Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Книга отзывов и предложений
Книга отзывов и предложений
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:22 | Сообщение # 1


Эта тема особенная.
Она поможет нам быть ближе и контактнее. Здесь можно оставить свои отзывы и предложения, высказаться или сделать кому то объективное замечание.

А если Вас осенит какая - нибудь идея.. напишите сюда. Мы Вас выслушаем. И постараемся воплотить эти идеи в жизнь.

Добро пожаловать на странички этой чудной книжки.




 
Дата: Среда, 25.02.2015, 14:36 | Сообщение # 31

Ну я пришла с идеей, как бы. В арт-студии пользователи могут попросить себе "одежку". Что-то подобное хочу предложить для "Собственного творчества". Иногда задумок и набросков сюжета для историй в голове много, но по каки-то причинам воплотить самостоятельно идею - нет возможности. Можно создать тему, где каждый по желанию будет оставлять свои наброски, а тот кому идея приглянется, может взять ее на реализацию.



 
Дата: Среда, 25.02.2015, 14:54 | Сообщение # 32

Диона, хм, надо подумать, но вообще у нас есть две замечательные темы, Идея + , , где участники на заданный сюжет описывают ситуацию , сюжет может задать любой участник , согласовав его с  куратором , там Eloisа, и она же , Муза под прицелом, там дается набор слов. Которые должны быть в сюжете.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 25.02.2015, 16:22 | Сообщение # 33

Mariyelo4ka, да, я знаю. Но эти темы скорее игра. А я говорю о полноценном романе. Автор идеи и автор, которые ей заинтересовался, могут обсуждать ее, решать размер истории, рейтинг и т.д. Как будут писать: в соавторстве или один пишет, а второй просто в роле музы.



 
Дата: Среда, 25.02.2015, 17:55 | Сообщение # 34

Диона, ну игра же может перерасти в полноценный роман. Можно сначала в идеях написать, а если заинтересуются и дальше развиваться и сюжет. Главное начать)))))) Пока я не могу представить, как это будет выглядеть в другом формате, если честно. У нас есть еще творческие авторские проекты. Просто комплект - это же внешний вид, а написание историй - это немного другое.

А если есть идея - автор вдохновился и видит немного по другому сюжет? Получается, что он будет вынужден писать по идее "музы"?




 
Дата: Среда, 25.02.2015, 20:28 | Сообщение # 35

Цитата Sunshine ()
А если есть идея - автор вдохновился и видит немного по другому сюжет? Получается, что он будет вынужден писать по идее "музы"?
Не так все строго. Как я писала выше: "муза" и автор могут спокойно обсуждать сюжет, придумывать повороты, события дальнейшие. Могут что-то изменять в процессе, добавлять и т.д.



 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:36 | Сообщение # 36

Девочки, привет всем!
Я с вопросом и предложением одновременно. При прошлом моем визите на этот сайт весь дизайн был еще зимним и простым, но милым, а сейчас свежо и оптимистично)), просто красиво! Спасибо тому, кто это сотворил. Всем большущий комплимент. А предложение такое: может быть на форуме открыть раздел Вэб-дизайна. Что-то в виде уроков, что куда и как вставлять. Имею в виду коды, скрипты и прочее. Все, что нужно для современного, красочного сайта. Думаю, эта тема была бы полезна многим, поскольку многие имеют желание и возможность открыть свой сайт, но как с ним управляться понятия не имеют. Я была бы постоянным посетителем такой темы.
Спасибо, что выслушали)))
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:52 | Сообщение # 37

Цитата Sunshine ()
Пока я не могу представить, как это будет выглядеть в другом формате, если честно.

Думаю, это приблизительно так же, как на ФикБуке.
Есть раздел "Заявки", где любой пользователь описывает то, что он хочет видеть в произведение (достаточно конкретно), жанр, рейтинг, может быть даже персонажей. Ну и авторы откликаются, если есть желание, вдохновение и время.



 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:07 | Сообщение # 38

Asteria, спасибо за теплый отзыв) Знаешь ( я надеюсь можно на ты), у меня в закрытом виде есть такой раздел ( видят только администраторы), где я иногда сохраняю коды 79 Но почему то я думала, что такой раздел никому не нужен) Я, конечно, не веб мастер, но могу выкладывать разные скрипты. Вся проблема в том, что я умею подстроить красоту на шаблоны юкоза, но не пишу сайты и коды сама))))) но на какие то вопросы смогу ответить)))

Sally, честно говоря, я не бываю на фикбуке)))) надо наверное посетить, посмотреть, как это выглядит)




 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:59 | Сообщение # 39

Ой, а я хочу написать отзыв о сайте))) Мне очень нравится здесь)))) первый сайт где я зарегистрирована и общаюсь с людьми на определенные темы)))) Сайт простой в "использовании"))) все ясно. где и что найти))) Спасибо большое разработчикам, администраторам, переводчикам, дизайнерам и вообще всем кто находится в начальстве сайта))))) вы очень огромную работу делаете, просто молодцы))) спасибо за все что делаете для нас,обычных жителей сайта))) 
СПААААСИИИИБООО 70 70 70 70 70 70 70 70 70 70 70



 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 21:02 | Сообщение # 40

Sunshine, ШИКАРДОСНЫЙ ДИЗ!!!! Ты такая умница!!! Продуманна и отлично подобрана каждая мелочь! А общая картинка вообще вызывает восторг))) Прекрасная работа!!! Ты не зря потратила так много времени!!! Сайт просто загляденье!!! 70
113




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:32 | Сообщение # 41

я новенькая на вашем сайте только начала знакомство  103
 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:22 | Сообщение # 42

Уважаемые, админы, данного сайта хочу выразить свой полный не с чем не сравнимый восторг от вашего детища!Хотя я тут не так давно, но уже похоже влюблена в ваш сайт!И еще хотелось бы сказать что мне пришлась по душе ваше правило о 20 сообщениях, хорошая идея!Спасибо за вашу работу!


 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 07:23 | Сообщение # 43

xarli, спасибо за теплые слова и понимание!)))  70



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:03 | Сообщение # 44

xarli, спасибо) будем и дальше стараться радовать вас и всех) От таких слов появляется вдохновение)




 
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:27 | Сообщение # 45

Девочки, милые. хорошие, верните "музу под прицелом"! Кто ее подстрелил? Вообще не пополняется новыми словами. Спасибо за понимание!  84




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Книга отзывов и предложений
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: