Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Attention (Важная новость!)
Attention
Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:23 | Сообщение # 1


Attention! Мы создали эту тему специально, чтоб вознаграждать Вас за Ваши заслуги. Кого-то пожизненным банном или тапком по голове, а кого-то путевкой на лучшие спа-курорты мира! Шутка юмора!

На самом деле, в этой теме, особо отличившиеся, будут получаться медальки, наградки, грамоты и благодарственные письма. Ну, а те кто отличится не в ту сторону, наверное и тапком по голове. Проще говоря, это что-то вроде доски почета и позора.


Есть одно простое правило:

Раздавать всевозможные поощрения, могут только администраторы нашего форума.

наши награды:





За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:30 | Сообщение # 2

Дорогие мои ! Хочу поблагодарить Вас, за то что Вы с нами! А кое кого, не просто поблагодарить, но и наградить...
Девочки, родные наши... Ирина (Eloisa), Мари(Marielo4ka) и Кнопочка (knopa)! Спасибо Вам, за Ваш нескончаемый позитив. За то, что дарите нашему с вами сайту жизнь! За Вашу активность! За нескончаемые идеи. За Ваши труды и просто за то, что Вы есть
70
Эта скромная наградка для Вас, наших активчиков!


Код
[img]http://savepic.ru/6124117.png




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:44 | Сообщение # 3

ой как приятно)) спасибо! 80 70



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:46 | Сообщение # 4

Ух, ты!
поздравляю, девчонки!заслуженно, молодчинки!=) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:46 | Сообщение # 5

Поздравляю девочки... ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!! 113




 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:03 | Сообщение # 6

Eloisa, Marielo4ka, knopa поздравляю!!!




 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:10 | Сообщение # 7

Поздравляю девочки))) Так держать!!!)



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:10 | Сообщение # 8

А если тапком кидать будете, позовите меня я хоть позлорадствую ))))
Девчонки поздравляю со знаком отличия. Теперь вы одинаковый как тройняшки 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:56 | Сообщение # 9

засмущали) спасибо)) 70 :70: 70 наградки очаровательные) да, будем тройняшками) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 06:27 | Сообщение # 10

Ушла поспать пораньше, а тут таки делааа значит)))

Ой как приятнооо-тоооо.... 80 Всегда хотела двоянешек 79 но не против и тройняшек ))) 70 70 70

пи.си: Хде буква Y ???  119 )))))))))))))))))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 09:05 | Сообщение # 11

ух ты,девчонки молодцы 70


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:03 | Сообщение # 12

Девчонки!!! Молодцы!!!! И администраторы за чудесные наградки!))) И Вы активчики нашего сайта!!! Поздравляю! 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 15:59 | Сообщение # 13

Ой ну таки мои поздравления, пчёлки!!! Спасибо за ваш труд 80



 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:12 | Сообщение # 14


Доброго времени суток!
Настала пора, подвести итоги ушедшего, 2014 года.
Не буду говорить о политике и личной жизни каждого из нас, скажу лишь о том, что касается нашего с Вами обожаемого Ftale! Год был насыщен всевозможными событиями: играми, книга, конкурсами и многим другим. Мы творчески реализуем себя тут. Находим единомышленников, узнаем много интересного, развиваемся, растем и просто отлично проводим время! И все это стало возможным благодаря нашей волшебной на всю голову Sunshine! Столько сил и старания она вкладывает в наш сайт, что странно будет не дать ей наградку Двигатель сайта - и я надеюсь, она будет нашим ВЕЧНЫМ движком!



Код
[img]http://savepic.org/6733392.png[/img]


Далее, хотелось бы сказать о ее нестандартном мышлении и творческом/креативном подходе ко всем ситуация! Солнышко ты наше, эти две наградки тоже заслуженно твои!



Код
[img]http://savepic.org/6725200.png[/img] [img]http://savepic.org/6717008.png[/img]


Умение услышать и понять - поистине отличная черта человека, которой ты однозначно обладаешь!



Код
[img]http://savepic.org/6718032.png[/img]


Спасибо тебе за то, что ты есть 113 65


 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 00:06 | Сообщение # 15



Знаете, а ведь мне тоже пора подвести Итоги, уже ушедшего, 2014 года. Он был насыщенный разными событиями. Для кого-то этот год стал самым тяжелым и сложным,запоминающимся, а для кого-то обычным, ну а другие поспорят и расскажут о самых лучших воспоминаниях.

Вот и я хочу откинуть все грустное и вспомнить только хорошее. Мне очень приятно вспомнить все наши игры и конкурсы, споры и рассуждения, разговоры и ошеломляющие моменты. Появилось много новых проектов. От самого начала до сегодняшнего дня произошли кардинальные перемены. Наше волшебство, наша сказка хоть и появилась совсем недавно, но все вместе мы сделали ее совершенной.Спасибо всем, кто был и остается на протяжении всего времени с нами. Некоторые стали более активными. Я это очень ценю. Поэтому приготовила небольшой подарок всей команде сайта. Эти медальки вы можете прикрепить к подписи, вставляя ее в качестве картинки.

Но это еще не все. Хочется выделить некоторых пользователей отдельно. У нас появилась новая персональная медаль за Креатив. Посмотрим кто ее получит.
Яркая личность. Как ураган: запоминающаяся и эффектная. Всегда куча идей. Всегда готова помочь. Я бы сказала умница и красавица.
Общительность, Идейность, Креативность - в этом она лучшая. По моему мнению она достойна этих званий. Еще хочу наградить ее нашей постоянной медалькой - Двигатель сайта. Спасибо, что ты с нами. Ах да, чуть не забыла самую главную персональную наградку - Панду, которая как никто запомнилась нам в этом году.





Как она сама себя называет - человек е*учий случай. С ней всегда что - то происходит. Приколистка и юмористка в одном лице. Ее истории можно слушать постоянно. Всегда что- то новое. Ее тараканы живут своей жизнью, и несомненно радуют свою хозяйку новыми приключениями. Получай свою персональную наградку и медальки за лучшего приколиста года и за общительность.






Это человек - сокровище. Всё самое интересное, что она находит в сети, обязательно разместит у нас и поделиться со всеми. Благодаря ей я многое открыла для себя. Она находка не только для нашего сайта, а прежде всего для меня. Я нашла сокровище и это факт. Ты лучший мой заместитель: всегда на подхвате, всегда подскажешь пользователям, всегда находишь для сайта лучшее. Хочу вручить тебе награду Лучшего зама и за твою общительность, ну  и персональную иконку. Спасибо, что ты с нами.





Человек - творчество. Он постоянно что то творит, и вытворяет и сочиняет. К ней всегда можно обратится за помощью с идеями творчества и она не откажет ни в чем, поможет. А какие у нее рассказы. Всегда написанные с вдохновением. Читайте ее - не пожалеете. Тебе, дорогая, я хочу вручить медаль лучшая Муза и как самый идейный человек. И конечно же персональную медальку - жемчужинку. Ибо ты такая и есть. Спасибо.








 
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Attention (Важная новость!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: