Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Книга отзывов и предложений
Книга отзывов и предложений
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:22 | Сообщение # 1


Эта тема особенная.
Она поможет нам быть ближе и контактнее. Здесь можно оставить свои отзывы и предложения, высказаться или сделать кому то объективное замечание.

А если Вас осенит какая - нибудь идея.. напишите сюда. Мы Вас выслушаем. И постараемся воплотить эти идеи в жизнь.

Добро пожаловать на странички этой чудной книжки.




 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 14:33 | Сообщение # 2

Ооооо, какая книжечка!!! То, что надо! Начну))

А хочу я написать отзыв о самом сайте - он удивительный! Я была сразу поражена дизайном, тем что он не похож на другие шаблонные обычно сайты юкоза, он индивидуален, он не сплошное полотно с кучей тем, у него свой стиль и своя красота. Действительно СКАЗКА! А то, как он постоянно меняется с временами года, прездниками, причем не просто шапка, а весь - это удивительно! Создает атмосферу и настроение!
Вот сейчас паучки, а еще эта мышка - я от нее в восторге) постоянно навожу) и не перестаю удивляться, Sunshine, как у тебя хватает времени, терпения и идей, чтобы делать все это) СПАСИБО! Ты на самом деле заботишься о сайте, ты как его мама, которой важно, как он будет выглядеть и что с ним будет и это заставляет влюбиться с сайт) думаю поэтому он собрал таких замечательных людей, а новые посетители заходят и остаются, это как любовь с первого раза, с главной страницы, а потом, открывая ты видишь не только внешнее, но и контент и общение и уже мысли не возникает об уходе.
В общем, я могу писать еще долго о том как тут все супер, так что остановлюсь и просто скажу спасибо создательнице сайта за эту красоту! 80 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 14:38 | Сообщение # 3

Eloisa, спасибо огромное за такие тёплые слова) 70




 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:20 | Сообщение # 4

Вот и я присоединяюсь к Eloisa,  замечательный, сказочно-волшебный дизайн!

Натали, не перестает нас баловать) Я знаю как ты скрупулёзно подбираешь каждую деталь. Спасибо тебе дорогая и продалжай и дальше радовать и баловать нас)!



 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 02:13 | Сообщение # 5

Ми-ми-ми...
Клевая книжка с обалденным оформлением - красотища,мммм...=)
Наталика, ты просто умница=) Красивое воплощение идеи=)
Итак, соглашусь с девчонками - тут все очень-очень красиво,необычно и душевно=) 50
Пусть все еще только разворачивается, развивается, уверена, Сказка проживет и переживет еще многие-многие ресурсы, были бы только люди, творящие на благо этого сайта. А поскольку тут только такие и есть, от все у нас будет хорошо!=) 55
Спасибо всем, кто старается и трудится для того, чтобы Тэйл становился лучше, краше, наполненнее! Наташе, Ирише, Мари, Любаве, Кнопе, Кари, Вильне и всем-всем-всем!
Извините, если кого упустила... 80
Вы умницы! Так держать=)
70 70 70
Я просто влюблена в этот сайт!!! 65



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)




Сообщение отредактировал Бантик_Лю - Пятница, 31.10.2014, 02:14
 
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:33 | Сообщение # 6

Я здесь новенькая,но этот сайт мне очень нравится)спасибо всем администраторам сайта за вашу работу 70
 
Дата: Среда, 05.11.2014, 11:17 | Сообщение # 7

Приветик)))) Вот и я. Я тут новенькая, хотя знаю некоторых по Гезу (только ник у меня там другой - Кошка). 
Ну, а сайт понравился. Яркий и красочный. Я даже на первых порах потерялась и думаю, что в ближайшем будущем буду мучить вас свои присутствием  117



 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:24 | Сообщение # 8

приветик я здесь недавно, скажу Вам сайт просто сказочный яркий и интересный, спасибо Вам большое за такою прекрасную роботу 70 70 70
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 14:58 | Сообщение # 9

Дизайн хорош! Привлекает и не отпускает своей яркостью. Хотя вначале отпугивал большой красный шрифт))) но быстро привыкаешь. Но в особенности я влюбилась в цитаты. Такие четкие и необычные. В общем все так аккуратно. Очень нравится эти картинки под профелем у некоторых. Красочно. Приятно смотреть. Спасибо создателю/создателем за приятный интересный диз))

На счет самого форума. Мне очень не хватает тем 80 И организованности какой-та. Хотелось бы сериалы и аниме разделить. Не очень нравится, что все в кучу. Также хотелось бы азиатские сериалы тоже как-то куда-то. В общем отдельно. Также хотелось бы тему "манга". Комиксы есть, а манга чо?)))



 
Дата: Среда, 26.11.2014, 15:18 | Сообщение # 10

Lua, Спасибо, нам приятно! 70

Цитата Lua ()
Хотелось бы сериалы и аниме разделить. Не очень нравится, что все в кучу. Также хотелось бы азиатские сериалы тоже как-то куда-то. В общем отдельно. Также хотелось бы тему "манга". Комиксы есть, а манга чо?)))
Обязательно подумаем об этом , вернее  уже думаем. На счет Манги... по сути она тоже комиксы, скорее будет как подфорум в комиксах)))

Пи.си: Смотрю тут многие отписывались а я как то упустила момент.... В первую очередь ,хочу сказать спасибо, замечательному человечку, а так же создателю всей этой красоты Sunshine,. :70: Спасибо что каждый раз радуешь нас новыми красками и сказочным настроениям. Так же хочу сказать спасибо всей команде сайта, да и просто активным форумчанам, что активничаете приносите жизнь нашему форуму! 70

И  не бойтесь предлагать разные идеи , по созданию и развитию форума, думаю каждый из нас сядет обдумает любую вашу мысль.))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:37 | Сообщение # 11

Господи, давно я сюда не заглядывала и не отписывалась...
Хочу сказать спасибо всем за теплые слова.. они греют душу и заставляют еще более плодотворно трудится, продумывать детали и стремиться быть еще лучше. Все пожелания постараемся учесть в дальнейшем. Еще раз всем огромное за вклад и развитие сайта.

Цитата Lua ()
Хотелось бы сериалы и аниме разделить. Не очень нравится, что все в кучу. Также хотелось бы азиатские сериалы тоже как-то куда-то. В общем отдельно. Также хотелось бы тему "манга".
это скорее всего сделаем подфорумами... чтобы было видно что и где находится.. в комиксах будет подфорум манга... а в сериалах будет подфорум азиатских сериалов) Думаю так будет удобнее... Завтра я поменяю интерфейс самого сайта на зимний.. и буду заниматься разделением подфорумов)Спасибо за совет




 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:05 | Сообщение # 12

Цитата Mariyelo4ka ()
а так же создателю всей этой красоты Sunshine

О, так вот кто этот волшебник)))) 
Sunshine, СПАСИБО! 70

Цитата Sunshine ()
в комиксах будет подфорум манга...

Крутяк. А аниме куда? про аниме не забудьте, плиз)))



 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:02 | Сообщение # 13

Lua, Аниме будет.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:34 | Сообщение # 14

Нат, этот зимний дизайн восхитителен! Спасибо тебе выдумщица наша)) 70 :70: 70



 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:52 | Сообщение # 15

Очень красивый дизайн, оформление просто шикарное!!!Мне очень нравится!!!Отличная работа 65



 
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Книга отзывов и предложений
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: