Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Котёнок, Vikki  
Форум » КУТЁЖ » Анекдоты » О наболевшем
О наболевшем
Дата: Вторник, 26.11.2013, 02:32 | Сообщение # 1

Различные тематики... об интересном...




 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:55 | Сообщение # 16

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле: - Ваше последнее желание? - Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:23 | Сообщение # 17

Сидит муж в туалете,тужится,тужится... Жена мимо проходила и случайно свет выключила Из туалета: ааааааааааааа еб**ть!!! Жена: дорогой это ты? Муж: дура я думал у меня глаза лопнули!
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:35 | Сообщение # 18

- Хватит! Хватит бл#ть! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - "ОСТАНОВИТЕ!"
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 18:17 | Сообщение # 19

а мне вот этот нравится)))

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. 
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. 
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. 
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! 
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. 
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! 
Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. 
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! 
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! 
Животные: да что за перспектива? 
Шарик: я тут слышал как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*й сосать будем... »
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:52 | Сообщение # 20

Очень клёво.Особенно  про свещенника :"В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник», а «Господь вам все простит»; В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов; В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хуй; В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пиздец, расходимся»" 79
 
Дата: Суббота, 23.08.2014, 23:49 | Сообщение # 21

79 Посмеялась от души! Спасибо за такой позитивную темку!




 
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:59 | Сообщение # 22

***
"Последняя, окончательная и финальная часть "Сумерек". Белла, став..."
Рецензент, походу, не верит своему счастью.

***
ХХХ (23:51) :
пора вводить новый предмет в школах "грамотность для соцсетей"
YYY (23:52) :
правила постановки смайлов графических и скобочных? письменный этикет в холиварах?
XXX (23:53) :
как же правильно комментить фотку в контакте? "печалька" или "пичалька"? в чем разница между "ахахахах" и "хахахаха"? все это и многое другое вы узнаете из нашего нового элективного курса)
YYY (23:53) :
это пять)))

***
muar:
Как же меня вымораживает с саппортом общаться :(
Обратишься с проблемой, "не грузится", "не отвечает". Подпишешься "Борис" и получаешь вменяемый ответ: "Пришлите обратный трейс", "Что в логах", "Киньте ссылку на phpinfo".
Проблема решается за пол часа.
Стоить забыться и оставить автоматическую подпись "Татьяна", так прощай пол дня:
"А каким браузером вы пользуетесь?", "Попробуйте нажать F5".
Блядь...

***
интересно...а что делают анимированные гифы когда лежат на сервере и их никто не трогает?

***
Мне вот интересно...когда мне снится, что я во сне занимаюсь сексом во всех возможных позах, я ворочаюсь или нет??? о__О

***
ххх: Помню несколько лет назад с бывшей моей было. Значит, давно встречаемся, пора бы уже перейти за грань просто общения. И вот она лежит уже раздетая, вся в ожидании.
Я, раздеваясь, случайно взглянул на часы. Времени четыре часа. Смотрю на девушку на кровати, на часы, снова на девушку, снова на часы. "Милая, я опаздываю на тренировку, давай в другой раз"
ууу: Ты выиграл приз "тролль года"!!!

***
Говорят, на мехмате МГУ высокий уровень самоубийств, а между прочим, любой мехматянин, выпрыгнувший из окна 16-го этажа с именем Коши на устах попадает на том свете на Проективную плоскость, где на зеленых полях комплексных чисел пасутся златогривые интегралы. Там он получает 48 девственных, никем не изведанных теорем...

***
Комментарии к комиксу со скриншотами из "Игры Престолов" ,где Дейенерис Таргариен изображена вместе с драконами:
-Ну блять, только же начал смотреть и уже знаю, что драконы будут, кто так делает?!
-да ну не переживай так, их во втором сезоне украдут у нее.

***
ХХХ: и все таки интересно откуда у меня все эти дурацкие кошмары...седня приснилось блин...занимаемся мы с тобой сексом(нну вобще это как обычно) а вот как то не чувствую тебя...говорю тебе. мы и так и так повернемся...давай сзади! ну давай...ты меня значит переворачиваешь, смотришь туда и грворишь "милая, я не знаю как тебе это сказать....но у тебя там ЧЕРНАЯ ДЫРА!"
ХХХ: я конечно смотрела вчера передачу про черные дыры...но чтоб так...

***
На прошлой неделе.
Я: Будешь с нами кино смотреть?
Дочь: Нет, я пойду Асю почитаю.
Я: Но сегодня ж не получится. Америка Онлайн сменила протокол авторизации и сторонние клиенты теперь...
Дочь, перебивает с укоризной: Мама! По литературе! Тургенева!

***
Речь об аудионаркотиках:
ххх: Да фигня это всё!
yyy: Ну почему фигня, есть же звуки, которые как-то воздействуют на психику человека...
ххх: Да, на меня звук дрели так воздействует! Сразу хочется пойти и убить кого-нибудь!

***
Муги: Жизнь, она как небоскреб.
Муги: Кто-то едет к концу на лифте, кто-то поднимается пешком, кто-то задерживается на одном этаже...
Муги: И только, блять, я, как гребаный Спайдермен, ползу по окнам на присосках...

***
Миша устроил себе неделю без мата.
Теперь он говорит "ай, не получилось!", "скорбная ситуация", "беда", "что же делать", "несимпатично", "как же не хорошо", "неужто тебе не стыдно" итд. Держится уже второй день, но по нему видно, что скоро сорвётся.
И теперь я поняла, что у меня в жизни просто скорбная ситуация и это, разумеется, беда и несимпатично, но временно.

***
xxx: У меня есть три девайса, которые могут проигрывать музыку и видео, просматривать изображения, читать книги и запускать приложения...
xxx: Напомните, с какого из них звонить?

***
интервью с директором департамента поддержки предпринимательства минрегионрпзвития.
ему ведущая задает вопрос - как вы реагируете на обращения предпринимателей по поводу беспредела местных властей.
на что он совершенно честно отвечает - мы разбираемся в проблеме, но чаще всего просто сводим предпринимателей с нужным органом...
так изящно накуй бизнес еще никто не посылал)))

***
xxx: смотрел фильм трасса 69?
yyy: у тебя недотрах, фильм называется трасса 60 ;)

***
А какие примеры советского превосходства вы помните?
х: Холодильники ЗИЛ переплавляли в автомобили
у: и обратно))
z: это были первые трансформеры.

***
xxx: В офисе довольно шумно: музыка, разговоры, ксероксы, телефоны, ремонт этажом ниже... решил поискать в инете шумозащитные наушники. Чтоб одел на уши - и тишинааааа... Нашел интересующую модель на сайте оружейного магазина. Сайт интересный, решил полазить. Когда рассматривал понравившуюся модель двустволки - за спиной стало на удивление тихо, даже по телефону шепотом заговорили...
xxx: а наушники ли мне нужны?

***
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где - то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогооблажения в Конго.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:55 | Сообщение # 23

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:56 | Сообщение # 24

Сижу на сайте, выбираю себе отель, читаю отзывы. Один отзыв просто порадовал. Начинается так: "Трудно писать про отель, потому что трезвыми глазами я его так и не видел."
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:56 | Сообщение # 25

Объявление. Продаю небольшой пост ГАИ. В хорошо проходимом месте. Или меняю на небольшой остров в океане.
79
 
Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:57 | Сообщение # 26

Объявление:
"Увеличение груди, губ, ягодиц...без всяких операций, не дорого"... Пасечник дядя Федя!!!
 
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:58 | Сообщение # 27

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах?". Первую строчку в рейтинге занял ответ: " Полосатыми палочками"
 
Дата: Среда, 17.09.2014, 04:39 | Сообщение # 28

Существует интересная народная примета, мол, нельзясмотреть в зеркало, когда ешь, а то счастье свое проешь. И пить перед зеркалом
нельзя — пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать.
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:55 | Сообщение # 29

- Принцесса моя, может, я к тебе заскочу сегодня?
- У меня дракон в башне.
- Чего?
- Мама дома, блин!

44

- А почему ты мне никогда стихи не писал??? 

- Когда ночь погружает город во тьму... 
  Тихо тикает старый будильник... 
  Когда думаешь, что я уже сплю... 
  Открываешь ты холодильник 

- Я тебя ненавижу! 
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:36 | Сообщение # 30

Мальчик из детдома пишет письмо ДедуМорозу:  Дедушка у меня нет ни папы ни мамы. Пришли мне пожалуйста кедики, кепочку и фломастеры. На почте письмо открыли, расчуствовались, скинулись деньгами и купили кедики и кепочку(на фломастеры денег не хватило). Отправили мальчику в детдом и через неделю получают письмо: Спасибо тебе Дедушка Мороз за кедики и кепочку, а вот фломастеры эти пидары с почты спиздили.
 
Форум » КУТЁЖ » Анекдоты » О наболевшем
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: