Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Эротический гороскоп (знаки зодиака в интимной обстановке)
Эротический гороскоп
Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:50 | Сообщение # 1

Эротический гороскоп

















 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:19 | Сообщение # 16

Цитата Vilna ()
Она стремится выбрать мужчину сама, умея преподнести себя в обществе, создавая себе «имидж» привлекательной женщины.
Ну, почему же "создавая" - она и так привлекательна 79
А в целом - да, не бросалась на всех, кто обратил внимание=) 80

Цитата Vilna ()
Не получая полного наслаждения от близости, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить мужу подлинное наслаждение.

О, дааа...Это я умею=) 71
но почему же не получая полного наслаждения? С этим порядок! 80
Цитата Vilna ()
Ее ждет много любовных проблем, одна из которых может закончиться трагически.

Что?! 83 Смерть от члена? 79
Цитата Vilna ()
Можно не сомневаться, что в жены он выберет женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям.

Ага, щас, только в мечтаниях=))) 79
Ну, иногда можно и притвориться, чтобы получить желаемое=))
Цитата Vilna ()
Приобретая в браке уверенность в себе и успокоение, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.

Тут - правда=)
Цитата Vilna ()
Идеально подходят Вам: Лев, Близнецы, Стрелец. Подходят Вам более или менее: Весы, Дева, Телец.
Абсолютно Вам не подходят: Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион.

Черт, а Овен+Овен вообще не рассматривается? 79 79 79
А теперь: внимание - кроме Весов знак Овна не абсолютно подходит ни одному знаку... 79 79 79
Ну, и как тут выберешь? 71

Цитата Eloisa ()
Сексуальный гороскоп женщины Овна Самоуверенный вулкан — что—то вроде этого. Жутко упряма, считает свое собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты — кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос.
Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким–либо вопросам. Хотя, на самом деле, обычно ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны – гетеросексуальны.


уахахахахаха 79 79 79
Черт, и смешно и правдиво=)) 79



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:08 | Сообщение # 17

Читая про свой знак зодиака разные статьи начинаю задумываться - А адекватная я хоть когда-нибудь бываю? 84
С одним согласна по отношению к своему знаку зодиака - Да, Я прямолинейна и честна с окружающими 44
 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:08 | Сообщение # 18

ни черта не сходиться, есть крупица правды, но 70% чушь=))
 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:47 | Сообщение # 19

Цитата Vilna ()
Близнецы - эротический гороскоп

Цитата Vilna ()
Она - верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные ее мужчины встречаются редко и, скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение.

Что-то почитала свой гороскоп и стала как-то еще грутнее... Не хочу быть просто ВЕРНЫМ ДРУГОМ! И что это значит "страсть не разгориться"? Все оставаться старой девой? 69

Eloisa
Спасибо за дополнение. Тут не все так печально.
Цитата Eloisa ()
Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми – все равно что есть мясо мертвых животных.

Эм, ну, тут есть немного. 142 Ну, и к тому же в своих извращения даже себе иногда стыдно призноваться...

Цитата Eloisa ()
Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтами и вообще кем угодно.

Фу, фу, фу! Вот зоофилкой это точно не для меня. Или я о себе что-то не знаю? 141
Умеет же гороскоп удивлять.



 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:29 | Сообщение # 20

Очень рада, что не похожа на описаную здесь рыбу, не очень люблю в сексе телячьи нежности, и уж точно не распускаю слезные сопли, нравится небольшая грубость и активность в мужчине, и уж поверьте умею не только брать, но и сполна отдавать...
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 01:01 | Сообщение # 21

Лев - эротический гороскоп 
Эротический гороскоп для женщины 
У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Она практична и каждого партнера оценивает как потенциального мужа. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических ощущений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретится мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным. 

Вот сейчас точно! Только муж не изменяет. Мою холодность спасают разные с ним смены в работе.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 15.10.2015, 08:41 | Сообщение # 22

Прочила первый и второй шутливый))) Про рыб всяко разно но то что тут написано это не рыбки, так как сколько рыбы в Океане и столько разных рыб существует . И когда стала читать поняла что этому гороскопу уже много лет. Я его впервые читала Когда мне лет 10-12 было  143 с тех пор, где тока не печатали, постоянно натыкалась.) И времени тока прошло, и большая часть не подтвердилась на практике.
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Эротический гороскоп (знаки зодиака в интимной обстановке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: