Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » АКЦИЯ Шустрый комментатор (акция действует с 4 по 14 февраля 2015 года)
АКЦИЯ Шустрый комментатор
Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:16 | Сообщение # 1


АКЦИЯ

Шустрый комментатор


Форум FTale проводит акцию ко дню Св.Валентина.

Суть акции состоит в том, чтоб поднять активность в темах форума.

Вы спросите зачем?
Элементарно!- Для того, чтоб понять какие темы Вам интересны и какой информации Вы бы хотели видеть здесь по больше.


Условия акции: с 4 по 14 февраля вам нужно прокомментировать 25 тем (раздел Азарт не входит в их число).
Комментарии должны быть полными, осмысленными, в которых будет ярко выражаться ваше мнение от увиденного или прочитанного. Если это книга то - написать мини рецензию с использованием имен ГГ, или легкий экскурс по самому сюжету. Если это темы в фотогалереи, то - описания своих ощущений по увиденному, без использования флуда.
У нас есть разделы: Тайны Души, Авторский мир, Переводы, Библиотека, Кутёж,Фотогалерея, Домашний очаг, Магия и мистика, Ассорти - в которые Вы конечно заглядываете, но редко высказываете свое мнение, по поводу увиденного или прочитанного.
Флудом считаются сообщения не несущего в себе Ваше мнение в полной мере: Мне понравилось, прикольно, супер, потрясающие, ух ты, и смайлики - это флуд!!!
Сообщение текст которого состоит менее чем из 14 слов - это не полное мнение! Это что-то типа "Нате и отстаньте"
Мы не заставляем Вас комментировать те темы, которые вам не интересны! Вы можете выбрать любую на свой вкус тему из вышеперечисленных разделов. Для написания 25 комментариев Вам предоставляется 10 дней!

Участие в данной акции может принять любой желающий!


Каждый кто хочет принять участие, должен оставить сообщение в данной теме.

В этом сообщение вы должны спрятать под спойлер прямые ссылки на ваши комментарии.
Как это сделать? Вот Вам инструкция!



Я понимаю что многие из Вас не сидят с компьютера а используют телефон. И для них копирование ссылок это непосильная задача. Я готова пойти на уступки именно для таких пользователей!
Вам нужно будет написать сообщение "Я с телефона, но хочу принять участие в акции". Затем вы набираете нужное количество комментариев и еще раз пишете сообщение в данной теме "Я написал(а) 25 комментариев"
После чего я сама лично проверю Ваш список.


За четкое выполнение правил, каждый кто подаст заявку с ссылками (или другим способом) получит +300 репы и 3 награды, в том числе и отличительный значок "Шустрый комментатор", который Вы сможете подцепить к подписи.
Данная акция будет действовать на постоянной основе если Вы в этом будете заинтересованны.


Все вопросы которые у Вас могут возникнуть в процессе выполнения акции Вы можете написать мне в ЛС, с пометкой "Вопросы по Акции".

Желаю Вам стать нашим Шустрым комментатором! И помочь нашим кураторам создать Сказку еще более интересной для Вас.


 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:45 | Сообщение # 2

Господи, куда ж мне цеплять то медальки
Но идея просто прекрасная!!!




 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:48 | Сообщение # 3

я в деле))) хотя подпись скоро станет на весь экран, но не пропадать же комментариям))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:57 | Сообщение # 4

Мракобесия, А вот не поленитесь дамочка найти этот самый комментарий, который я использовала в качестве примера. Я даже за этот подвиг награжу тебя наградкой вне очереди 79 Даю подсказку.... это сообщение я написала +/- 16 часов назад. И тема была одна из тех, которые были указаны в МР с обновлениями форума
Кстати ты в акции участвовать будешь? 80
Eloisa, один участник есть 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:59 | Сообщение # 5

Цитата Мракобесия ()
Это в какой такой теме такие веселые подробности из жизни Панды?
В мр смотри, раздел Вокруг света)

Идея хорошая) Надеюсь будет много желающих по участвовать)  70



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:00 | Сообщение # 6

Vilna, Так не честно!!!

Цитата Vilna ()
Кстати ты в акции участвовать будешь?

А вот теперь буду!!! Вызов принят, коварная Панда!!!



 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:11 | Сообщение # 7

Цитата Mariyelo4ka ()
В мр смотри, раздел Вокруг света)

тебе не стыдно так подсказывать? 83 Я же итак дала столько подсказок.

Цитата Мракобесия ()
А вот теперь буду!!! Вызов принят, коварная Панда!!!

я на это и рассчитывала



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:11 | Сообщение # 8

Цитата Vilna ()
тебе не стыдно так подсказывать?
а я не видела тогда еще твоего коммента))) 80



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:24 | Сообщение # 9

Я тоже в деле Мы с Мисс Бони тут не оставим нетронутых тем








 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:28 | Сообщение # 10

Анисия, добро пожаловать в клуб



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:40 | Сообщение # 11

Мммм, поучаствую!!! Может и осилю. Надо время у кого нибудь подзанять, а то своего не хватает. 79




 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:01 | Сообщение # 12

OksanaRum, Надеюсь на выходных время появится и ты чуток с нами посидишь 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:21 | Сообщение # 13

Что же, что же...Панда...Решила активность повысить? Сделаем. Главное, чтобы не АД и ЧСС повысилось от скорости стучания по клавиатуре=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:03 | Сообщение # 14

Бантик_Лю, мы в курсе, что все активные и все всё читают и смотрят, но из-за отсутствия комментов мы не знаем чем кормить народ. Точнее каких именно зрелищ люди хотят. Ну и в этих целях, мы решили, что акция поможет приоткрыть занавес потребительских интересов.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:28 | Сообщение # 15

я тоже хочу....поучаствовать)))




"Бывшая Meduza"



 
Форум » АССОРТИ » Архив » АКЦИЯ Шустрый комментатор (акция действует с 4 по 14 февраля 2015 года)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: