Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АССОРТИ » Архив » Джей Харвей- Беррик - Приговоренные к пожизненному (18+ ( перевод группы https://vk.com/stagedive))
Джей Харвей- Беррик - Приговоренные к пожизненному
Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1


Автор: Джей Харвей- Беррик
Название:Приговоренные к пожизненному
Количество глав: 16+Эпилог
Переводчик: Катерина Задорожняя
Редактор: Зарина Хазиева(пролог-5 глава)
Перевод группы: https://vk.com/stagedive

Примечание: В главах, которые выставлены на онлайн чтение могут быть опечатки и небольшие недочеты. Все главы будут подчищены в варианте на скачивание. Если вы увидели недочеты, можете написать мне в лс. Мы все исправим.

Аннотация:
После восьми лет, проведённых в тюрьме, двадцатичетырехлетний Джордан Кейн стал тем, кого все ненавидят.

Вынужденный вернуться в свой родной город после условно-досрочного освобождения, Джордан вскоре понял, что этот маленький городок не изменился с тех пор, как его увезли в колонию много лет назад. Он местный изгой, которого сторонятся
все, включая собственных родителей. Но их ненависть даже близко не похожа на ту, которую он испытывает каждый раз, смотрясь в зеркало. Работая разнорабочим у жены священника, Джордан ждет, когда, наконец, сможет покинуть этот отсталый городок. Но
может ли расстояние стереть воспоминания, преследующие его? Попав в плен собственных мыслей, Джордан задаётся вопросом, утихнет ли когда-нибудь боль от жизни?
Торри Делани – новенькая в городе, и определённо не ведёт себя так, как по мнению местных жителей, должна вести себя дочь священника. Её репутация, полная случайных связей и бессмысленного секса – вот тема для разговоров в городе. Добавляем её многообещающую дружбу с ожесточившимся бывшим заключённым, который работает разнорабочим, и добрый священник более чем недоволен путём, выбранным его отчуждённой дочерью.
В то время, как формируется дружба, возможно ли для двух искалеченных людей, которые боятся любить, поднять их отношения на другой уровень? Сможет ли Торри ужиться с демонами Джордана, и сможет ли Джордан прорваться сквозь стены Торри? С неодобрением маленького городка, сильно давящего на них, найдут ли они своё место в мире? Смогут ли они бороться, не смотря ни на что, или их мир будет жестоко разрушен?
Является ли любовь пожизненным заключением?
(в книге присутствует нецензурная лексика и сцены сексуального характера)

Любое копирование и размещение перевода без разрешения переводчиков (ссылки ) запрещено.
+18

Читать:



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:45 | Сообщение # 31






<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:39 | Сообщение # 32

Блин, мой Джо!!!!!! 84 Мамаша не то, что с приветом!, она с пистолетом в одном месте! 83 Слава Богам, папа Джо начинает понимать, что их сын тоже не мало страдал, а то что рассказано про тюрьму! Джоооо 84



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 15:28 | Сообщение # 33

Прочитала на одном дыхании все что есть. 
Джордан. Он покорил мое сердце. Я готова порвать весь этот тупой городишко и мамашу прихватить. Дура! Редко когда позволяю себе такое в коменте, но действительно меня бесит. 
Отец хоть тоже ведет себя идиотски, но хоть капля разумности проскальзывает. Может не все потеряно.
Торри. О! Эта разбитная девица мне нравится. Как она Джордана вытянула из ада, в который он себя загонял день за днем. Просто ураганом пронеслась по его сердцу, мозгу и душе. 
Но я так переживаю за Джо... Он так влюблен. Он просто оживает. Я так боюсь что случится что-то и он пострадает. Ему так трудно. 
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо огромное за перевод!!! И за выкладку!!!




 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 16:18 | Сообщение # 34






<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 16:20 | Сообщение # 35






<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:09 | Сообщение # 36






<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:41 | Сообщение # 37






<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:13 | Сообщение # 38





<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:15 | Сообщение # 39





<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:31 | Сообщение # 40





<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:33 | Сообщение # 41






<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:36 | Сообщение # 42





<--- Тыкаем

 
Форум » АССОРТИ » Архив » Джей Харвей- Беррик - Приговоренные к пожизненному (18+ ( перевод группы https://vk.com/stagedive))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: