Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Эротический гороскоп (знаки зодиака в интимной обстановке)
Эротический гороскоп
Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:50 | Сообщение # 1

Эротический гороскоп

















 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:52 | Сообщение # 2

Скажу по своему опыту ....нихрена я не такая как тут обо мне написано. 79
Даже наоборот 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:44 | Сообщение # 3

Цитата Vilna ()
Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер.

79 я поняла почему у меня траблы с поисками идеала))) где ж таких найдешь) приходится подчинять)))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:37 | Сообщение # 4

Цитата Vilna ()
Дева - идеальная жена, мать и хозяйка.


Я идеальная любовница, а вот с идеальной хозяйкой я бы поспорила 79

И вообще всегда мой знак описывается как то скучно чтоли...



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:42 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах.
 
Цитата Vilna ()
Она практична и каждого партнера оценивает как потенциального мужа. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью.
Цитата Vilna ()
Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура.
Остальное неаааа, не изменяет, нет.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:51 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами.

Я похоже по стрептизёрам в масле тащусь и сама об этом не знаю 

Цитата Vilna ()
Однако его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в объятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере подчерпнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.

Как-то не прельщает мне в будущем шлюшенцией стать








 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:46 | Сообщение # 7

Цитата Vilna ()
Ее эротика реализуется в обожании, любовной «драматургии», игре, но никак не в физической близости.
Неправда! Я протестую! Я люблю близость! 79

Цитата Vilna ()
Как правило, мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слезы в момент интимных ласк.
Ухахахах...  79 , прочитал бы это мой муж... слез там и близко нет и не было и не будет)))

Цитата Vilna ()
Непонимание того, что в сексе надо уметь не только брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях. В замужестве она нередко совершает измены, которые объяснить не в состоянии ни она сама, ни ее супруг.
Боже , что за бред  83 79 Короче не слова правды...

Цитата Vilna ()
Эротический гороскоп для мужчины За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получают от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в свои руки еще более властная и жесткая женщина.

Да, я такая властная взяла его в свои руки...)))  79 79 79




<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:56 | Сообщение # 8

На счет властного партнера в постели - точно!
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:58 | Сообщение # 9

А я тут нашла юмористический сексуальный гороскоп! Это нечто, не могу не поделиться!))))















Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:08 | Сообщение # 10

Цитата Eloisa ()
страдает потрясающей манией величия
Ой, да ничего я не страдаю. Просто центр внимания всегда оказывается в моей зоне доступа)
Цитата Eloisa ()
Запомни, ее нельзя завоевать, сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней.

Так и есть. Не люблю рисовки)
Цитата Eloisa ()
Частенько полностью посвящают себя какой–нибудь тотальной области, вроде религии, работы или искусства и основательно забывают, что они – живые тетки.

Дададааа!!! Я помешана на работе! Если не
, то в загоне на работе. Трудовой сексаголик, а еще
79
гороскоп нечто!!! 79 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:22 | Сообщение # 11

Ну вот как обычно обсирают дев 83 я блин богиня кекса 80 79



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:43 | Сообщение # 12

Цитата Eloisa ()
Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств. Ее сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной – дохлый номер.

Как с меня писали. Я люблю заигрывать потом забивать на них хер 79
А вот насчет лезбиянства то к моему счастью особи моего пола не вызывают у меня никакого интереса кроме как "попиз@еть" да и вообще я всегда считала что х@й всему голова. Поэтому я хорошо отношусь к геям. Есть хрен есть удовольствие. А от девок какой толк? Эти мерзкие облизывания не вызывают у меня такого оргазма, как хороший член!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:41 | Сообщение # 13

Цитата Eloisa ()
Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким–либо вопросам.

79 это точно))) я не умею быть снисходительна к недостаткам тех, с кем собираюсь встречаться))) вот отличное мнение еще ладно, если он будет молчать про него) 79
Цитата Eloisa ()
и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца

80 нууу я не знаю, чем там завидуют убийцы, но должно же быть какое-то разнообразие)))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:19 | Сообщение # 14

Цитата Eloisa ()
На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй подари букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи.

Просто и сердито, к чему жеманности то в самом деле Чего-то я в вашем гороскопе постоянно лекгодоступной получаюсь... 

Цитата Eloisa ()
Если замечает, что ты ей изменяешь – проваливается в депры еще чаще.

Ну ёшкин кот, я то расчитывала изменнику пипиську отрезать а мне тут предсказывают глубокий депресняк 

Цитата Eloisa ()
В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего.

ахахахха это мега комплимент, спасибо! Ну я надеюсь что всё же у меня с эти больше чем "ничего так" будет во всяком случае








 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:41 | Сообщение # 15

Как-то не попал гороскоп совсем((( Нууу все относительно же! Может кому-то подошел.
Правда тут правы:
Цитата Vilna ()
Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях.

И каждый раз думаю "от глупая"
Немного корысти не помешало бы в этом деле...

Цитата Vilna ()
Дева - идеальная жена, мать и хозяйка

Вот тут в точку!!! На все 100% И кажется это все из-за постоянной мании за всеми ухаживать и пытаться быть идеальной.

Eloisa, аха а твой гороскоп мне больше понравился. Точнее подорвал
Цитата Eloisa ()
Ждет своего принца на голубом или каком–то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем.

Ахахахх я предпочитаю радужного пони!!)))
Цитата Eloisa ()
шифруется в милую и обаятельную тетку

Иххихихих мастер маскировке
Цитата Eloisa ()
Обычно девы – лесбиянки

Всё, на мне поставили крест!!! Девочки есть жалеющие??



 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Эротический гороскоп (знаки зодиака в интимной обстановке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: