Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Дом Мечты (Голосование до 6 июня)
Дом Мечты
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:50 | Сообщение # 1

Дом Мечты



Правила:

* Голосовать могут ВСЕ зарегистрированные пользователи
* Голосовать за себя можно
* Оцениваем каждый дом по 5 бальной шкале!
* Голосование продлится до 6 июня


Награды

1 место + 400 в репутацию, 4 награды и Персональную наградку
2 место + 300 в репутацию и 3 награды
3 место + 200 в репутацию и 2 награды
Остальные получат + 150 в репутацию и награду


№1


№2


№3


№4


№5


№6


№7


№8


№9


№10


КАЖДЫЙ дом оцениваем по 5 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ!




 
Дата: Среда, 27.05.2015, 12:55 | Сообщение # 16

№1-3 балла
№2-2 балла
№3-2 балла
№4-4 балла
№5-4 балла
№6-3 балла
№7-5 баллов
№8-3 балла
№9-5 баллов
№10-5 баллов



 
Дата: Среда, 27.05.2015, 13:34 | Сообщение # 17

Дом №1 - 3 - милый вид снаружи, но не больше, хоть я и представляю, какой там обалденный воздух, так как вокруг сосновый бор, а вот внутри - маленькая спальня, скорее всего неудобная ванная, хотя и интересного дизайна, кухня как на выствке и ослепляюще белая даже с синевой гостиная. Как там жить - не понятно.

Дом №2 - 3 - слишком приторный фасад, ну точно как в каком-то американском пригороде, да и весь дом в таком же стиле, хоть и видно, что дом предназначен для жизни, но мне кажется для мечты мелковат.

Дом №3 - 2 - мне не очень сама идея такого супер современного дома, да он может и выглядит необычно, но как в таком жить, вся эта громада, нависающая сверху на небольших подпорках просто давит, в бассеине не расслабишься, в гостиной темно, какие-то непонятные пустующие пространства как бункеры, спальня ничего так, но в общем по-моему слишком быстро устанешь от такого дома.

Дом №4 - 5 - мне нравится, такой в природном стиле, очень светлый, с большими окнами, даже не смотря на слишком светлую гостиную, меня покорила кухня отделанная деревом и камнями, уютная ванная и спальни с множеством окон.

Дом №5 - 5 - не могу я своей мечте поставить меньше, я всегда хотела жить на море с отличным видом в доме итальянского или испанского стиля, так что тут я нашла то, что хотела в одном доме.

Дом №6 - 3 - замок, ну вот одним словом, как музей больше, а как в таком жить, не понятно, хотя роскошь и такая помпезность, понятно почему привлекаю, удивлена почему там еще унитаз не из золота.

Дом №7 - 4 - очень круто! Озеро, ну и что, что мошки, зато столько света, чистого воздуха, а какой интерьер, дом просто вписывается в природу, хоть сейчас бы туда жить. Единственный минут, а где ванная? или сразу в озеро по утру вместо душа?

Дом №8 - 2 - еще один замок, но тут уже слишком все преивеличено, такая мимимшная ванная розового цвета и режущая глаз позолота в гостиной, даже музей такой бы мне не понравился, а уж как дом, точно нет.

Дом №9 - 3 - какой-то он слишком мрачный. Фасад необычный, а вот все остальное, вроде и по стилю подходит все и так удачно подобрано, а вот не мое. я люблю в интерьере темплые тона, вот ванная мне понавилась, а спальня слишком тяжелые шторы, гостиная маловата для такого количества мебели, там везде протискиваться надо, кухня неплоха, но больше как выставка, а не место, где готовят.

Дом №10 - 4 - уютный домик, даже зимой видно что уютно, все такое домашнее и очень милое, а готовить на такой кухне наверное одно загляденье, как и кушать за столом, когда из окна открывается такой вид, а постель, я так и представляю, как там хорошо свернуться когда за окном мороз.

Прошу не обижаться, если что, написала как думала и что думала))) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 03:04 | Сообщение # 18

Домик № 1 - 5 баллов
Домик № 2 - 5 баллов
Домик № 3 - 4 балла
Домик № 4 - 4 балла
Домик № 5- 4 балла
Домик № 6 - 5 баллов
Домик № 7 - 4 балла
Домик № 8 - 4 балла
Домик № 9 -  4 балла
Домик № 10 - 5 баллов !!!


 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 12:10 | Сообщение # 19

Подведены итоги!

1 место - Kelen
№9


Персональная наградка Победителю:


2 место - Анисия
№4


3 место - Катерина
№7


Поздравляю победителей! Всем спасибо за Ваши домики!) И спасибо огромное Ди за прекрасную наградку)
70




 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 15:13 | Сообщение # 20

Девоньки, поздравляю 70



 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 16:07 | Сообщение # 21

vika_lakozina, спасибо))




 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 19:07 | Сообщение # 22

Поздравляю победителей))))))


 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:32 | Сообщение # 23

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!


 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:32 | Сообщение # 24

Спасибо за замечательный конкурс 70
Присоединяюсь к поздравлениям.



 
Дата: Среда, 10.06.2015, 21:08 | Сообщение # 25

домик номер 9 выиграл!!!!!! Пиар компания сработала))) Поздравляю победителей)))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Дом Мечты (Голосование до 6 июня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: