Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АССОРТИ » Архив » АКЦИЯ Шустрый комментатор (акция действует с 4 по 14 февраля 2015 года)
АКЦИЯ Шустрый комментатор
Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:16 | Сообщение # 1


АКЦИЯ

Шустрый комментатор


Форум FTale проводит акцию ко дню Св.Валентина.

Суть акции состоит в том, чтоб поднять активность в темах форума.

Вы спросите зачем?
Элементарно!- Для того, чтоб понять какие темы Вам интересны и какой информации Вы бы хотели видеть здесь по больше.


Условия акции: с 4 по 14 февраля вам нужно прокомментировать 25 тем (раздел Азарт не входит в их число).
Комментарии должны быть полными, осмысленными, в которых будет ярко выражаться ваше мнение от увиденного или прочитанного. Если это книга то - написать мини рецензию с использованием имен ГГ, или легкий экскурс по самому сюжету. Если это темы в фотогалереи, то - описания своих ощущений по увиденному, без использования флуда.
У нас есть разделы: Тайны Души, Авторский мир, Переводы, Библиотека, Кутёж,Фотогалерея, Домашний очаг, Магия и мистика, Ассорти - в которые Вы конечно заглядываете, но редко высказываете свое мнение, по поводу увиденного или прочитанного.
Флудом считаются сообщения не несущего в себе Ваше мнение в полной мере: Мне понравилось, прикольно, супер, потрясающие, ух ты, и смайлики - это флуд!!!
Сообщение текст которого состоит менее чем из 14 слов - это не полное мнение! Это что-то типа "Нате и отстаньте"
Мы не заставляем Вас комментировать те темы, которые вам не интересны! Вы можете выбрать любую на свой вкус тему из вышеперечисленных разделов. Для написания 25 комментариев Вам предоставляется 10 дней!

Участие в данной акции может принять любой желающий!


Каждый кто хочет принять участие, должен оставить сообщение в данной теме.

В этом сообщение вы должны спрятать под спойлер прямые ссылки на ваши комментарии.
Как это сделать? Вот Вам инструкция!



Я понимаю что многие из Вас не сидят с компьютера а используют телефон. И для них копирование ссылок это непосильная задача. Я готова пойти на уступки именно для таких пользователей!
Вам нужно будет написать сообщение "Я с телефона, но хочу принять участие в акции". Затем вы набираете нужное количество комментариев и еще раз пишете сообщение в данной теме "Я написал(а) 25 комментариев"
После чего я сама лично проверю Ваш список.


За четкое выполнение правил, каждый кто подаст заявку с ссылками (или другим способом) получит +300 репы и 3 награды, в том числе и отличительный значок "Шустрый комментатор", который Вы сможете подцепить к подписи.
Данная акция будет действовать на постоянной основе если Вы в этом будете заинтересованны.


Все вопросы которые у Вас могут возникнуть в процессе выполнения акции Вы можете написать мне в ЛС, с пометкой "Вопросы по Акции".

Желаю Вам стать нашим Шустрым комментатором! И помочь нашим кураторам создать Сказку еще более интересной для Вас.


 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:02 | Сообщение # 31




 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:19 | Сообщение # 32

Итак, праздничная акция пришла к финалу. Все заявки рассмотрю в ближайшее время и выдам награды 70



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:40 | Сообщение # 33

Награда ШК
Код
[IMG]http://savepic.su/4983916.gif[/img]

Список пользователей которые заслужили награду Шустрый комментатор:
МракобесияАнисия, Lua, vika_lakozina, Tyusha, Vilna, Mariyelo4ka, Eloisa, knopa.
Вы можете самостоятельно подцепить данный значок или же я могу это сделать вместо Вас.
Спасибо всем за участие. Новая акция будет в скором времени



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:46 | Сообщение # 34

Vilna, спасибки за такую акцию))) 70




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:10 | Сообщение # 35

Tyusha, мы готовы радовать Вас как можно чаще) 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:23 | Сообщение # 36

Vilna, спасибо! 70



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:33 | Сообщение # 37

Vilna, спасибо дорогая это была прекрасная идея для стимулирования активности наших форумчан, думаю она у нас приживётся








 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:43 | Сообщение # 38

Vilna, спасибо!!

Анисия, согласна, отличная идея, а сколько участников, я тоже надеюсь, что приживется!

А еще, Ди, спасибо за значок! он просто супер!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:57 | Сообщение # 39

Спасибо)) я не успела занести все свои комменты в эту тему (а я их оставляла, старалась) Спасибо, что отследила) 70



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:08 | Сообщение # 40

knopa, я проверила всех кто отписался в теме. Кто сам мне предоставил ссылки а за кем-то пришлось побегать



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:17 | Сообщение # 41

Спасибо! На самом деле очень приятно! Отличная акция 70 И удовольствие от общения и подарки за это!
Vilna, а можно мне прицепить такой значок)) или научить как это сделать, а то я новичок и совсем темная еще))
Заранее, спасибо!



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:51 | Сообщение # 42

vika_lakozina, Вам нужно нажать на ваш профиль и редактировать его. А на место подписи вставить код которые есть под значком, в моем посте. На этот раз я сделаю это сама )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АССОРТИ » Архив » АКЦИЯ Шустрый комментатор (акция действует с 4 по 14 февраля 2015 года)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: