Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Дом Мечты (Голосование до 6 июня)
Дом Мечты
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:50 | Сообщение # 1

Дом Мечты



Правила:

* Голосовать могут ВСЕ зарегистрированные пользователи
* Голосовать за себя можно
* Оцениваем каждый дом по 5 бальной шкале!
* Голосование продлится до 6 июня


Награды

1 место + 400 в репутацию, 4 награды и Персональную наградку
2 место + 300 в репутацию и 3 награды
3 место + 200 в репутацию и 2 награды
Остальные получат + 150 в репутацию и награду


№1


№2


№3


№4


№5


№6


№7


№8


№9


№10


КАЖДЫЙ дом оцениваем по 5 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!




 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 12:01 | Сообщение # 2

Номер 9! Меня покарил цвет дома. Это мой любимый. Роскошный дом, потрясающее убранство и не будет комаров, как в доме номер 7, а в доме номер 10 с ума сойдешь от смены погоды ща окнами =))

Тааак, Всем спокойно, не кипишуем! Мне уже сообщали, что я тут накосячила, но ничего, с кем не бывает, хотя со мной бывает часто 79
Итак, начнем:
1 домик - фасад здания такой уютненький, но спальня. Встаешь такой с утра и коленки в стенку упираются, поднимаешься и ба-бах! Головой о телевизор. Ванна сразу видно, очень скользкая. Кухня и гостиная слишком стеклянные и белые - не практично. 2 балла.
2 домик - Тут все в стиле " Семь гномиков и Белоснежка". 2 балла.
3 домик - этот домик стоит на каких-то палках. Холодильник на ночь нужно на замок закрывать, а то пожирнеешь и палки хруст! 1 балл
4 домик - Все комнаты хороши по отдельности. Но вместе не складывается пазл. 2 балла.
5 домик - Все такое солнечное, запах моря чувствую, но домик расположен на такой высоте! Так напьешься и вниз через эти перила шмяк 2 балла.
6 домик - Это ж надо, какие хоромы! Музей прям, в таком туалете и не расслабишься, будешь чувствовать себя не достойным 2 балла.
7 домик - жу-жу-жу. Очень много комариков будет в таком доме. Конечно можно купить Фумитокс, но вдруг Гринпис наглянет. 2 балла
8 домик - То ли музей, то ли замок. Снежно-королевное, далеко от цивилизации. 2 балла.
9 домик - самый идеальный домик. Здесь и роскошь в меру и фасад здания цвета млего любимого. Вообщем, этому домику 10 из 5! Жаль, что так нельзя (. 5 бадлов)))))))
10 домик - Здесь в одной комнате за окном зима, в другой лето. Такая смена погоды, столько одежды не напосешься. 2 балла.

Не злюкайте на мой особый взгляд, я лапочка)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:17 | Сообщение # 3

1-5 баллов
2- 5 баллов
3-4 балла
4-4 балла
5-4 балла
6-3 балла
7-5 баллов
8-3 балла
9-3 балла
10-5 баллов


Сообщение отредактировал Irinademereva - Понедельник, 25.05.2015, 17:30
 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:45 | Сообщение # 4

№ 1 - 3 балла
№ 2 - 3 балла
№ 3 - 2 балла
№ 4 - 5 баллов
№ 5 - 4 балла
№ 6 - 4 балла
№ 7 - 4 балла
№ 8 - 3 балла
№ 9 - 5 баллов
№ 10 - 3 балла








 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:32 | Сообщение # 5

НУс приступим, прошу не судить строго но мой вкус очень специфический. 
Дом 1: Домик мож и не плох для Америки,райончик богачей в пригороде, не мое 3 БАЛА
Дом 2: Привет деревушка с костлявой избушкой и занавесками в цветочек 2 БАЛА
Дом 3: Я люблю дома в современном стиле с интересными решениями фасадов и планировок 5 БАЛОВ
Дом 4:Хорошо продуманный современный стиль но без вывертов 4 БАЛА
Дом 5: Моя величайшая слабость дома с прекрасными видами из окна 5 БАЛОВ
Дом 6: Серьезно 71 ,замок.... С вензелями,золотом и канделябрами, из камня без канализации и теплом только от камина. Ну нет не наш вариант 1 БАЛ
Дом 7: Шикарно, прям нет слов и фиг с ними комарами 5 БАЛОВ
Дом 8: Дом-музей 1 БАЛ
Дом 9: Что-то похожее в Сан-Франциско имеется точно не скажу но по стилю похоже, Нормальненько 4 БАЛА
Дом 10: Домик в деревне, больше нечего сказать 2 БАЛА.



 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:09 | Сообщение # 6

1 -1
2 - 1
3 -5
4 -1
5 -1
6 -1
7 -1
8 -1
9 -1
10 -1


 
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:14 | Сообщение # 7

№1---- 4 балла
№2---- 5 баллов
№3---- 3 балла
№4---- 4 балла
№5---- 3 балла
№6---- 3 балла
№7---- 3 балла
№8---- 4 балла
№9---- 4 балла
№10---- 5 баллов


 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 00:04 | Сообщение # 8

№ 1 - 5баллов 
№ 2 - 5 баллов 
№ 3 - 4 балла 
№ 4 - 5 баллов 
№ 5 - 4 балла 
№ 6 - 4 балла 
№ 7 - 4 балла 
№ 8 - 3 балла 
№ 9 - 5 баллов 
№ 10 - 3 балла



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 00:07 | Сообщение # 9

kissilay, какая ты лапочка? Да ты хуже толстой не видавшей мужика монашки!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 00:22 | Сообщение # 10

№ 1 - 2 баллов
№ 2 - 2 баллов
№ 3 - 2 балла
№ 4 - 4 баллов
№ 5 - 3 балла
№ 6 - 5 балла
№ 7 - 4 балла
№ 8 - 5 балла
№ 9 - 5 баллов
№ 10 - 2 балла

Что поделать я люблю все то что не испорченно прогрессом и убогостью новшеств, которые ведут нас прямиком к деградации. А если рассудить логически когда придет конец света которого я так жду, то эти картонные домики рухнут  в считанные секунды и будет красивая могилка из достижений человечества.
Не осуждайте мое мнение а посмотрите посты выше. Там у некоторых вообще логика отсутствует



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:21 | Сообщение # 11

Мои впечатления
1 - 2
2 - 3
3 - 3
4 - 5
5 - 4
6 - 3
7 - 5
8 - 2
9 - 5
10 - 4



 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:21 | Сообщение # 12

АХАА, Vilna, не дай Бог такую встретить! Я лучше, правда-правда)))))

И мне надо вСан-Франциско! Там домик номер 9!!!!

И лучше высказать хоть какое-то мнение, чем просто поставить бадлы)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:18 | Сообщение # 13

№ 1 - 3 балла 
№ 2 - 3 балла 
№ 3 - 2 балла 
№ 4 - 5 баллов 
№ 5 - 5 баллов 
№ 6 - 3 балла 
№ 7 - 5 баллов 
№ 8 - 3 балла 
№ 9 - 4 балла 
№ 10 - 3 балла


 
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:05 | Сообщение # 14

1 - 2 балла (все комнаты такие светлые...как в больнице, не уютно, хотя снаружи очень даже ничего домик)
2 - 4 балла (здесь мне нравится спальня (очень такая теплая) и кухня с гостиной, а вот ванная (столько окон О_о зачем? плюс и белая вся... снаружи домик симпатичный)
3 - 1 балл (честно, дом как-будто недостроенный...мало мебели, слишком открытый, неуютно и снаружи некрасиво, но это чисто мое мнение)
4 - 4 балла (нравится снаружи домик, кухня, ванная (цвет красивый) и вторая спальня, а вот гостиная нравится, но этот белый цвет, эта стерильность... и как там убираться? Ну нафиг :D и первая спальня слишком белаааая)
5 - 4 балла (этот дом мне нравится, красивый снаружи, а еще привлекает то, что он находится высоко и из окна видно море, красотища, но вот цвета...у меня бзик какой-то на светлые тона в доме :D гостиная нравится, ванная тоже, но спальня...она какая-то маленькая, единственное, что в ней мне нравится, это балкон))
6 - 5 балла (мне нравится снаружи домик, а точнее домище!) Очень красивый замок, только вот не потеряться бы в нем О_о Нравится спальня, люблю мебель под старину; ванная красивая, но по мне, так большая сильно, мне кажется там в туалет ходить неудобно, слишком открыто 0-0 Это знаете, как посреди огромного зала поставить унитаз...не комфортно же? хД Кухня крутая и очень уютная, ну и гостиная, а точнее бальный зал) Ух там бы люстры с картинами убрать и можно вечеринки закатывать) Мне нравится)
7 - 3 балла (снаружи сам домик не особо, а вот природа вокруг и озеро очень красиво. Но тут та же проблема, ох уж этот белый цвет >< Спальня стерильная, хоть кровать и коричневая, все равно неуютно, а еще эта дырка на потолке, солнце будет светить в глаза каждое утро. Не понятно почему, но в этом доме почему-то три гостиных и ни одной кухни и ванной. Ну да ладно. Первая гостиная не нравится, все белое-прибелое, вторая красивая и окно нравится, ну а третья само собой, маленькая домашняя библиотека и мягкий диванчик, моя слабость)
8 - 2 балла (единственное, что мне здесь нравится, это внешний вид, остальное...ванная - красивая, но какая-то холодная что ли, туда бы паласик мягкий, было бы уютнее. Спальня не нравится, во-первых, кровать мне кажется неудобной, а во-вторых, слишком много всего, я бы не чувствовала себя там расслабленно, мне кажется, там ходишь и думаешь, как бы что не сломать хД Боже, гостиная это вообще музей, много МНОГО всего, просто капец, аж в глазах ребит от этого золота О_О Ну и столовая (почему-то дом опять без кухни) симпатичная, но холодно, неуютно)
9 - 5 баллов ( идеальный вариант хД)
10 - 2 балла (здесь вообще странное сочетание интерьера... Ванная довольно красивая, хоть она и белая, но выглядит как игрушка, гостиная достаточно уютная; кухня, эм...ну кухню толком и не видно, но окно мне нравится, а вот мебель нет; и спальня...это капец, такое ощущение, что она в каком-то монастыре О_о никакого ремонта, свечи (там нет электричества?) и камин рядом с кроватью, СЛИШКОМ рядом, я бы в первую ночь загорелась... и вид снаружи вообще не пишется со всеми этими комнатами вместе (только если с кухней))

Вот чисто мое субъективное мнение) Прошу никому не обижаться)




 
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:40 | Сообщение # 15

Так-с  144
Такие оценки)
№1- 3 балла (фасад понравился, внутри слишком бело для меня, и очень много всего стоит)
№2- 4 балла (фасад очень классный, я бы прям на улице и жила... внутренность-цвета немного не в моем вкусе)
№3- 4 балла (не очень люблю такие вот формы домов, но то, что внутри - супер, ничего лишнего)
№4- 4 балла 
№5- 5 баллов (всего в меру)
№6- 3 балла (простите, не люблю вычурность...не представляю себя живущую в такой роскоши)
№7- 5 баллов! (офигенный дом, моя мечта)
№8- 3 балла
№9- 4 балла (ставлю 4 за фасад)
№10- 5 баллов (очень уютненький)
75



Dialekti,большое спасибо за комплект!)
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Дом Мечты (Голосование до 6 июня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: