Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:08 | Сообщение # 136

Цитата Катерина ()
Где это такое было? Я в одном посте Ами писала, что главное найти мафа, а потом и отморозка найдем! Так что это безпричинная придирка.

Может и так, мне просто почему-то всегда не нравится, когда начинают искать другие роли открыто, понятно, что всем интересно кто есть кто.
Цитата Катерина ()
Я никогда и не была агресивной общаясь с людьм. Злюсь и психуя я, когда меня начинают обвинять и тыкать без конца, а так я всегда такая.

я к тому, что мне по спокойной манере игры сейчас сложно понять, кто ты.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:08 | Сообщение # 137

Ами, так сказала, типа мы тут все психи, а ты только что переведенный доктор-новичок в нашу псих.больничку с новыми идеями лечения, но поняв, что мы не исправимы, решила поселиться в соседней комнате. Ну, что ж - Велком!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:15 | Сообщение # 138

Цитата Eloisa ()
Может и так, мне просто почему-то всегда не нравится, когда начинают искать другие роли открыто, понятно, что всем интересно кто есть кто.

Цитата Катерина ()
Такое кооличество играков сбивает конечно с толку. Но это даже интересно. Новая интрига.
Но думаю нужно начать с главного - мафии, а отморозка по ходу игры найдем.
А вообще вот искать мафию мы привыкли, знаем их повадки, а какие признаки у отморозка, интересно, должны быть...

Вот, нашла посто.
Если я и искала кого еще так это отморозка. Ведь он тоже мешает мирным? Так?
Но мафия у меня на первом месте.

Цитата Eloisa ()
я к тому, что мне по спокойной манере игры сейчас сложно понять, кто ты.

Я тебя поняла твою идею, но ничем помочь не могу. 142



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:26 | Сообщение # 139

Цитата Катерина ()
Если я и искала кого еще так это отморозка. Ведь он тоже мешает мирным? Так?

Вот насчет граждан странной наружности то их цели описанные в шапке.
Отморозок убивает только мафов и тех у кого есть спец возм. н на стороне мирных. А вот от путаны я считаю что больше вреда. Кокнут ее - кокнут тебя если ты с нею спал.

Поэтому не трогайте меня бабочки! 48 А морозко мне не страшен он мирных не убивает 15



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:26 | Сообщение # 140

Катя, а зачем тебе искать отморозка?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:27 | Сообщение # 141

kissilay, Начнем с того что для меня та не звезда и не авторитет чтобы копировать! Я играю как считаю нужным, а нужным я считаю прикрыть свой зад и плевать на местных носителей короны)))
Далее, если я и онлайн то не значит что тупа у ноута и жду пока ты выльешь дермеца на голову. Бешу? Твоя личная трагедия!

Цитата Eloisa ()
Май Син пришла и сразу на Сани, прям следом на Пандой

На тот момент когда прочла и отписывалась только они практически и были...ну и Тапок.

Цитата Eloisa ()
нет напарника и не с кем обсудить как быть дальше?

Нету. Я сама по себе. И забочусь только о себе.
Цитата Eloisa ()
И потом про тебя говорят не понятно кто ты, а ты требуешь чтобы тебя признали мирной?

Собственно как и все. Каждый пишет что он мирный, белый и пушистый, хотя для остальных непонятно кто.
Цитата Eloisa ()
хочешь получить поддержку Панды? и все присматриваешься, а своих мыслей так и нет.

Обычный флуд...то был обычный флуд! Я только перечитала и все мысли в омут канули от тупых нападок...



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:32 | Сообщение # 142

Девочки, я скоро пойду домой. У меня уже вечер поздний. В игре я буду остоваться, но буду сидеть с телефона, а это сложнее, чем с компа.
Поэтому сразу обосную свои мысли и откуда выводы.
- Sunshine - о ней я уже писала много раз. И дай Бог, что бы не ошибалась.

- Eloisa - ее в игре не так уж много. Но это не нова. Но ее пост много мне дал. Мысли, много мыслей и поиски. Это как-то успокаевает. Я не сбрасываю со счетов, пока наблюда.

- Elka - черт! Как мне обидно, когда кто-то динамит игру! И ведь человек так рвался в игру. 50

- Кислая - пока отставим на дальнию полку. Вроде обычная Кис как вседа. Хотя я ее в роли мафа не знаю. 142

- Dialekti - ситуация не изменилась. Несколько умозаключений, по которым сложно понять ху из ху.

- Vilna - не знаю почему, но у меня в этот раз мания к тебе присматриваться. 142 Интуиция что ли? Может и ошибаюсь, но что-то меня в тебе смущает. Ошибаюсь или нет - время покажет.

- Злобная_Тапочка - - итак с самого начало меня что-то в тебе смущало. Да, тот самый разговор с Сани. Почему не называю тебя мафом? Да, слишком глупо это для опытного играка. Не могла же ты так подставиться и на вести на себя подоздрения? Поэтому пока это списываю на то, что в игре были только вы обе.
Так что запихиваю свои подозрения подальше, потому как они пока лишь более интуитивные.

Мои кандидаты на посадку.
Почему они? Их мало, мало рассуждений. А по им проше всего найти мафию.
- amilin- чем больше ты хочешь казатьмя менее подозрительно, тем более подозрительным это кажеться. Не хочу голосовать против тебя только по одной причине - хочу увидеть твою логику и рассуждения, что ты обещала после первого хода.

- My_Sin - ты тут, но тебя чертовски мало! Ты вроде обещала свое мнение. Я его жду. А пока ты у меня намбер ван на голосование.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:35 | Сообщение # 143

Цитата kissilay ()
а зачем тебе искать отморозка?

Я думала он, как маня 142 Но панда все обьяснила. Теперь уже не нужен.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:38 | Сообщение # 144

Цитата Vilna ()
Вот она от Вас возле меня и прячется.

Именно то ас и хочется сделать)) тупо спрятаться..

.
Цитата Vilna ()
Син, мышка моя серенькая а ну полож удочку и давай выскажи этим нахальным членам общества кто ты и с чем тебя едят!

Видимо нужно. А то и в напарники приписали...присела рыбку половить на свою голову.
Цитата Vilna ()
А то я уже мысли мыслю че это ты такая тихая на рыбку мою косишься? Ты точно без напарника? Никто из кустов не выскачет и дуло к моей ушастой морде не приставит?

Просто рыбку люблю... очень. Я мышка-одиночка. если из-за кустов кто и выпрыгнет то и мою шкуру спустят...желающих смотрю много.
Цитата Vilna ()
Или ты ищешь где бы переночевать и погреться? Так знай! Я человек порядочный с такими девушками связь не держу, от них вреда много ...и болячек

Нееее... )))) Я гражданочка приличная))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:47 | Сообщение # 145

Vilna,
Ой, только что увидела твой коммент. Отвечаю.
 
Цитата Vilna ()
Катерина, эх Катя, Катя, Катерина ....что вы можете сказать по поводу того, что Нати и Тапок могут быть два шумных мафа или же Ди и Ира два тихих?

Катя вот что думает. Нати и Тапок? Нет, это была очень хорошая игра, но слишком уж резковая. Я вот скорее склоняюсь, что один из них маф 142 И по большей части приглядываюсь к Тапку.
Ди и Ира... Два тихих... Боже упаси! Мы тут цапаемся, а они отиживаюся в сторонке! Это было бы очень обидно. Но тут и то более верятно. Но на счет Иры я писала. В ее комментах я вижу, что она ищет, а не просто пишет что попала. А писать вот так сложно, когда ты маф чертовски сложно.
Что на счет Ди? Вообще сложно сказать. Ее так мало, что мало можно что сказать. Выводы тупо не с чего писать.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:49 | Сообщение # 146

Син, узбокойся, такая мощь, такая агрессия, xdd, я не заставляю тебя признавать меня, еще запишишься в армию фанатов. #божечки-кошечки! И дермецо я тут не выкладывала, для этого есть туалет.
Я пишу, то что вижу. Если ты похоже для меня на копирайт, то ты права, это моё мнение и я не призывала тут всех расширить глаза и обратить внимание на тебя. Так что еще раз - узбокойся Син. Из всех нынешних игроков ты для меня была брлее мафская, странно потыкала я почти на всех. А завелась только ты. Может и впрямь маф или я опять нарвалась на ммлого мирного с адскими зубами? Твой пост меня заставил еще больше усомниться, так что #ЯслежуЗаТобой :xdd



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 15:54 | Сообщение # 147

Я иду домой. Так что меня какое-то время не будет. Но к ходу вернуть, и постораюсь по мери возможноти играть с телефона.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:04 | Сообщение # 148

:132:
Мэр напоминает, что сумерки сгущаются и опускается ночь, мафия выходит на охоту!
48 Также, напоминает, что отморозок тоже не дремлет и ищет своих жертв, ими могут оказаться все кроме честных жителей без профессий. Если кто-то не уверен, что успеет к 18.00 толучше оставить голос заранее, если же вы успеете и решите поменять, учитывается всегда последний голос.
Напоминаю, что оставляем голоса выделив V голос.

Удачи и надеюсь мирные победят!))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:10 | Сообщение # 149

Итак, мне уходить уже и не знаю, смогу ли зайти до голоса. потому еще раз по всем:

Ами - тебя мало, но по постам как я уже писала выше, я больше склоняюсь к тому, что ты мирная, которой не нравится, когда на нее нападают, потому подожду следующего хода и посмотрю твои мысли, может уже после хода тебя их будет больше.
Сани - все-таки смена поведения, нападения на тапку, если это и тактика, то сложная и в паре с тапком, не знаю, что по тебе думать и все же тоже оставлю
Панда - очень интересные и открытые посты, потому хоть ты и есть в моем списке, не могу за тебя голосовать, если ты мирная, то это будет реально ужасная потеря, а в этот ход так часто ошибаются.
Катя - вот за твое спокойствие оставляю тебя, нравится мне, что ты не ведешься на обвинения и эмоции, очень хочется верить, что с такими я в одной команде.
Май Син, ох, какие эмоции, и к чему они? мнения все так же нет, может и потому, что мысли разбежались, а может еще почему-то. я не вижу лично в своем предыдущем посте ничего оскорбительного не нашла, просто доводы, на которые можно спокойно ответить. может и у меня эмоции, но ты молчала и это подозрительно, словно ждала чего-то, тут против тебя написали и ты ответила так ярко и эмоционально, чтобы привлечь внимание, многих тут последние разы не сливали как раз потому, что считали, раз они эмоциональны, значит мирные, но в я в такое не верю и надеюсь окажусь права.
Елка - тут живой спун, что еще сказать.
Ди, где ты? уже 16, и я не увижу, что ты напишешь(((
Тапка, ты мне очень подозрительна, не все с тобой просто - это точно, а вот маф ли ты, не могу сказать с той долей вероятности, с которой я бы проголосовала, поэтому этот ход мой голос не против тебя, все-таки если ты мирная, то твои рассуждения очень нам нужны.
Кис, ты как обычно играешь, и не пойму так с тобой что-то или не так, не нахожу достаточно каких-то доводов в твоих рассуждениях, чтобы отнести тебя точно туда или туда, ну а раз так, то и голосовать за тебя тоже не буду.

V My_Sin



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:17 | Сообщение # 150

Тапок пропал .... Ами молчит. Неужели Нати права и они напарники?

Катя спасибо за твои мысли я их учла. Только не забывай, Тапок, Ира и Ди - опытные игроки и перемерили все возможные роли. Так что сыграть правильно они могут в любом раскладе. И ничто не мешает им воспользоваться самой неожиданной тактикой.

Ами - не молчи человек, скажи что ты думаешь о том, кто может быть мафом.
Син и Кис - вы вовлечены в выяснения того, у кого яйца круче. Я вам помогу это выяснить.... У меня! Я обладатель крутых яиц .... ну вот жрать захотелось.
Как то вы двое на мафов вообще не похожи. Это мое личное мнение. Кис занимается тем же чем и всегда. Син пытается выжить и за неимением важной роли не особо то вникает в перепалки. Поэтому у меня ваша пара какая то мутная и чет я не готова рассматривать вас как мафов. .... Хотя может зря....
Елки маталки ..... вот вам спун. И если он не явится то самоубийства не избежать.
Катя - насчет тебя покамест нет особых мыслей. Вижу что мыслишь но как то у меня насчет тебя сомнений много.
Нати - еще раз повторюсь. Тебя вчера много было, из за чего я отметила смену твоего поведения. Твои нападки на Тапка и выявление не состыковок в ее показаниях указывают на то, что ей есть что скрывать. Тоесть она вполне может быть мафом. Но как я уже говорила это может быть ваш продуманный план. Пошуметь вместе а затем слив одного, второй перебьет всех. Ну или же ты действительно мирная и твои подозрения падают на Тапка. Насчет тебя у меня как то мутно. Чем больше думаю тем сильнее запутываюсь. Но все таки хочется верить, что ты за мирных.
Ира - ты тихая, это настораживает. Что то с тобой не так. У тебя есть возможность по чаще вникать но ты нею пренебрегаешь. Либо роль скучная, либо скрываешь свою тихую связь с бандитами.
Ди - мало, как я и говорила ранее, ничто не мешает тебе быть тихим мафом. Вопрос являешься ли ты ним ... хз.
Тапок - может твоя отстраненность связанна с тем что тебе досталась роль мафа, а ты очень часто повторяешь, что мафом быть скучно и не для тебя. Если раньше мирной ты всегда грызла глотки, то сейчас у тебя иное поведение. Словно ты в состоянии фрустрации. Получив роль мафа ты приуныла и поэтому не особо то пытаешься защищаться. Как ты уже говорила - нет времени на самозащиту надо искать мафа и рассуждать. Это может быть твоим прикрытием.

Вот так выглядят мои мысли. Скоро ход и я еще хочу послушать мнение других.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: