Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Характер по почерку (определяем характер человека по его почерку)
Характер по почерку
Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:05 | Сообщение # 1

Как определить характер по почерку


С появлением электронной почты мы все реже пишем друг другу бумажные письма и все чаще «стучим» по клавиатуре. А жаль — ведь глядя на лист исписанной бумаги можно узнать кое-что интересное о его авторе.
Кое-что о характере может рассказать даже обычная подпись!

Если к вам в руки попал текст, написанный «от руки» интересующим вас человеком, если этот текст длиннее 3-4 строчек (чтобы было что анализировать), и это не поздравительная открытка (их, как правило, стараются подписать красиво), поздравляем! Вы имеете вполне подходящий образец для самостоятельной «экспертизы». Есть несколько элементов письма, на которые следует обратить особое внимание.





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:20 | Сообщение # 2

Очень интересная информация! Так и просится мой почерк и подпись на суд аудитории. 71




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:56 | Сообщение # 3

Интересно, а если я стараюсь, чтобы буквы были округлые, а они у меня угловатые в любом случае получаются, значит я импульсивна?)


Французская диета: утром кекс, вечером секс. Если не помогает, завтрак отменить...
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:10 | Сообщение # 4

Очень любопытно) а я-то думаю, чего у меня почерк с возрастом стал более угловатым) оказывается растет эгоизм))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:49 | Сообщение # 5

Я как-то тест проходила на эту тему и все было на удивление довольно четко. Ну, то есть все в тему.



 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:59 | Сообщение # 6

У меня был ужасный почерк раньше,а сейчас стал аккуратней,наверное я стаю мягче и спокойней)
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:15 | Сообщение # 7

Я, наверное, чересчур непостоянна, у меня от случая к случаю почерк...Вообще-то красивый, но если неудобно писать или лень или времени мало, то становится такооое...Но, что интересно, он все-равно читаем=)
Не могу сказать, что соответствует какой-то одной категории из предоставленных, скорее. смешение дикое...интересно, что бы это могло значить?..  71
и есть у меня еще одна особенность: я больше люблю писать карандашом - простым, либо хорошо заточенным либо механическим=)
Vilna, спасибочки за статью=) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:55 | Сообщение # 8

Так посмотрим что у меня получилось: Я подвержена постоянной смене настроения, прямолинейна, предприимчива, умею критиковать, преобладаю логическим мышление, очень влюбчива и ревнива, эмоциональна, эгоистична, хитра и наблюдательна. Да со мной опасно связываться !! )) 79
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:05 | Сообщение # 9

Люблю такие статьи,дают узнавать себя во всем,даже по почерку))
Интересно понаблюдать со временем как будет меняется почерк.
Кстати сейчас стал более круглее буквы)
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:59 | Сообщение # 10

Значить вот что получилось у меня.
Я человек деятельный, с широкой душой и склонный к оптимизму. Общительная, целеустремленная и энергичная, склонна к трудоголизму.
А вот дальше не понятно. Так как я пишу все буквы либо отдельно, либо по пару вместе. Что говорит о том, что у меня преобладает образное мышление (иногда), хорошо развита интуиция (не спорю), есть богатый внутренний мир. (богатый на безумие)и бываю порой уравновешенной (сомнительно это как-то, так как я вспыльчивая натура).
Я из тех кто ставит свои интересы выше общественных, я тот кто любит критиковать, и иногда живу по принципу «Есть две точки зрения — неправильная и моя».
Я бываю открыта, эмоциональной, легко знакомлюсь с новыми людьми, в коллективе, как правило — лидер.
Но это не мешает мне бывать сдержанной, скрытной, замкнутой и целеустремленной.
Бываю мягкой и уступчивой. Со мной легко общаться, я всегда готова к компромиссам, но мне гораздо труднее достичь поставленной цели. И опять же таки, я бываю эгоистичной и моим девизом время от времени считается изречение «Не говорите мне, что делать, а я не скажу, куда вам идти».
А еще я хитрая и наблюдательная .... Вот собственно как-то так



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:42 | Сообщение # 11

Цитата Vilna ()
Угловатые буквы говорят об эгоизме. Человек, который пишет в такой манере, девизом своей жизни считает изречение «Не говорите мне, что делать, а я не скажу, куда вам идти»
Я не считаю себя эгоистом и таковым по сути не являюсь... но последнее утверждение имеет место быть... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:31 | Сообщение # 12

У меня когда как, то пишу красиво то ужасно...иногда почерк зависит от выбранной ручки) 
Люблю такие статьи)
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:32 | Сообщение # 13

Узкие поля, расположенные слева, могут говорить о том, что автор строк отличается бережливостью или даже некоторой мелочностью. Чем уже поле слева, тем больше шансов на то, что бережливость может дойти и до скупости.
Полный абсурд. Сейчас никто не подшивает рукопись, поэтому поля не нужны. О мелочности даже речи не может быть. Отдаю всё, кроме трусов и футболки, чтоб голой не остаться.
-------------------------------
Прямые строчки свидетельствуют о том, что писал их человек спокойный, рассудительный, реально оценивающий собственные возможности, человек с адекватной самооценкой.
Похоже близко к правде
------------------------------
«Волнообразные» строчки говорят о некоторой склонности к авантюризму, об изворотливости и умении обманывать. Неровные строчки - признак человека, подверженного постоянной смене настроения
По поводу авантюризма согласна
---------
Каждая буква отдельно — скорее всего, у такого человека преобладает образное мышление, хорошо развита интуиция, есть богатый внутренний мир.
Есть
-------------
Наклон букв
Небольшой влево характерен для тех, кто ставит свои интересы выше общественных, для тех, кто любит критиковать.
Может быть
---------------------
Крупные буквы (больше 3 мм) говорят о том, что обладатель такого почерка открыт, эмоционален, легко знакомится с новыми людьми, в коллективе, как правило — лидер.
Было дело.
-------------------

Важно помнить, что почерк может укрупняться при утомлении, да и просто с возрастом. Наиболее достоверной будет информация, если автору письма от 25 до 45 лет.

Округлые буквы характерны для людей мягких и уступчивых. С ними легко общаться, они всегда готовы к компромиссам, но таким людям гораздо труднее достичь поставленной цели.
И это тоже имеет место быть.
---------------------------------
Подпись «с петельками» указывает на хитрость и наблюдательность.
Возможно
-----------




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Пятница, 23.01.2015, 12:35
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:45 | Сообщение # 14

Как интересно. Не смотря на то, что у меня разный подчерк, Кое что общее всё же есть. Однокурсники часто жалуются на то, что у меня он не разборчивый. В итоге получилось:

Я практически скупой оптимист.Целеустремленный, прямолинейный экстраверт с логическим мышлением. А еще немного зажатый хитрец, и в добавок наблюдательный эгоист.   Почти все правда. Разве что я не зажата и не эгоистична.
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:12 | Сообщение # 15

Много раз проходила подобные тесты, и с последнего раза почти ничего не изменилось, хотя оптимистом не могу назвать себя, разве что где-то глубоко в душе)
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Характер по почерку (определяем характер человека по его почерку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: