Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Кэтрин Перес - Терапия (( перевод группы https://vk.com/stagedive))
Кэтрин Перес - Терапия
Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:13 | Сообщение # 1


Автор: Кэтрин Перес
Книга: Терапия
Оригинальное название: Therapy

Количество глав: 33+эпилог
Переводчик: Дарья Галкина, Даша Коленченко
Редактор: Ольга Раковец, Лилия Сахабутдинова
Перевод группы: https://vk.com/bellaurora_pepperwinters

Примечание: В главах, которые выставлены на онлайн чтение могут быть опечатки и небольшие недочеты. Все главы подчищены в варианте на скачивание. Если вы увидели недочеты, можете написать мне в лс. Мы все исправим.

Я нуждающаяся. Я сломленная. Резкие перерывы моего оцепенения только открывают больше ран. Депрессия, членовредительство, издевательства... это моя реальность. Секс и парни... мое спасение. Разница между правдой и ложью размыта, оставляя меня растерзанной, потерянной и в замешательстве. В то время как монстры, которые живут в моей голове, хотят уничтожить меня — двое мужчин, которых я люблю пытаются спасти меня. Это моя история о дружбе, душевной боли и изнурительном путешествии, которое является психическим расстройством. Иногда вы должны потерять, чтобы найти ...
(В книге присутствует нецензурная лексика и сцены сексуального характера, возможно сцены насилия)

Любое копирование без разрешения администрации( ссылки на группу ) и переводчиков запрещено!

Читать:



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:17 | Сообщение # 2






<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:28 | Сообщение # 3






<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:35 | Сообщение # 4





<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:40 | Сообщение # 5






<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:33 | Сообщение # 6

Так, я прочитала эти 4 главы полные ужасной действительности! Это полный звиздец! Тяжело было читать, как ее, главную героиню, унижают в школе, задирают, предают, избивают, присылают эти сообщения. И она молчит. ЧТО???? Я прошла в школе через бойкот сверстниц, телефонные сообщения, звонки, но я никогда не молчала. В меня тоже кидали резинками и бумажками, но молчать - это только подливать огонь. ГГ нужно выйти из своего мирка, родители вообще не подарок. Как можно не замечать дочь?? Мамаша депрессивная особа, папаша, не рыба не мясо. Вот, америкосы все такие придурки...
Что касается Дсейс - не знаю, то ли он норм парень, то ли очередной лох, посм что будет дальше.
Написано интересно, читать легко.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:12 | Сообщение # 7

Цитата kissilay ()
Вот, америкосы все такие придурки...
Я тя умоляю Кари, тут дело не в расе,у нас это тоже сплошь и рядом... 
И ответить могут не все, кому то легче наоборот..



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:01 | Сообщение # 8

Mariyelo4ka, Мари, может ты и права), но, как не посм фильмы с амерами, всё у них, то мать пьёт, отец работает и никого не замечает, то подростки тупые и дома паиньки в школе уроды 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:15 | Сообщение # 9

Цитата kissilay ()
но, как не посм фильмы с амерами, всё у них, то мать пьёт, отец работает и никого не замечает, то подростки тупые и дома паиньки в школе уроды
Смотри больше русских фильмом , тоже самое...



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:19 | Сообщение # 10

Mariyelo4ka, соглашусь, мало рф фильм см)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:49 | Сообщение # 11





<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:21 | Сообщение # 12

Хм, ну, блин, что она эиу чертову занавеску не сняла и не напялила на себя?! Чувствую и дальше будет хрень с этими фотками.... И кто на кладбище? ..
Я вот не верю Джейсу, какой то он слишком добрый, раз так к ней раньше относился, чего не помог? Блин, я взамешательстве! 83



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:41 | Сообщение # 13





<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:32 | Сообщение # 14

Вау, сильная глава. Теперь я на 80% доверяю Джейсу,  хотя на остальные 20% боюсь, что он сделает ей больно ((



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:29 | Сообщение # 15

Ох, как же трудно такое читать. А написано так, что просто мороз по коже. Сильно захватила меня эта история.
Героиня меня поражает. И даже не знаю с хорошей стороны или плохой. В какие то моменты я ее понимаю, а в какие то нет. И все равно поражаюсь ее силе. Изо дня в день выносить этот прессинг в школе - это кошмар.
Да еще и так... молча. И как сама она сказала, не смотря на видимую простоту, это невероятно тяжелее, чем кричать, бить посуду и рыдать.
Джессику затянуло в какое то болото из которого она не в состоянии выбраться сама.
Джейсон... такие разве бывают? Но пусть он будет. Уже горжусь им и обожаю. Каждый его поступок и слово, это то что надо. Только теперь я еще больше переживаю за Джесс. Она открывшись, станет более уязвимой. Но с другой стороны, разве может быть хуже чем сейчас? Может и да, но может быть и лучше.
Перед этим прочитала две не очень удачные книги. А эта понравилась. Посмотрим что будет дальше. С нетерпением жду продолжения!!!




 
Форум » АССОРТИ » Архив » Кэтрин Перес - Терапия (( перевод группы https://vk.com/stagedive))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: