Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Котёнок, Vikki  
Форум » КУТЁЖ » Анекдоты » О наболевшем
О наболевшем
Дата: Вторник, 26.11.2013, 02:32 | Сообщение # 1

Различные тематики... об интересном...




 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 02:34 | Сообщение # 2

  • ДедушкаМороз! Когда в прошлом году я загадала желание - жить в одной стране с Жераром Депардье, не думала, ....что ты так выкрутишься!!!!

  • Сегодня наблюдала рекламу: новый Fairy опять стал в 2 раза гуще. Каждый год в течение лет 10 он всё
    густеет и густеет.. Когда он
    уже окаменеет, сука?

  • Я стояла за прилавком СЕКС-ШОПА...И думала покусывая губу.....Ну за каким же Х@ЕМ Я сюда припёрлaсь....




 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:51 | Сообщение # 3

Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:

- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?

- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.

- Ну, отлично. А почему вы плачете?

Бабулька, продолжая всхлипывать:

- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.

- Замечательно. Так почему вы плачете?

Всё еще хлюпая носом:

- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним трахаемся аж до 2-х часов ночи!!!

- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???

Бабулька, рыдая и переходя на вой:

- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У...!






 
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:10 | Сообщение # 4

Sunshine, аххахаха бедная старушка ...мне ее жаль... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:34 | Сообщение # 5

Sunshine, а мне понравилось про секс-шоп.



Забава_Путятишна, спасибо за красоту;)
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:36 | Сообщение # 6

79 вспомнилось свое "о наболевшем":

Комментарии к статье "Белорус может прожить на 743 тысячи рублей в месяц (примерно 100 у.е.), считают в правительстве":
xxx: может, но недолго!
yyy: Смотрим на канале Discovery "Ultimate Survival". Там все подробно объяснено, как есть жуков, растения, пить из луж и т.д. Следующий сюжет они скоро здесь смогут снимать



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:01 | Сообщение # 7

Сказала ему "нет". 5 минут радовалась, 6 часов ревела, 2 сутки пью
 
Дата: Среда, 23.04.2014, 17:41 | Сообщение # 8

Япония выкупила права на фильм "Секс в большом городе" и теперь он будет называться "Чпокио в Токио".

– Вы такой галатный ковалер! Кто вас так воспитал?
– Батя! Он всегда поговаривал: хочешь засандалить телке – будь вежлив!

Хочу номера на авто: В000ОУ, что бы во время погони инспектора кричали "вооооу, полегче,остановите машину!"

Фрустрация от абстрактного осознания ситуации, в которой, под влиянием различных факторов, вы терпите колоссальное фиаско, называется "пи*здец". Просто знайте.

Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.

Когда Андрей увидел, что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте. Место пусто не бывает:)




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:54 | Сообщение # 9

- Внучек, иди кушать! Еда на столе!
- Иду, баб...
- Иди, а то остынет...
Внук встаёт из-за компьютера и идёт на кухню.
Бабуля прыгает на его место у компьютера:
- Повёлся, сопляк!

Люблю возить мужа на машине... Орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:20 | Сообщение # 10

Нашёл в письменном столе чек из супермаркета. Долго думал что же такое мог купить с названием «шишкина любовь», пока не допёрло, что так зовут кассиршу 79
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:25 | Сообщение # 11

- Я ужас, летящий на крыльях ночи!!!! - Ты дебил, прыгающий по квартире в простыне!!!
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:31 | Сообщение # 12

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ». Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, и рядом шестисотый бобровоз
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:33 | Сообщение # 13

Мама: Сынок, поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет, по хорошему, как твой батя. Сынок бросает на землю кепу и орет на всю улицу: ЕБАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:38 | Сообщение # 14

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему поп говорит: - Иди читай проповедь! Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки... Другой поп его пожалел и говорит: - Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится. Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается -башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несёт... Подходит к попу: - Святой отец, ну,как я вчера отчитал? - Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности... - Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся... - Ну, ладно... Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться; Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»; В-третьих, рясу в трусы не заправляют; В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой; В-пятых, прихожанки не бляди; В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты; В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается; В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник», а «Господь вам все простит»; В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов; В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хуй; В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пиздец, расходимся»
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:42 | Сообщение # 15

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.
 
Форум » КУТЁЖ » Анекдоты » О наболевшем
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: