Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Вероника Мелан (обсуждаем творчество автора)
Вероника Мелан
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 17:11 | Сообщение # 46

Вероника Мелан хороший автор. Как начала с Ассасина, так и закончила Уровень: Война, на одном дыхании. Читается быстро, местами смеялась, местами сопереживала, местами бесило. Герои в каждой книге разнятся характерами, поведением, они не однотипны, что не мало радует. "Город" затягивает и не отпускает до конца)
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:50 | Сообщение # 47

Неплохо пишет автор. Для наших авторов, это скорее исключение.  Я её всю прочла с большим интересом. Если кто- нибудь знает что можно почитать в том же духе, буду благодарна за подсказку;)))


Сообщение отредактировал Niemi - Вторник, 02.06.2015, 16:51
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 15:00 | Сообщение # 48

Недавно закончила дочитывать "Чейзер 2", долго не решалась начать её читать, не хотелось портить впечатление от первой книги. Так вот. Роман понравился очень. Много разных эмоций испытывала при прочтении: от безысходности и отчаяния, до робкой надежды что всё кончится хорошо. Не перестаю восхищаться Лайзой, находящей в себе силы бороться за свою судьбу и любовь. Очень правильный финал, дающий ощущение завершённости. Теперь жду с нетерпением историю Баала.
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:20 | Сообщение # 49

Обожаю серию, обожаю героев, обожаю автора - вот коротко мое отношение к серии "Город". Первой прочла "Asassin"  влюбилась в книгу) Нескоро правда я дошла до продолжения серии, но каждая книга мне нравилась все больше и больше, особенно "Делл" (тут правда немного конечно для меня сумбурный получился, хотя это придирки;)) и "Чейзер"
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Вероника Мелан (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: