Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » 1 литр слёз (Японская дорама)
1 литр слёз
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:45 | Сообщение # 1

1 литр слёз

Серий: 11
Продолжительность серии: 50 мин.
Перевод: субтитры
Жанры: драма основанная на реальных событиях
Производство: Япония
Год выпуска: 2005

История основана на реальных событиях. Режиссёр Рики Окамура снял фильм по дневникам японской школьницы Аи Кито, которая умерла от редкого заболевания в возрасте 25 лет. Девушка боролась со своей страшной болезнью в течение 10 лет. Все ее страдания и переживания режиссер смог показать зрителю в этом сериале.



Сообщение отредактировал vika_lakozina - Понедельник, 06.04.2015, 23:58
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:54 | Сообщение # 2

Советую посмотреть всем любителям драм! Эта дорама - это нечто! Я так не плакала ни над Титаником, ни над Хатико, ни над чем бы то ни было еще!
Бессонная ночь, опухшие глаза - но это того стоило!
Дорама основана на реальных событиях и рассказывает о жизни девушки, которая в свои 15 лет узнала о том, что неизлечимо больна спиноцеребеллярной атаксией. Мы увидим, как прогрессирует болезнь, как страдает от этого главная героиня и ее родные, как у молодой красивой девушки, практически еще ребенка, рушатся все мечты о будущем. Безумно тяжело и больно видеть, как такие замечательные добрые люди, имеющие в жизни цель - выучиться, заниматься спортом, влюбиться, постепенно гаснут на твоих глазах, гаснут в том возрасте, когда жизнь кажется должна у них только начаться. Но именно после таких вещей понимаешь, как дорого то, что мы имеем.



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:03 | Сообщение # 3

Потрясающая дорама в своем жанре. Я тоже рыдала, а как иначе? Красивые актеры и красивая романтика. В общем эту дораму стоит смотреть. Она замечательная.



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:14 | Сообщение # 4

Самая лучшая дорама в Японии, мне не очень нравится Никишидо Ре,но тут он сыграл бесподобно! Наверное все плакали в конце(Очень грустная, но в тоже время поучительная история о стойкости девушки!
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » 1 литр слёз (Японская дорама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: