Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:58 | Сообщение # 106

Цитата Злобная_Тапочка ()
Катя, не согласна она не допрашивала, скорее стрелку навела и посмотрела реакцию. Вот именно это меня смущает в ее поведение.

слишком глупое поведение для мафии.
И я конечно могу ошибать, но были в паре и сейчас она не похожа на мафа.
Да, она смола сменить тактику, и все же в это я пока не верю.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:14 | Сообщение # 107

Злобная_Тапочка, Хорошо, можем пойти другим путем... А кто сказал что я хочу поймать мафию, может мне просто хочется жить..... И кстати твои нападки не в твою пользу, мое мнение о твоей ролевой карте не так поверхностно, просто я не углубляю свои суждения. Мне хочется думать что карта мирная и ты просто присматриваешься кого спасти или проверить.....



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:21 | Сообщение # 108

Я чет поздновато проснулась тут уже столько написали.
Тапок - я поняла к чему ты ведешь. Тоесть если игра Нати отличается это совсем не указывает на то, что ее карта другая а лишь на то, что она приобрела опыт. Вполне возможно и такое развитие сюжета. Это я не учла. Все мои доводы ты посчитала поведением неопытного игрока. Ну это лишь мои предположения. Они у меня построенные на психологии а не на игре.

Ди, опять же. Я не впрягаюсь ни за кого. Насчет Кис все просто, у нас есть возможность общаться в вк как и со всеми другими игроками. И о том что она уезжает она сообщила не только мне а и всей верхушке тейла. Иными словами я не одна свидетель ее слов.
Цитата Катерина ()
Vilna - сколько раз в твоих сообщениях я замечала фразу типа: "Не дают мне интересных ролей". Ну, не правда! В прошлый раз кто-то комом бы. Что касаеться твоей нынешней роли. Ну, может это ничего не значит, а может и нет, но почему ты так активно кричишь, что тебе НИКОГДА не достаются роли? Почему ты пытаешься убедить нас в своей "Белая и пушыстая".
И еще очень итересно подметила Ди:
"Ты всегда так осведомлена о делах Кис в реале или положение напарника обязывает?"

Ты считаешь что быть мирным или комом это роль Да ни черта подобного! Я уже кучу раз просила чтоб меня сделали злым. Меня всегда все считают мафом лишь только потому что я это я. Но при этом я никогда не была на стороне мафов. И именно это мне не нравится. Я хочу на правах зла творить зло. А не будучи оброй доказывать свою не причастность к ним. За столько игр это уже ой как надоело. И я понимаю теперь почему Тапок не защищает себя. Смысла нет никакого убеждать кого-то. Это что горох об стену. Всем нужны доводы и доказательства.
Даже ты подметила что Нати ведет себя иначе. И что их с Тапком перепалка имеет кое какие нестыковки.
amilin, каким образом модель моего поведения отличается? Сравни первые дни игры.ю Они всегда одинаковые. ало кто в первый день яростно хватается за кого-то и кричит что он маф. И ты пропустил момент где Тапок просила меня не особо то шалить. А Ди лишь подтвердила это. "Мол играй спокойней Агату Кристи никто не звал". И чтоб лишний раз не трепать себе нервы я взяла на себя наблюдение. За имением информации я смогу уже более осмысленно высказывать свои мысли. Флуд как оказалось мало кто любит. 144
Твое вот поведение схоже на то, что было ранее. Ты хочешь жить, и собственно побольше одного дня. В прошлый раз тебе не повезло, и сейчас ты уже пытаешься меньше внимание на себя обращать, чтоб часом никто не пристал. Трудно сказать какая у тебя роль. Но я склоняюсь к тому что ты все-таки чуть больше мирная чем маф.
Катя, тоже не сразу в игру пришла, но ее я покамест не могу понять)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:43 | Сообщение # 109

Катя, почему глупое?
Мафам нужна жертва на посадку, для этого надо навести указатель перед другими. Ведь в ходе надо привести логичную причину посадки, а сидя тихо им не обяснить всем почему именно это игрок должен идти на посадку.

Ами, о нет я точно понимаю, к чему может привести твое копание глубже. И именно поэтому мне интересно было почему ты не копаешь, раз есть догадка?! Ты пишешь, что выжить хочешь. Окей с этим я согласна, но имей ввиду...во время посадки твое не желание искать мафа может сыграть, не в твою пользу. Ведь самый ценный игрок, это активный искатель.

Панда, ты уже опытный игрок, тому доказательство...я не вижу флуда. Вижу логику. Так что тебе покозалось!)
А на счёт Нати на конец-то поняла мой довод.
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:52 | Сообщение # 110

Цитата Злобная_Тапочка ()
почему глупое?
Мафам нужна жертва на посадку, для этого надо навести указатель перед другими. Ведь в ходе надо привести логичную причину посадки, а сидя тихо им не обяснить всем почему именно это игрок должен идти на посадку.

Да, знаю что в первом ходу надо кого-то удачно слить. Но только мафия не сама так не подставляеться! Ее так много и поведение для многих ее покажеться странным. А стала бы так мафия глуппо подставляться? Так открыта играть?
Не думаю, потому что при любом раскладе получилось бы в убытомк ей.
1 вариант развития событий:
Она пытаеться слить тебя, но не получаеться. Зато привлекает много внимание. Это плохо для мафии.

2 вариант развития событий:
Она сливает тебя. И тут оказываться, что ты мирная. Тоже плохо для нее.

А ведь ты сама говоришь - у нее появился опыт. Вывод: стал бы опытный игрок так поступать?



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:55 | Сообщение # 111

Цитата Vilna ()
Катя, тоже не сразу в игру пришла, но ее я покамест не могу понять)

Катя ступила. Она думала, что игры на этой неделе не будет. Все в обсуждении молчали. Катя по делам заглянула в инет и узнала, что игра началась, и поняла, что чуть все не профукала. 141 141 141

П.С. Да я говорила о себе в третьем лице 143



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:10 | Сообщение # 112

Инет вчера пропал и только появился(
Столько накатали жесть))) С делами разгребуся и сяду внимательно почитаю.

Цитата Катерина ()
My_Sin - этого играка не знаю, вроде вместе не играли. Но пока никаких мыслей по поводу нее нет.

Это моя вторая игра, в самой первой играла)



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:17 | Сообщение # 113

Цитата My_Sin ()
Это моя вторая игра, в самой первой играла)

В самой первой я не играла 132



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:43 | Сообщение # 114

Катерина, ну у меня вообще не было возможности отписаться в обсуждениях и все решалось как бы в личке. Меня спросили я подтвердила свое присутствие. На выходных у меня все таки больше времени чем в будни. Хоть доступ к интернету есть)

А вот Елка так и не явилась. И мне это не нравится, либо она спун который не в курсе что игра началась (хоть она отписалась в обсуждениях еще совсем недавно, что будет играть) Либо роль у нее не интересная. Короче говоря имеет хорька.

Подозреваемых у меня нет. Есть только мысли по поводу того, кто есть кто. Но вот аргументировать интуицию я покамест не могу (



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:44 | Сообщение # 115

Блин, как же не просто играть онлайн, как то с привычней когда есть зрительный контакт да и так проще понять и распознать эмоции игроков.....если рассуждать из всего выше написанного то так и запутаться не сложно.
Нати явно разительно изменила тактику игры может это и опыт а может так специально, запутать дабы.....
Панда так сказать типа прислушалась и решила наблюдать и по тихой действовать, или же это уловка и ей в кой то веке досталась роль злюки и она пошла от обратного...
Тапка как по мне все так же немного в меру агрессивна но при этом не лишена логики, но вот куда эта логика приведет никто пока не знает..
Катю так и не знаю и рассуждать не могу ведь в прошлой игре не понять что же за модель поведения у нее...Так сказать темная лошадка...
С Син я не играла и мы так сказать друг друга не знаем поэму скажу что 50/50 самое смелое предположение...
с остальными все туманно их слишком мало и деятельность малоэмоциональна только логические цепочки в малом количестве и основанные на общении по ходу игры без личностного участия....
И все равно я нарк, и поржать будучи в живых мой основной приоритет 143



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:45 | Сообщение # 116

Катя,
Пришла и все раставила, почему она не может быть мафом. Хмм
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:54 | Сообщение # 117

Тапка, железно, та же можно и тебя судить ты вот такая вся рассудительная и логичная, тоже маф.... 142



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:02 | Сообщение # 118

Ами, я имела ввиду не Катю, а то как она привела доводы на Нати. А саму Катю ссудит рано, она игрок опытный.
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:04 | Сообщение # 119

Всем привет! Ваша звездочка снова с Вами! #поправляюКоронуНаГолове, итак, я только на 5 стр, но уже много чего интересного и там! Я никогда не была против флуда, ибо именно он нам помогает выявить зло)!
Шайн - активна в этот раз, но только благодаря Тапку. Тапок завела Шайн, та и начала высказываться. Толи это Тапок такая молодец, что подозревая одну, ее разговарила и теперь делает выводы. Толи Шайн и впраду есть что скрывать и она не знает, как оттащить от себя зоркий глаз Саурлна, то бишь Тапка.
Панда - ты такая как обычно. И это мне не нравится. Потому что легко можешь запудрить мозг этим и народ, кто с тобой играл, может поверить, что ты же такая как всегда, чего тебя бояться, а на самом деле окажешься троянской Пандочкой со вторым, не очень активным мафом в придачу. Мне это не нравится.
Амин - снова нарк. Безобидный? Да хватит уже!! Нет безобидных нарков! Все мы тут чистые и в тоже время кто то из нас плохой. Так может побольше размышлений в постах?
Май Син - ты меня бесишь! Такое чувство, что копируешь меня. Прям моими словами пишешь, я всегда кричу что больше свою задницу защищаю и пофиг на всех остальных мирных. Такая добрая и пушистая? Я не верю тебе.
Ира - вроде бы и в игре, и в тоже время нет. Как всегда, что опять меня раздражает. Потому что ты обычно сидишь наблюдаешь и в нынешней игре, может ты так почву нащупыааешь. Хз
Тапок - вот это напор. Прям с корабля на бал. Но только почву ты прощупала Панда-Ира (слегка)-НАТИ, больно много Нати, что меня заставляет задуматься может ты на нее стрелку кидаешь, с другой стороны это слишком очевидно. Но то что ты в эту игру наконец то умная, это мне нравится.

Еще раз напоминаю, я только на 5 стр. Пошла читать дальше.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:08 | Сообщение # 120

Меня больше волнует не те кто тут есть а тех кого тут нет.
Кис уже давно могла бы отписаться но молчит. Наверное перечитывает все страницы. Ди очень мало. Наверное есть на то причины, но что то мне подсказывает что она не просто мирный, у нее есть роль - вопрос какая.
Нати перестала проводить трения и молчит. Либо дрыхнет либо думает.
Катя пришла сказала но не убедила.
Ами, сейчас тебя много, и вот какая то ты мутная, не пойму что не так то.
Тапка - не знаю почему, но у меня на твой счет есть подозрения. Не дают мне покоя вчерашние путаницы в сообщениях.
Син, то рыбку тырит то молчит. Не могу тебя понять. Вероятно мне не с чем сравнивать. я не помню твоих методов. Придется за тобой наблюдать.
Ира - вот на твой счет у меня всегда ошибки получаются. Интуиция подсказывает, что в тебе что-то есть, но вскрытие всегда опровергает мою чуйку. Надо бы мне тебя перечитать. Наверняка я что то пропустила. Как в прошлый раз 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: