Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Джей Харвей- Беррик - Приговоренные к пожизненному (18+ ( перевод группы https://vk.com/stagedive))
Джей Харвей- Беррик - Приговоренные к пожизненному
Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1


Автор: Джей Харвей- Беррик
Название:Приговоренные к пожизненному
Количество глав: 16+Эпилог
Переводчик: Катерина Задорожняя
Редактор: Зарина Хазиева(пролог-5 глава)
Перевод группы: https://vk.com/stagedive

Примечание: В главах, которые выставлены на онлайн чтение могут быть опечатки и небольшие недочеты. Все главы будут подчищены в варианте на скачивание. Если вы увидели недочеты, можете написать мне в лс. Мы все исправим.

Аннотация:
После восьми лет, проведённых в тюрьме, двадцатичетырехлетний Джордан Кейн стал тем, кого все ненавидят.

Вынужденный вернуться в свой родной город после условно-досрочного освобождения, Джордан вскоре понял, что этот маленький городок не изменился с тех пор, как его увезли в колонию много лет назад. Он местный изгой, которого сторонятся
все, включая собственных родителей. Но их ненависть даже близко не похожа на ту, которую он испытывает каждый раз, смотрясь в зеркало. Работая разнорабочим у жены священника, Джордан ждет, когда, наконец, сможет покинуть этот отсталый городок. Но
может ли расстояние стереть воспоминания, преследующие его? Попав в плен собственных мыслей, Джордан задаётся вопросом, утихнет ли когда-нибудь боль от жизни?
Торри Делани – новенькая в городе, и определённо не ведёт себя так, как по мнению местных жителей, должна вести себя дочь священника. Её репутация, полная случайных связей и бессмысленного секса – вот тема для разговоров в городе. Добавляем её многообещающую дружбу с ожесточившимся бывшим заключённым, который работает разнорабочим, и добрый священник более чем недоволен путём, выбранным его отчуждённой дочерью.
В то время, как формируется дружба, возможно ли для двух искалеченных людей, которые боятся любить, поднять их отношения на другой уровень? Сможет ли Торри ужиться с демонами Джордана, и сможет ли Джордан прорваться сквозь стены Торри? С неодобрением маленького городка, сильно давящего на них, найдут ли они своё место в мире? Смогут ли они бороться, не смотря ни на что, или их мир будет жестоко разрушен?
Является ли любовь пожизненным заключением?
(в книге присутствует нецензурная лексика и сцены сексуального характера)

Любое копирование и размещение перевода без разрешения переводчиков (ссылки ) запрещено.
+18

Читать:



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:08 | Сообщение # 16





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:57 | Сообщение # 17

71 именно с таким лицом я читала рассылку о новых переводах....
Я ж тут на грани истерики! Помахали перед наркоманом в ломке, пакетом наркоты)))
Чую не выдержу, выставлю гостей за двери и засяду за чтение.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:15 | Сообщение # 18

RiTa, Я стараюсь)))) 80 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:11 | Сообщение # 19

О господи, Джордан, как ты можешь быть таким милым после отсидки в тюрьме? Ну ка-а-ак?  115  Блин, ну просто девочка-цундере в теле мужика :D  
Слишком много ми-ми-ми в половине книги. Так и жду, что все помрут в конце (Джордж Мартин мод он). Как бы и впрямь никто не умер... D:



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:15 | Сообщение # 20

Lazy_cat, охх, не знаю, но она такая без комплексов, а он такой ранимый.. Жалко его , из-за отношения родителей...



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:41 | Сообщение # 21

Mariyelo4ka, я просто к тому, что выглядит это нереалистично. Такого ну просто не может быть. А вот она-то по характеру ну вылитая я. Тоже - как ляпну... Хоть стой, хоть падай)



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:11 | Сообщение # 22

Цитата Lazy_cat ()
я просто к тому, что выглядит это нереалистично. Такого ну просто не может быть.
Кто сказал что не может? Думаю, что в жизни может быть все. Все мы разные и ситуации разные...



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:35 | Сообщение # 23





<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:42 | Сообщение # 24






<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:22 | Сообщение # 25





<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:27 | Сообщение # 26





<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:40 | Сообщение # 27

70


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:48 | Сообщение # 28

Итак, я знала, что мне понравится эта книга, ещё, когда прочитала аннотацию. К сожалению, из-за нехватки времени, пришлось слегка отложить её прочтение).
Кто-то выше говорил, что трудно поверить в наивность Джордана, но я не согласна. Каждый по своему воспринимает ту или иную ситуацию. Вот, так и произошло здесь. Джордан большую часть своей жизни провел в заключении, с кучай запретов. Возможно он и возмужал, но в душе он всё тоже ранимый, 16-летний ребенок, который был сильно сломлен от потери брата и чувства вины. Торри абсолютная его противоположность. Избалованная девчонка, у которой все было, которой просто нужно было не лениться и нормально жить, а вместо этого она легко прожигала свою жизнь. Конечно, у нее была обида на родителей за не дополученную любовь.
Тем не менее этих доих объединяет оно, нет то, что они пытаются вырваться из этого городка, а то, что они хотят жить, просто еще не определились, как именно.
Не могу понять родителей Джордана, эти сова "убил", хм, наверняка экспертиза показала наличие не малой дозы наркотиков в крови Майки, и винить выжившего сына в смерти своего старшего сына бесчеловечно.
Я надеюсь, что все-таки наладятся отношения между Джордам и родителями, но не удивлюсь, если всё не радужно закончится в книге, так как эти "деревенщин", ещё повтыкают горящие палки в задницу отношений Джордана и Тории, Джордана и Закона, Джордана и Джордана.
Очень мило, кстати, читать, то как он относится к Торри, и совсем не противны эти ми-ми).

Мари, спасибо, что выкладываешь, действительно стоящие вещи к прочтению 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:18 | Сообщение # 29

kissilay, Да ты моя хорошая, рада , что тебе нравится))  70

Цитата kissilay ()
Кто-то выше говорил, что трудно поверить в наивность Джордана, но я не согласна. Каждый по своему воспринимает ту или иную ситуацию. Вот, так и произошло здесь. Джордан большую часть своей жизни провел в заключении, с кучай запретов. Возможно он и возмужал, но в душе он всё тоже ранимый, 16-летний ребенок, который был сильно сломлен от потери брата и чувства вины.
Согласна полностью с тобой)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:42 | Сообщение # 30






<--- Тыкаем

 
Форум » АССОРТИ » Архив » Джей Харвей- Беррик - Приговоренные к пожизненному (18+ ( перевод группы https://vk.com/stagedive))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: