Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Вероника Мелан (обсуждаем творчество автора)
Вероника Мелан
Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:57 | Сообщение # 1


Родилась 30 мая 1980 года в г. Кемерово. Закончила музыкальную школу. Более десяти лет занималась компьютерной графикой и дизайном.
Первый рассказ «Дэлл» написала в 2001 году. В 2007 закончила первый роман «Ассасин».
Решила полностью посвятить все рабочее время написанию книг. В течение года появились два тома романа «Игра Реальностей».
В текущий момент я работаю и собираюсь продолжить работу над произведениями из серии «Город». Все они повествуют о героях, живущих в мире Уровней. Мире странном, иногда опасном, но неизменно привлекательном, где власть сосредоточена в руках Комиссии, где старение и рождаемость отсутствуют, где для прохождения на новый этап требуется достижение определенного опыта и знаний. В этом месте невозможно умереть от старости, но возможно от другого – совершенной ошибки.





Сообщение отредактировал Rider - Вторник, 20.05.2014, 21:09
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:24 | Сообщение # 2

оуу ток вот думала почитать ее)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 21.05.2014, 15:31 | Сообщение # 3

Я обожаю эту серию)))


 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:54 | Сообщение # 4

Тааак почитала , в общем понравились в принципе все, и задумка и сюжет, но вот только в первых двух не хватает немного развития отношений что ли , особенно во второй , ну не поняла как от ненависти , или просто общения они перешли к люблю , не было таких моментов, потом бесят истеричные гг не люблю таких, уйди с достоинством....
Игра реальностей....
1я книга оооочень на мой взгляд затянута , много описаний , размышлений и тд. и тп. Это конечно на любителя, но я люблю все таки действий , диалоги , а тут больше тягомотина)))
2я нормальная, думаю вообще можно было и одну сделать так, если убрать лишнее.
Вот еще в книгах не вижу страсти. Это чисто мое мнение.
Вот как то так , посмотрим чем порадует Дейл и Чейз )))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:55 | Сообщение # 5

Читала несколько лет назад Assassin, начинала и Делла, и Чейзера (очень нравилась идея и манера письма тогда), но в то время вторые книги еще не были дописаны, и узнать, чем же все закончилось не удалось (эх, уже даже смутно помню сюжет). Давно не слежу за творчеством автора, приятно знать, что она продолжает писать и дописала истории. Прочту в ближайшее время.
Rider, спасибо за ссылочки. А ты не знаешь, она дописала книгу... Не помню название, но там в начале



 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:09 | Сообщение # 6

Sally, твое описание чем то напоминает Асассина...



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:22 | Сообщение # 7

Mariyelo4ka, не, не, этот роман я помню, его я до конца прочла. Вот Делла и Чейза не помню, но вроде тоже не оттуда, по-моему это что-то параллельное было, но точно сказать не могу.



 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:17 | Сообщение # 8

Sally, ну в Дейле точно нету уже дочитываю его )))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 28.05.2014, 15:54 | Сообщение # 9

Sally, если не ошибаюсь этот рассказ называется "Выстрел", вот его описание:



 
Дата: Среда, 28.05.2014, 15:57 | Сообщение # 10

Этот рассказ про Аарона Канна - стратег-тактик из их команды))


 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:38 | Сообщение # 11

Rider, Очень печально что нет в полном варианте Чейзера и др. и только платные....( 84



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:26 | Сообщение # 12

Rider, да-да-да, точно, Выстрел.) Она его не закончила, нет? Не знаешь?
 
Mariyelo4ka, как? На Чейзера ведь есть ссылочка в первом сообщении.)



 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:50 | Сообщение # 13

Sally, она его вроде закончила, он только очень маленький так как это только рассказ, а не роман. Может потом выйдет полноценный роман про него))) я надеюсь)
Mariyelo4ka, по ссылке можно скачать полностью весь роман про Чейзера, вот про Дэйна пока нельза полность весь скачать




Сообщение отредактировал Rider - Четверг, 29.05.2014, 10:06
 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:30 | Сообщение # 14

Rider, качала но он вроде не полностью, но нашла его уже в библиотеке одной и дочитала онлайн))
Да плак плак ...жаль что нету ...автор жадина...



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:19 | Сообщение # 15

Цитата Rider
Sally, она его вроде закончила, он только очень маленький так как это только рассказ, а не роман.

Даже если и рассказ, почитать бы. Ссылочки на него нетю?



 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Вероника Мелан (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: