Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Attention (Важная новость!)
Attention
Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:23 | Сообщение # 1


Attention! Мы создали эту тему специально, чтоб вознаграждать Вас за Ваши заслуги. Кого-то пожизненным банном или тапком по голове, а кого-то путевкой на лучшие спа-курорты мира! Шутка юмора!

На самом деле, в этой теме, особо отличившиеся, будут получаться медальки, наградки, грамоты и благодарственные письма. Ну, а те кто отличится не в ту сторону, наверное и тапком по голове. Проще говоря, это что-то вроде доски почета и позора.


Есть одно простое правило:

Раздавать всевозможные поощрения, могут только администраторы нашего форума.

наши награды:





За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 03:36 | Сообщение # 16


 
Человек - праздник. Всегда на позитиве. С ней всегда весело и непринужденно. Активна, общительна. В играх по идеям ей нет равных. Всегда креативные и неповторимые. Я безумно рада, что ты у нас появилась и создаешь атмосферу уюта и теплоты, с нотками позитива. Тебе от администрации заслуженные звания: Лучшие Идеи, Лучший Игрок и за общительность - пульс сайта. Новая медалька - Креатив. И, конечно же, персональная медалька. Оставайся всегда такой какая ты есть. 
 

 
Я думаю здесь не нужно много слов. Ты просто палочка - выручалочка. Сколько раз ты спасала меня в разных ситуациях - не пересчитать. У тебя своя изюминка - фантазия. Думаю лучшая Фантазия и персональная наградка Отзывчивости будет здесь к месту. Ты их заслужила. 

 

Кто часто бывает на форуме знает, что все мы зовем Диалекти - Ди. Сам ник ее говорит за себя. Она интеллигентна, начитанна, культурно развита, ну настоящая ЛеДИ. А сколько у нас на форуме твоих поклонников мастерства. Да что там греха таить, я одна из них. Хочется подарить тебе медаль за лучшую фантазию и персональную наградку - Леди.
 

 
Девушка - загадка. Знаю тебя уже достаточно давно, а до сих пор не изучила. Хотя ты очень общительна в различных темах. А твой личный взгляд на различные фильмы и сериалы, эмоциональные комментарии побудили меня к присуждению тебе медалей за лучшего комметатора и пульса сайта. Но все равно ты загадочная личность. Соответственно и наградка тебе - Загадка. 






 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 04:49 | Сообщение # 17


Человек - вдохновение. Только благодаря твоей вере в меня и появился на свет этот сайт. Твои справедливые замечания, твоя критика помогала мне с каждый разом все более совершенствовать свои познания в сайтостроении. Сколько раз меня выручал твой нестандартный подход и жизнерадостность. И если считать, что я мозг сайта, то ты его сердце. Одно без другого работать не может. Хочу вручить тебе 2 наградки за твою справедливость и жизнерадостность.



Человек - искра. Несмотря на трудовые будни и трудовые выходные, появляешься на сайте всегда и зажигаешь всех своим ритмом. Ритмом музыки, ритмом жизни. Всегда живая, потрясающая. Успеваешь везде, будь то конкурс или ролевая, не забывая порадовать нас новинками музыки. Наградку трудяжки и лучших ритмов заслужено уходят в твою копилку.






Человек - преданность. Это качество незаменимо. Даже если весь мир будет против, ты будешь стоять и подавать пули к ружью. У тебя таких людей мало: Я и Мистер Сомерхолдер. Когда же он уже очнется ото сна, приедет в Питер и заберет свою возлюбленную в свой хауз, где вы будете жить с котами. В общем, хочется вручить тебе медальку за лучшего Бро и наградку.... ну ты сама поймешь.






С самого начал ты в поверила в "сказку", ты не прошла мимо и одна из первопроходцев. Ты выложила свои произведения, не побоявшись маленького, на тот момент, предприятия. Ты и до сих пор ценишь каждого автора, комментируя его творчество. ТЫ ценишь труд переводчиков, не забывая за него благодарить. Мы прошли через все времена вместе. Ты вложила свой вклад в развитие сайта. Хочу вручить тебе медаль за лучшего комментатора и персональную наградку надёжности, такой же прочной, как эта роза.






А помнишь, как ты говорила, что ты пришла к нам и влюбилась в сайт. Вот и у нас такая же любовь с первого взгляда не только к твоим произведениям, но и к тебе. Человек, которые пишет так чувственно, с таким придыхание просто не может быть плохим. ТЫ добрая, общительная и видишь в людях позитивные качества. Вдохновения тебе на будущие литературные подвиги. Хочу подарить тебе медаль лучшего комментатора и наградку, как самой доброй на сайте.





 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 04:52 | Сообщение # 18




За вклад в развитие сайта хотелось бы отметить и этого человечека. Она безвозмездно поделилась переводами с их сайта, чем порадовала наших пользователей. Спасибо за твою Щедрость.




Как она любит говорить : только Ftale, только хардкор. Наш сайт стал для нее первым в форумной жизни и теперь она с нами. А еще Аниска - фетишистка. И на сайте нашла много единомышленников. А сколько разных приколов она знает, чего стоят ее комментарии с неизменной Мисс Бонни. В общем, вручаю тебе наградку фетишистки и медальку за лучшего приколиста.





Я не могла не заметить и этого пользователя. Она светится почти во всех темах. Комментирует, играет, сочиняет свои рассказы.В общем влилась в коллектив активным руслом. За что и получает наградку Активчик и медальки, как лучший игрок и комментатор.




Легкая в общении, всегда открыта и готова к участию в новых проектах. И вообще просто милая девушка. Чем и заслужил наградку Милашка и медаль за лучшее общение - Пульс.





Сколько тебя знаю, ты являешься истинным ценителем качества. Будь то чей то роман, либо же перевод. Всегда особо, по своему, критикуешь произведения. Сама пишешь классные произведения. Хочу подарить тебе наградку Ценителя и лучшего критика.





Человек - рифма. Сколько чудных рифм под силу тебе. Даже тема у тебя называется - Рифмач от Бога. Твои стихи цепляют. Глубокие и проникновенные. Хочется подарить тебе 2 наградки. Рифмоплёта и почетного пользователя нашего сайта.






Озорная, веселая, общительная и любвеобильная. Ты веришь, что в людях больше добра, чем негатива. А так же часто любишь поиграть. За это тебе достаются 2 медальки: Лучшего игрока и Пульс сайта - за общительность и конечно же наградка почетного пользователя сайта.








 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 04:55 | Сообщение # 19


Я помню, что для того чтобы набрать 10 сообщений ты не пошла по легкому пути, и прочитала почти все произведения наших авторов, и не только прочитала, но и все прокомментировала. Ты продолжаешь радовать нас своими комментариями. Поэтому я с удовольствием вручаю тебе медальку, как лучшему комментатору и наградку почетного пользователя сайта.




За этот год много перемен было, но твой ник всегда мелькал в Игровой. Наверное, ты азартный человек. Получай медальку лучшего игрока и наградку почетного пользователя.



Я помню вихрь. Ты комментировать старалась все темы. Со всеми общалась. Такое не забывается. Медаль за пульс сайта и наградку почетного пользователя в подарок от нас.



Binoisu, Bionica, Lesik, yanesik, Тёна, Elenor, iris$, elena_1988, Katalina, Vikki, Naemi, Бешеный_Тедди, Tanuha, LeeL-a, Талия, Rider, Хелена.
Вам вручается наградка почетного пользователя нашего сайта.Спасибо вам, что вы были и остаетесь с нами все это время.








 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:53 | Сообщение # 20

И тебе спасибо Нати Я буду очень стараться не оплошать и соответствовать своей медальке фетишистки  И так же привносить что-то новое в наш дом - потому как Тейл для меня уже родное место, а люди обитающие в нём самые лучшие








 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:57 | Сообщение # 21

Sunshine, спасибо огромное! Так неожиданно, буду стараться, отрабатывать аванс.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:54 | Сообщение # 22

Sunshine, спасибо! 70 приятно 80



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:16 | Сообщение # 23

Столько наград ... спасибо Нати, за такую добрую оценку моих небольших вкладов в жизнь форума.
Я очень рада была попасть сюда, в эту сказку! И стать членом этой сказочной семьи. По началу, по приглашению Кислой, я не увидела тут то, что вижу сейчас. На тот момент я "жила" в другом доме. Как и многие из нас... Но когда двери того дома закрылись для некоторых из нас, я не смогла остаться в стороне. По воле судьбы или спасибо удаче, я познакомилась намного ближе с многими хорошими и достойными людьми Тейла. И чем больше я с ними общаюсь тем сильнее их люблю. Каждого по своему и всех по разному.
Нати - спасибо тебе за твою доброту, за отзывчивость. За то, что я в любой момент могу на тебя положится. За то, что не смотря на километры - я считаю тебя своим другом!
Кислая - ты первая с кем я пошла на контакт. С кем я весело проводила время веселясь и шутя. Ты человек смешинка. Ты никогда не унываешь и даже если все очень хреново, ты умеешь перевернуть мир с ног на голову и показать, что все не так уж хреново. Спасибо тебе за твою жизнерадостность.
Кнопа - ты была второй. Спасибо тебе за твое милашество и понимание. За руку которую ты готова протянуть в помощь, даже если второй рукой - не можешь удержаться на ногах.
Аниска - спасибо тебе за то, что ты стала причиной моих не просто улыбок а громкого смеха. До сих пор помню как ты при помощи Бони, оживила мою историю. Ты для меня как младшая сестра. Такая же сумасшедшая, но всегда готовая прийти на помощь.
Маришка - честно сказать я тебя побаиваюсь. Иногда ты бываешь на одной волне со мной, но потом резко меняешь курс и становишься серьезной до невозможности. Ты единственная кто ведет себя строго, но тем не менее чтобы я у тебя не спросила или не попросила, и как бы я тебя не задалбливала, ты всегда мне помогала. За что я собственно и хочу тебя поблагодарить. Ты человек которого уважаешь только за то, что он никогда не прогнется даже под дулом пистолета.
Иришка - с тобой мы познакомились благодаря МР. (Кто надо поймет) И буквально сразу мы нашли общий язык. Ты веселая, ты идейная и очень добрая. Позитичик с очаровательной улыбкой. Спасибо тебе за то, что ты такая, как есть. Никогда не бросишь друга в беде. И если тонуть то всем экипажем.
Забавушка - ты человек который вынужден страдать из-за моих идей. Но самое главное ты никогда не говоришь НЕТ, даже если тебе не нравится, что-то выпрыгнувшее из моего безумного мозга, ты аккуратно все подводишь к более вменяемому состоянию. Ты белая и пушистая как перышко на крыле ангела. Спасибо тебе за это.
Левка - мой будущий супруг и тот кто будет править, вместе со мной, этим миром, когда я наконец-то раскрою тайну бессмертия. Спасибо тебе за то, что терпишь все наши бабские заскоки и всегда с нами на одной волне.
Кэл (Наеми) - спасибо тебе, что приняла мое предложение реализовать себя не только на Сверхах но и на других форумах. Я очень надеюсь, что ты сможешь найти время и порадовать нас своими идеями и своим талантом.
Спасибо всем тем кого я не упомянула. Вы знаете, что я о вас помню, но вас так много .... а у меня интернет лагает. Но я помню каждого из вас. Всех кто засветился у меня в темах. Всех с кем я общалась в чате. Бантик, Ленка, Кэт, Мряка, Рыба, Ян, Катюха, Ди, Поисон, Дискория, Луа, Лиал, Рита, Орум, Анархия .... спасибо за то, что Вы с нами, что радуете нас своими комментариями, своим талантом и творчеством.
Вы лучшие!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:36 | Сообщение # 24

Sunshine, спасибо тебе большущее. Так безумно приятно!
Vilna, 70 70 70 70




 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:54 | Сообщение # 25

Vilna, спасибо! Девочки столько похвалы не вмещается в мои слёзы. Спасибо, спасибо! Очень приятно. Вы все обаятельные, умные, деловые, работящие и красивые. Я не знаю, сколько этому сайту, я попала сюда, чтобы отслеживать темы для голосование на конкурс. Ну просто мимо проходила, можно так сказать. Никто меня не удерживал, я сама зацепилась. Но такой приём и доброжелательность меня покорили. Потом открыла для себя совсем новые жанры и новых авторов, и переводчиков. Мне стало интересно заглянуть в темы, оторвавшись от своих любимых и привычных жанров. Со временем призналась себе, что этот форум намного богаче некоторых, которые существуют довольно долго. Это внутренний мир Tale! Желаю форуму и его жителям счастья, благополучия, процветания!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:05 | Сообщение # 26

Спасибо, дорогие 70 Так мило и приятно!!!
Рада, что с вами))) очень всех вас люблю!))) 70



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:11 | Сообщение # 27

Sunshine, Ого , ну порадовали) Неожиданно и приятно спасибо! За, что и люблю тебя так , что всегда стараешься не стоять на месте, придумывать что-то новое. Без тебя не было бы всей этой красоты и этого места. Не собирались бы мы все вместе и не творили. Спасибо тебе за такую красоту! 70 :70: 70

Вилка- Панда, кхе.. кхе , ну поначалу мне казалось , что ты не хочешь со мной общаться.. неужели я такая страшная  79  А если серьезно ты клевая веселая,энергичная, идейная и я рада , что ты с нами!

Кислая, ну тут все понятно, без ее тараканов нам было очень скучно)))  79 70

Забава, человек конкурс , всегда рассмотрит все идеи , расскажет и подскажет. Спасибо тебе , что не шлешь нас лесом!)))

Ира, ну ты моя муза( ты знаешь о чем я..да..да.))) 156  Писать с тобой это что-то.. всегда весело и интересно... Ты от меня теперь не отделаешься))))

Мракобесия, человек -игра, хоть я и не очень близко с тобой знакома, но рада что ты с нами, я вижу что ты развиваешь форум , разными интересными играми.)))

Ди и Луа,  я прыгала наверное до потолка , когда узнала, что пришли к нам.
Poison Princess
Вы очень классные интересные , креативные дизы!
А Луа еще и супер комментатор, иногда твои комментарии слишком категоричны, но мне нравятся как ты видишь картинку и это круто!

Анискааа...   по правде говоря опасалась тебя , когда ты мне написала, уж так вышло, что попала ты не в самое лучшее для нас время. Но я рада , что мы это преодолели и ты стала нашей мисс Бони...  :79:

Еще хочу сказать отдельное спасибо всем девочкам переводчицам, которые делятся с нами переводами. Разрешают нам выкладывать свои труды у нас на сайте, чтобы наши читатели могли тоже с ними ознакомиться. Спасибо вам за ваш труд!

Всем остальным участникам хочу сказать спасибо ,за то что вы есть , вы с нами, будем и дальше развиваться вместе. 35



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:48 | Сообщение # 28

Так и знала, что кого то забуду. А сейчас посмотрела в чат и вспомнила. Прошу прощения.



Ну ведь ты тоже девчушка активная, везде участвуешь, пишешь стихи, общаешься со всеми. Тебе просто необходима медаль пульса сайта.Спасибо, что ты есть.
Код
[img]http://savepic.org/6715973.png[/img]


P.S.Не забывайте забирать медальки своих групп.




 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:56 | Сообщение # 29

Sunshine, аааааа...спасибки)))неожиданно-то как))) 70 буду и дальше стараться!)




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 05:27 | Сообщение # 30

Божечки, спасибо большое :ЗЗ Так приятно, учитывая, что я так толком ни с кем и не познакомилась (но это у меня такая природа - хикки по жизни С:)
27



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Attention (Важная новость!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: