Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » WELCOME TO FTALE » Акции на форуме » АКЦИЯ Истинный Тематик (участие в акцие приносит пользу форуму)
АКЦИЯ Истинный Тематик
Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:01 | Сообщение # 1


АКЦИЯ

Истинный ТЕМАТИК


Форум FTale проводит данную акцию на постоянной основе.


Суть акции состоит в том, чтоб поднять активность кураторов и заместителей разделов форума.
Участие в акции могут принимать все пользователи, начиная с группы проверенные!


Условия акции:
Чтоб принять участие в акции Вам нужно найти уникальную и интересную тему в сети интернет, либо использовать любой другой источник и залить ее на форум.
Созданная Вами тема должна быть выложена в соответствующий раздел и утверждена Замом этого раздела.
Разделы форума куда вы можете заливать темы: Тайны Души, Авторский мир, Кутёж, Фотогаллерея, Домашний очаг, Магия и мистика, Ассорти.
Каждый из этих разделов имеет своего Админа, узнать кто именно чем заведует вы можете в этой ТЕМЕ.
Если у Вас есть интересная тема и Вы хотите с нею поделится но увы не знаете в какой раздел ее можно залить, не стесняйтесь попросить помощи у Администрации (это касается новичков, которые прежде никогда не создавали темы).
Ежели у Вас есть ИДЕЯ на проведение какого-либо конкурса или игры, вы можете изложить ее в этой ТЕМЕ. И если эта идея будет использована то она засчитывается вам как +1 новая тема.

КАК СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ:



Поздравляю Ваша тема создана!

Если все выглядит не так как вы хотели, или Вы заметили опечатку, то в нижнем правом углу нажмите кнопку ИЗМЕНИТЬ и внесите исправления.
Если в теме присутствует большой текст, Вам нужно спрятать его под спойлер, оставляя на виду лишь только название темы и аннотацию к ней. Если Ваша тема состоит больше чем из 10 страниц ворда - нужно ее разбить на части, иначе вы попросту не сможете ее создать.
В почти всех разделах есть правила создания тем, ознакомится можно прямо на месте. Или просмотреть уже созданные темы и использовать их как шаблон.
Большие картинки тоже прячем под спойлер.

После создания темы и получения одобрения от Зам раздела (одобрение требуется только новичкам) оставьте комментарий в этой теме с ссылкой (ссылками) на созданную Вами тему (темы) или использованную идею которую Вы нам представили.
Подробная инструкция по написанию ссылок есть в Акции Шустрый Комментатор.

За четкое выполнение правил, каждый кто подаст заявку с ссылками (или другим способом) получит +100 репы и 1 награда (за каждую новую тему), в том числе и отличительный значок "Тематик", который Вы сможете подцепить к подписи.

Данная акция действует на постоянной основе.И принимать в ней участие можно неоднократно.

За создание 1 темы пользователь получает значок «Юный тематик»

За создание 10 тем – «Зрелый тематик»

За создание 30 тем – «Мудрый тематик»

За создание 50 тем – «Истинный тематик»


ВНИМАНИЕ!

Запрещено создавать темы дубли. Другими словами если уже есть одна тема с анекдотами то второй такой не надо!
Темы должны быть уникальными и интересными для наших читателей!

Напоминаю новичкам желающим принять участие в акции, вопросы по созданию темы Вы можете отправлять мне в ЛС или обратится к любому другому администратору.


Хочу сразу ответить на вопрос « – А можно мне получить значок за то, что я когда-то создал тему?»
- Нет нельзя! Акция создана была не когда-то давно, а сейчас, значить отчет тем начинается именно с этого момента.

Понимаю Ваше разочарование, но ничто не мешает Вам получить этот значок, продолжая пополнять форум своими новыми темами.

Желаю Вам стать нашим Тематиком и сделать Сказку еще более интересной для жителей форума.



Внимание участники акции а также все желающие принять в ней участие!
Ответ от меня (куратора акции)вы сможете увидеть в вашем же посте!
После того как вы получили мой утвердительный ответ, строго настрого запрещено редактировать этот комментарий!
Новые темы выкладывайте в новом посте. Не собирайте их в кучу. Мне будет проще раздавать вам ваши награды постепенно.
Спасибо за внимание!
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:00 | Сообщение # 16

vika_lakozina, поздравляю новым значком)

Код
[img]http://savepic.net/6570864.png[/img]



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:13 | Сообщение # 17

Сильвейн Рейнард
Р.С.Грей

Пока две, потом еще добавлю) 80

------------------------------------------------------------------
Ответ куратора Акции!
Репу и наградки выдала за обе темы. И как полагается значок!




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:41 | Сообщение # 18

Карвинг
и я отмечусь 80

------------------------------------------------------------------------------
Ответ куратора Акции!
Репу и наградки выдала за данную тему. И как полагается значок!




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 00:25 | Сообщение # 19

Ура, ура))
Вот еще парочку


--------------------------------------------------------------------------
Ответ куратора Акции!
Репу и наградки выдала за все 4 темы!






Сообщение отредактировал vika_lakozina - Вторник, 07.04.2015, 23:10
 
Дата: Среда, 08.04.2015, 19:55 | Сообщение # 20


Внимание учасники акции а также все желающие принять в ней участие!
Ответ от меня вы сможете увидеть в вашем же посте!
После того как вы получили мой ответ, строго настрого запрещенно редактировать этот комментарий!
Новые темы выкладывайте в новом посте. Не собирайте их в кучу. Мне будет проще раздавать вам ваши награды постепенно.
Спасибо за внимание!


П.С. Эсли вы видете что в вашем ответе нет моего комента, то помните я порой страдаю склерозом! Если по окончанию 5-7 дней я так и не ответила, отпишитесь мне в личку. В теме письма укажите "Таблетка от склероза" - я сразу вспомню и примчусь на выдачу наград.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:36 | Сообщение # 21



_____________________________

Ответ куратора Акции!
За создание 10 новых тем +1000 в репу и 30 наград. А так же значок Зрелый тематик согласно условий акции. Поздравляю с новым званием!

Код
[img]http://savepic.net/6566768.png


П.С. Ссылки на Оза и 50 ос не работали. Я пересмотрела в ленте и нашла сама. Во всех созданных темах слегка провела коррекцию. Кое где картинку по центру поставила, а так же саму ссылку на просмотр.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 09:30 | Сообщение # 22

Чета я тупанула и не поняла, что за каждую тему даются наградки))) Думала только за 10, 30, и 50 80


----------------------------------------
Ответ куратора Акции!
Темы приняты +1800 репы и 54 наградки (выдала) а так же значок Зрелый тематик за 10 тем. Поздравляю 70

Код
[img]http://savepic.net/6566768.png

Общая сума созданных тем 19.
Скоро станешь мудрым тематиком)
 



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 13:11 | Сообщение # 23

Цитата My_Sin ()
Ссылки на Оза и 50 ос не работали. Я пересмотрела в ленте и нашла сама. Во всех созданных темах слегка провела коррекцию. Кое где картинку по центру поставила, а так же саму ссылку на просмотр.

71 все ссылки проверяла, работали изначально((
Сорррь, в следующий раз буду внимательнее

Так как тему 50 ОС удалили, создала новую...для равновесия и справедливости))))
Темный мир

_____________
Тут была Панда! Все учла!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:58 | Сообщение # 24

Цитата My_Sin ()
Так как тему 50 ОС удалили, создала новую...для равновесия и справедливости))))Темный мир


Чтоб у нас больше таких не стыковок не было как с 50 ос, наверное стоит уточнять у зама отдела насчет темы которую хочешь создать. А то я не по кино индустрии и мало знаю что там можно а что нет)))

Тему приняла взамен 50 осам)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:43 | Сообщение # 25

Цитата Vilna ()
Чтоб у нас больше таких не стыковок не было как с 50 ос, наверное стоит уточнять у зама отдела насчет темы которую хочешь создать.

Я извиняюсь еще раз.. просматривала по подтемкам таким как..разное..мелодрамы и тд, такой темы не было, поэтому выставила.
Больше не суну нос в чужой огород)))
Спасибо за награду))

______________
Всякое бывает) Поэтому вот я и говорю, лучше семь раз отпей а один отлей
Ничего страшного. Теперь то ты знаешь, что у нас тут целый огород всяких казусов бывает



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:19 | Сообщение # 26

My_Sin, ничего страшного))) в идеале лучше поиском пользоваться))) 45
темка просто затерялась и валялась в общий категории.



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:28 | Сообщение # 27

Создал две темы: стихотворные подглядывания http://ftale.3dn.ru/forum/7-1291-2#23900
и
рассказ по вопросам http://ftale.3dn.ru/forum/137-1324-1


----------------------------
Ответ куратора Акции!
За обе темы выдала +200 репы и 6 наград. Так же Вы получаете отличительный значок Юный Тематик

Код
[img]http://savepic.net/6570864.png[/img]

Для того чтоб его надеть Вам нужно войти в Ваш профиль - редактировать. И вставить код в пункт Подпись.
Спасибо за участие. Продолжайте в том же духе)
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:06 | Сообщение # 28

Вот еще одна)
Как Вы празднуете Пасху?

----------------------------
Ответ Панды
+100 и наградки выдала.
Это твоя третья тема.




 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:22 | Сообщение # 29

Возлюбленные Дьявола
Волчица и Черный принц
Сорвиголова

----------------------
Ответ Панды!
+300 репы, 9 наград. Все выдала! Спасибо за новинки! Ты как всегда молодчинка)



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 14:42 | Сообщение # 30

И еще 4 темы в Помощи переводчикам:



------------------------------------------
Ответ куратора Акции!
+300 и 9 наград за три темы.
+50 за оформление предложенной темы от Дионы.
Диона +100 и 3 награды за использованную идею.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » WELCOME TO FTALE » Акции на форуме » АКЦИЯ Истинный Тематик (участие в акцие приносит пользу форуму)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: