кроме Ами.... и где то там червячок грыз меня, и именно поэтому вопросы были к тапочке, но она запутывалась с ответами, что еще больше сигналило моей жопе, что здесь что - то не чисто... Но сегодня пришла Ами, и вроде как пошли нападки... но для чего? Чтобы отвести от себя подозрения, что вроде бы как ты со всеми пообщалась в своем репертуаре... Интересно почему вчера не возникли у тебя подозрения к Ами, ведь ее вчера изначально было не мало? Я даже пересмотрела заново посты.. И Ами, со всеми кроме тапка. Ну пару милых фраз, по  типу: "Я отправлю тебя за тихость на посадку, как спуна," и "от вас дамочка я другого не ожидала", не в счет. Подозрение нарастает, что они наша парочка.

Еще, смущает Ира... Ее очень мало. Конечно, присматриваться можно.. хорошая тактика для тихушного мафа.. хотелось бы хоть как то больше в игре тебя.

Кис....я активна была, потому что время было вчера... И свои вопросы в сторону тапки я объяснила чуть выше... Жду твоих дальнейших рассуждений, ибо пока что тебя мало.. не могу по тебя ничего сказать

Вообще, считаю подозревать игрока за активность - глупо, ибо у кого то время есть, а у кого то его нет.

Син, играла с ней в 1 игре.. тактика вроде бы та же.. но она никого и не обвиняет, если она маф, то слишком искусно прячется за флудом.

Катя, даже после того, как ты пришла и отписалась, стьюэйшн с тобой не появилась. Рассудительная. Пока не могу о тебе ничего сказать... Больше склоняюсь, что ты мирная.

Панда - игра все та же...правда, в этот раз ее чуток меньше и она более осторожна... и как всегда, склоняется к логике и рассудительности.. Может, конечно, она прячется за этим, дабы не выдать себя.

Ди - ну пока сложно судить по парочке постов... ДА и поведение у тебя вроде обычное..

Елка предупреждала, что у нее вчера была игра в реале.. но я ждала ее хотя бы сегодня... но не теряю надежды, что она еще придет




 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:13 | Сообщение # 125

Нат это с какого перепуга меня мало? Меня много как и всегда, но дабы опять не разжигать конфликт из за моего желания флудить я принялась сразу к анализу постов местного населения.
Твои доводы по поводу Тапка и вашу с нею перепалку я читала и наблюдала за ответами . Добавить мне было нечего потому как кроме флуда ничего не вышло б из меня.
Несмотря на твой прикид глазастый я все таки являюсь в твоем близком окружении и мне очень хорошо известны твои манеры. Помимо форума у нас есть и другие дела. И я заметила как сменилась твоя тактика. Не спорю что ты актриса хорошая и все можешь спланировать, но сейчас я не уверена в том что ты можешь быть мафом. Скорее наоборот. Твой диалог с Тапком подводит меня к тому что она вполне может ним быть. Но вот помимо Ами Тапок и ко мне не особо то приставала. Она вчера как то лениво на всех реагировала кроме тебя. И тут у меня вопрос ... может это новая тактика? Два мафа сцепились чтоб слить одного а второй тыча пальцем будет кричать - Ну я же говорила!!! И со спокойной душой перемочит всех вокруг. Это был бы очень хорошо спланированная тактика. Хрен подкопаешься.
И сейчас обдумывая это я уже сомневаюсь в том что это моя фантазия.
Иры мало, очень мало. лишком тихая, это настораживает. Как пить дать ищет жертву ... или еще че похуже.
Ами Син и Катя - вот для меня эти личности очень незаметны. (Понимаю теперь что тапок имела ввиду насчет флуда ) Вас не видно.
Кис - пришла и стразу нашла в кого потыкать пальцем. Это коронная фишка звездочки. Всегда находит себе какую то личность и вступает в перепалку со словами -_- ты мне не нравишься. Это конечно веселит но порой вводит в заблуждение. Как показал опыт не все кто ей не нравится являются мафами.
Ди - мало ... как и Ирки. Вполне возможно что они обе тихушничают и ждут пока мы сами найдем жертву для слива. Тоже интересная тактика. Два тихих мафа это даже пугает.
О себе могу сказать одно! Мафом не являюсь и никоем образом не нахожусь на их стороне! Я мирный гражданин который вынужден заниматься домашней уборкой и поднимая руки к нему выть "Почему выходных так мало".
Я сразу заявляю что не могу отписываться в игре каждых 10 минут. Флуд не уместен а для построения мыслей нужно видеть что происходит.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:14 | Сообщение # 126

Нати, не соглашусь с тобой в одном. А смысл Тапку приглядываться к Ами, если она сразу заявила я нарк и не будет рассуждений. Покрайне мере это я так вижу. Я не защишаю Тапка.
Что касается Кати, вот меня еще смутило, что она про тебя сказала не мафское у тебя поведение, да, ладно. Катя, один раз побыла с Натей в команде и сразу такая уверенность, что просекешь что она маф или нет? Бред. Панда и то что Нати врать не умеет, тоже бред. Она зитрить умеет и в прошлую игру, она также пофлудила, а потом приходила с огромными опусами-обдуманными.
Так что давайте не будем смешивать реал общение и прошлые игры. У нас сейчас игра и важно найти хотя бы одного мафа до голосования.

Еще раз повторюсь, Син сейчас меня смущает, она будто тихий маф, играющий в паре с опытным мафом, который подсказыаает ей манеру игры.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:17 | Сообщение # 127

Ами решила играть без флуда? просто втянулась в игру или не рискуешь флудить, так как маф? и никаких мнений, хотя и отписываешься, почему? нет напарника в игре, не продумали тактику? Вот хоть ты и написала потом пост по всем, но все же очень кратко и по каждому примерно 50/50, но молчать в любом случае нельзя, смысл тогда игры? Только если ты маф, то да, тут уж к тебе тогда никак не придерутся, кроме как в том, что ты молчишь, тем более ты говоришь, что не умеешь врать и все такое, но опять же, если не умеешь, то тогда чего тебе бояться писать свое мнение. В общем, как мирная, я рада, что ты решила все-таки хоть какие-то доводы привести.

Сани отвлеченные разговоры, а потом говорит, что мол два раза мафом не сделают, интересный аргумент, тем более мы не знаем, как Мари раздавала роли, наверное рандомом как обычно, так что два раза не сделают - тут не показатель, случается всякое. а вот усыпить бдительность - хороший ход. А потом на вопрос Май Син не отвечает, а переводит стрелки на Тапочку. мне не нравится это твое "приходится обвинять, клеить ярлыки", но то, что ты прицепилась к Тапке уже частично снимает с тебя подозрения. На мой взгляд, маф не стал бы сразу рыть себе могилу, а нашел бы жертву попроще. Хороший пост по всем и уже даже парочку собрала, однако, уже в первый день. Опыт опытом, но слишком уж ты сильно тычишь в тапку и ами. Я все-таки склонна прислушаться к твоей смене манеры игры, причем разительной и потому пока считать тебя больше мирной.

Панда с первой страницы кидается на Сани, а на других кто в игре - нет, потом нападает и на Май Син, но на Ами, тапку и меня - нет. А потом пишет, что Сани мафом быть не может, потому что было бы два раза подряд, потом добавляет, что Сани тут не уходит от ответа, вот в этом согласна, играет она тут открыто, да и Кис не ассоциируется с мафом, а вот я и Тапок - вполне, а потом как бы между прочим дописываешь и Ами и Син. Так что, ты уже выбрала, кого сливать и зачем тогда дальше париться, тем более ты всегда можешь сказать, что у тебя интуиция. А еще так возмущаешься, что ты снова не мафия, ну-ну. То мало времени у тебя, то много, а все замечаешь, и тебя почти больше всех, так что отсутствие времени может быть у тебя тоже оправданием когда посадишь мирного.

Катя пришла сразу с постом по всем, причем много мыслей-повторов от других игроков, словно ты прочитала другие мнение и сложила из них свое, подозрительно, и чего тебя так волнует отморозок, больше чем мафия, да? но потом ты начала задавать вопросы и общаться, причем больше в дружелюбной манере, вот как Тапка, как бы узнавая мнение, соглашаясь с кем-то, решила перенять ее манеру поведения на эту игру? И потом защищаешь Сани перед другими, может потому что ты точно знаешь, что она мирная?

Май Син пришла и сразу на Сани, прям следом на Пандой, пусть и не агрессивно и все же, почему только к ней был вопрос в первом посте, легко так вроде бы влиться сначала в обвинения к одному, а потом посмотреть как пойдет, да? а потом не успевает за игрой, почему? нет напарника и не с кем обсудить как быть дальше? И потом про тебя говорят не понятно кто ты, а ты требуешь чтобы тебя признали мирной? странно для начала игры? хочешь получить поддержку Панды? и все присматриваешься, а своих мыслей так и нет.

Ди - первый пост как обычно, по всем и кратко, но кто тебя знает, ты всегда так себя ведешь и ничего-то не сказать по этому посту, вроде по всем отписалась и наметила Сани и почему-то Кис. потом позадавала вопросы и ушла до 16 аж, ну подождем, пока ты для меня вообще темная, не понять кто ты, чего ты.

Тапка слишком много слов, рассуждений, уже на второй странице предполагает кто может быть кем, причем сразу панда мирная, почему это? написано-то еще всего пара фраз. а потом верит Сани сразу же, как та говорит, что быть не может два раза мафом. Вот ты хорошо играешь и я не знаю даже почему ты так доверчива, всех понимаешь. И зачем сразу говорить, что посадит Ами как спуна, игра еще почти и не началась. А потом учишь Сани играть, и всех успокаиваешь, мол, давайте играть без эмоций, прям вот как на показ роль мирной, которая хочет командной игры, что в случае с тобой напрягает. Хотя ты за всем этим в постах к Панде явно топишь Сани, причем именно ее одну, мол, приглядитесь.

Кис сразу написала, что готова кричать даже тыкнула уже в тех, кто был в игре, и исчезла, ну ладно. А сегодня пришла со своим пальчиков и сразу Ты мне не нравишься, ты бесишь, ты раздражаешь. Вот что это? попытка показать "смотрите я веду себя как обычно, я снова мирная" или действительно обычное поведение. не могу пока сказать, слишком уж мало отличий от прошлых игр, но опыт-то у тебя уже есть, так что это ни о чем не говорит.

Пока для меня больше всего подозрительны Панда, Тапка, Май Син и Катя. По-моему, тут один или даже два мафа точно есть.

Елка? где елка? требую новый год внепланово!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:31 | Сообщение # 128

Тут начиталась и поняла что вас уже ничего не исправит, ниодна тактика в эту игру не применима, будешь тихоней быстро выселят, будешь много кричать свои же сольют... ничего не остается как анализировать и изредка изрекать свои мысли по поводу и без.....



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:36 | Сообщение # 129

amilin, изрекай... я лично жду именно мыслей твоих




 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:40 | Сообщение # 130

Панда, ну, а как еще мне было реагировать на Син и Ами? Одна молчит, другая копирует меня. Это знаешь ли бесит. И Син прочла уже мой пост, а реакции нуль. А Ами лишь отписалась, типа ну вот. И если ты заметила, все кто мне не нравился, сливали в первый лень, пусть они были мирные, но жизнь в игре без них была лучше. Мою ИМХО, как говорится.
Ира, а мне не сразу нужно было написать? Постепенно? Уаы, дееь флуда я пропустила и пришлось сразу вливаться в игру, поэтому первый пост и заметки по игрокам и первые тыки. Впрочем, если убрать твои первые посты, то оы выглядишь также как и я - один боевой пост.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:40 | Сообщение # 131

amilin, а тебя это еще удивляет? 143
Я вот сколько не играю меня все подозревают и считают мафом. Хоть мне ни разу не везло побыть ним. Изначально я спорила и бесилась а со временем привыкла и даже подыгрывала. Хотят считать мафом - пусть считают. И на зло им же начинаешь запутывать следы чтоб мафи их всех перебили. Типа месть такая. "Вот вы мне не верите то пусть вас всех кокнут" но в итоге просыпается чувство справедливости и ты ищешь, думаешь, анализируешь и как итог мафы пойманы. Поэтому если ты мирная то постарайся посмотреть на каждого и найти зацепки в их рассуждениях. И поделись ними с нами. Это поможет тебе отмыть свое честное имя и найти бандитов.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:49 | Сообщение # 132

Цитата Vilna ()
Ами Син и Катя - вот для меня эти личности очень незаметны. (Понимаю теперь что тапок имела ввиду насчет флуда ) Вас не видно.

Я тут, свое мнение сказала, вопросы задавала.
То что в этот раз меня не особо распрашивают не моя вина. Я тут и никуда не прячусь.

Цитата kissilay ()
Что касается Кати, вот меня еще смутило, что она про тебя сказала не мафское у тебя поведение, да, ладно. Катя, один раз побыла с Натей в команде и сразу такая уверенность, что просекешь что она маф или нет?

Не правада. Я сужу по ее манере поведения, да и не только. В этом комменте я все подробно разьесняла.
Цитата Катерина ()
Да, знаю что в первом ходу надо кого-то удачно слить. Но только мафия не сама так не подставляеться! Ее так много и поведение для многих ее покажеться странным. А стала бы так мафия глуппо подставляться? Так открыта играть?
Не думаю, потому что при любом раскладе получилось бы в убытомк ей.
1 вариант развития событий:
Она пытаеться слить тебя, но не получаеться. Зато привлекает много внимание. Это плохо для мафии.

2 вариант развития событий:
Она сливает тебя. И тут оказываться, что ты мирная. Тоже плохо для нее.

А ведь ты сама говоришь - у нее появился опыт. Вывод: стал бы опытный игрок так поступать?



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:54 | Сообщение # 133

Цитата Eloisa ()
и чего тебя так волнует отморозок, больше чем мафия, да?

Где это такое было? Я в одном посте Ами писала, что главное найти мафа, а потом и отморозка найдем! Так что это безпричинная придирка.

Цитата Eloisa ()
о потом ты начала задавать вопросы и общаться, причем больше в дружелюбной манере, вот как Тапка, как бы узнавая мнение, соглашаясь с кем-то, решила перенять ее манеру поведения на эту игру?

Я никогда и не была агресивной общаясь с людьм. Злюсь и психуя я, когда меня начинают обвинять и тыкать без конца, а так я всегда такая.

Цитата Eloisa ()
Сани перед другими, может потому что ты точно знаешь, что она мирная?

Было очень много рассуждений о Тапке и Санни, а я просто высказала свое мнение.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:58 | Сообщение # 134

amilin
Какая разница какую тактику применять? Если мирные победят значит хорошо! А если в тебя тычат пальцем - ничего! Тут во всех тычат!
Не надо сидеть тихо, надо искать. Так больше пользы для игры, для мирных.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:08 | Сообщение # 135

Катерина, эх Катя, Катя, Катерина ....что вы можете сказать по поводу того, что Нати и Тапок могут быть два шумных мафа или же Ди и Ира два тихих?

А еще тут утверждают что Син возле меня рыбачит. Вот вы до такой степени людей запугиваете что им приходится посылать немые призывы о помощи. Вот она от Вас возле меня и прячется. 143
Син, мышка моя серенькая а ну полож удочку и давай выскажи этим нахальным членам общества кто ты и с чем тебя едят!
А то я уже мысли мыслю че это ты такая тихая на рыбку мою косишься? Ты точно без напарника? Никто из кустов не выскачет и дуло к моей ушастой морде не приставит? Или ты ищешь где бы переночевать и погреться? Так знай! Я человек порядочный с такими девушками связь не держу, от них вреда много ...и болячек



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: