Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Attention (Важная новость!)
Attention
Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:23 | Сообщение # 1


Attention! Мы создали эту тему специально, чтоб вознаграждать Вас за Ваши заслуги. Кого-то пожизненным банном или тапком по голове, а кого-то путевкой на лучшие спа-курорты мира! Шутка юмора!

На самом деле, в этой теме, особо отличившиеся, будут получаться медальки, наградки, грамоты и благодарственные письма. Ну, а те кто отличится не в ту сторону, наверное и тапком по голове. Проще говоря, это что-то вроде доски почета и позора.


Есть одно простое правило:

Раздавать всевозможные поощрения, могут только администраторы нашего форума.

наши награды:





За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:11 | Сообщение # 31

Девочки огромное вам всем СПАСИБО!!!! Очень неожиданно и очень приятно!!!



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:57 | Сообщение # 32

Sunshine,  спасибо тебе, солнышко, за такие теплые слова. Я как увидела - так обрадовалась, что моё прибежало проверить:"что случилось, что за визг".
Вот только я - девушка темная, как наградку забрать и не знаю 80  не подскажешь 57


 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:18 | Сообщение # 33

Salem
Цитата Salem ()
Вот только я - девушка темная, как наградку забрать и не знаю  не подскажешь
Чувствую надо делать гайд по картинкам )) подскажу, отправила в лс)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:55 | Сообщение # 34

Ох ты ж сколько всяких наград и подарков!!! Если поместились все! Как же приятно!!!
Sunshine,  спасибо, булочка моя, за такие хорошие слова!!! И за то что привела меня за ручку сюда!!!
Забава_Путятишна, приятный ты наш человек, спасибо тебе за твою работу!!!
knopa, спасибо тебе!!!!
IAN, Ой ну тут слов не хватает!!!! Ты знаешь как же я тебя
Анисия, Дарт Вейдер?!?!?!? Ахахаха! Девочка моя, я бы ещё подарила тебе "золотую плёточку" хихихих! Моя любимая сестра по фетишу!!
Бантик_Лю, Kat,  Мои самые любимые игроки!!! Всегда вижу их активность!!! Всегда поддержат любую игру!! Спасибо за вашу помощь, мои самые самые!!!
Poison_Princess, Ммммм я влюбилась в твои работы!!! Всегда приятно с тобой общаться!!!
Vilna, генератор идей!!! двигатель прогресса!!! Вот ещё сколько званий забыли!!!
Meduza, Недавно познакомилась, то ты мне определённо нравишься... Будь на чеку!!!
Mariyelo4ka, спасибо тебе за работу!!! Столько всего интересного благодаря тебе узнаём и вспоминаем!!! Пы. Сы. тут нужна ёще награда "Золотая пчёлка" - этого человека я постоянно вижу нафоруме!!
Lua, золотые руки у человека!!! Проверено на себе!!!



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:38 | Сообщение # 35

Спасибо, девочки. И огромное отдельное спасибо Нати (прости, ты несколько раз меняла ники, но мысленно я всегда зову тебя так))) 70 Неожиданно и очень приятно. Всех отметили, похвалили, наградили. УМНИЦЫ! Чтоб отблагодарить вас как-то, прям захотелось побежать и наактивничать во всех темах. Но увы....я до безобразия не активна (и не только на этом форуме). Но уверяю вас, я читаю чат и много разных тем, просто пока как-то молча(((
Много говорю только в мафии (намек понят?)
Вообщем целую вас и всех и от всей души благодарю! Сайт отличный. И со временем он станет только лучше, я в этом уверена.



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:55 | Сообщение # 36

Мракобесия
Цитата Dialekti ()
Много говорю только в мафии (намек понят?)
Ага , мы уже думаем над этим , ждем пока пройдут праздники, все войдут в колею. И тогда уже можно будет делать набор...)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:26 | Сообщение # 37

О, большое-большое спасибо!=)
Очень приятно, и прям немного  стыдно, что такие высокие звания, за ту малость, в отличие от всех-всех вас, девчонки-пчелки, что я проявила=)
Буду стараться оправдать оказанное высокое доверие!=))
Спасибо всем, кто старается для этого восхитительного сайта!=)) Вы в моем сердце=) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:22 | Сообщение # 38

Спасибо огромное всем вам!) Спасибо, что приняли меня в ваш маленький, но такой теплый и уютный дом!) Я очень рада, что оказалась в этом форуме))
Вэл (Vilna), спасибо тебе огромное, что притащила меня сюда!)))




 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:49 | Сообщение # 39

NaTy моя ты брооооо любимая... спасибо тебе большое за такие теплые слова 80 люблю тебя очень сильно 70 70 70
Все огромные молодцы и желаю побольше такого актива нашему любимому сайтику)) вы лучшие!!!!
Мракобесия, знаю знаю 47 116 80
мимими





 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:00 | Сообщение # 40

ух ты спасибо огромное!!! прям так приятно-приятно))) 80
А вообще, Нати, я вот читала тебя и удивлялась, как ты в каждом пользователе выделила что-то уникальное, значимое, каждого наградила индивидуально и по-своему. Думаю это важнее всего, твое отношение к нам дает нам силы творить, развиваться, а также желание поделиться с сайтом и вложить в него все самое лучшее!
А еще я полностью согласна с Забавушкой, твое умение выслушать, понять и помочь, как бы тебе самой не было трудно - это уникально! Я не перестаю им восхищаться, впрочем я и в целом тебя обожаю, ты же знаешь об этом))) еще раз спасибо за такие теплые слова! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:03 | Сообщение # 41

Я не особо умею, писать или говорить огромные речи. 
"Я старый солдат и незнаю слов любви..."  79
Но всёже))
Огромное спасибо всем обитателям нашего сказочного мира!
 
За то, что вы есть, за то, что вы с нами) 
Считаю, что каждый вносит свою лепту в развитие и рост сайта, кто-то больше, кто-то меньше, но всё же вносит))) 
Мы растем, мы развиваемся)) Нас уже больше 1000! Ююююхууу! 
Появился заметный актив на сайте, свои постоянные обитатели)) 
Отдельное спасибо Саншайн) Солнце ты это сделала, посмотри какой он сейчас) Красивый, сказочный) Думаю это не предел и мы будем только расти и развиваться)) 

Также безумно благодарю команду сайта! Я не буду выделять кого-то отдельно, ведь вы знаете как я вас люблю! С кем-то мы так сроднились так, что у меня например появилась еще одна семья. Моя форумная семья) 
Мы команда, мы сила, мы ептеть лучшие! 

Люблю, целую и крепко обнимаю ваша Кнопа!!!



 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:07 | Сообщение # 42

Спасибки за наградки и всегда хорошее настроение)))с вами не соскучишся и это здорово))



Красота от Poison_Princess)

 
Форум » WELCOME TO FTALE » Административный отдел » Attention (Важная новость!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: