Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Иллюзионист (2006)
Иллюзионист
Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:53 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The Illusionist
Год выпуска: 2006
Жанр: Мелодрама, Драма, Детектив
Режиссёр: Нил Бёргер
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсэн, Том Фишер, Аарон Джонсон, Карл Джонсон

Описание: Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.
Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…




 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:29 | Сообщение # 2

Обожаю это кино: нежно, трогательно, красиво :)
И хоть и есть некоторые вопросы по фильму
,.. я предпочитаю не обращать внимания на мелочи, если картина нравится в целом!

Короче, не смотря ни на что, кино реально отличное :) Для любителей романтики и хэппи энда)



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:27 | Сообщение # 3

Я тоже обожаю это кино 70 Оно шикарное!!! Завидую тем, кто еще не смотрел.
Здесь все то, что я люблю. В общем крутецкий фильм.



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:06 | Сообщение # 4

Фильм хороший, даже можно сказать - качественный. Операторская работа, актерская игра, музыка - все как надо. Но сюжет, простоват. Буквально с первых кадров было понятно что к чему движется и каков будет финал. Я ожидала (и была бы рада), что меня обманут и под конец выдадут что-то такое- этакое. Ан нет. Все прогнозируемо и ожидаемо. Престиж (фильм) в этом плане больше понравился.



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 22:31 | Сообщение # 5

Не люблю чисты истории про любовь (если это не комедия). Это фильм включает в себя не только эту составляющую, но и многое другое: фокусы - класс, закрученность и непредсказуемость сюжета, а концовка - одна из моих любимых. Фильм достойный восхищения.
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 08:40 | Сообщение # 6

Обожаю этот фильм! Сопереживаешь героям на протяжении всего времени! Их разлучили в детстве, но он не забыл, учился и вернулся за ней! И я очень рада, что закончилось все хэ. Понравился момент, когда его пытались схватить-он тоже исчез! Но про бабочек с платочком, мне кажется, это не реально!
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:10 | Сообщение # 7

Поглядела фильм из-за Нортона. Обожаю его! И он там замечательный) Напомнил фильм "Разрисованная вуаль".  Не сюжетом конечно, хотя можно найти схожие места, а в общем что-то есть. Интересно детектив играл. Словом, мне понравился.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Иллюзионист (2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: