Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
Crazy
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:15 | Сообщение # 1



Crazy






У каждого человека есть моменты в жизни, воспоминания о которых, сопровождаются фэйспламом "о боже неужели это сделал/а я", либо громогласным "да чёрт возьми, это сделал/а я и ничуть не жалею". И всё это о безумных/безрассудных поступках в вашей жизни. Конечно для каждого свои границы между рассудительностью и безрассудством, для кого-то перейти на красный свет уже сверхсумасшествия, а кому-то и с 3 этажа прыгнуть норма жизни. И так к чему я виду





Твой самый безрассудный поступок?

или

Рассудок? Такого за собой не замечал/а!












Сообщение отредактировал Анисия - Воскресенье, 23.11.2014, 19:30
 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:42 | Сообщение # 46

vika_lakozina79 Боги, это очень смешная история, я даже не представляю ваши эмоции, быть пойманными на таком интересном действии А маман, у паренька твоего, со стальными нервами видать, это ж надо так спокойно отнестись Не удивительно что ты эту историю никогда не забудешь








 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:05 | Сообщение # 47

vika_lakozina, Ахахахахха, история из разряда "и смех и грех". Прекрасно понимаю, что сейчас это все выглядит забавно и весело, но тогда наверно было не оч смешно.... ну я бы например к соседям снизу провалилось со стыда

Цитата Анисия ()
А маман, у паренька твоего, со стальными нервами видать, это ж надо так спокойно отнестись

Дааа, мама смотрю женщина мудрая! Молодец!

Кто-то говорила про аквопарк и горки.... А у меня Колесо обозрения. В этом году (а мне 24), вашу старушку первый раз насильно покатали на колесе... Чуть Богу душу не отдала



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:44 | Сообщение # 48

Мракобесия, никакой возможности провалиться....только в подвал (квартира на 1 этаже))))
Анисия,  
Цитата
А маман, у паренька твоего, со стальными нервами видать, это ж надо так спокойно отнестись
Она при мне скандал не стала устраивать, а вечером моему мч влетело по первое число)) и еще она запретила ему со мной встречаться 79 но настоящей любви никакая маман не помеха))
мы по прежнему вместе (скоро как 9 лет будет)
Но не меньше адреналина в кровь было когда я первый раз после этой истории в гости к ним пошла, меня мч неделю уговаривал 80



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:53 | Сообщение # 49

Мракобесия, аквапарк, горки и колесо обозрения ничто по сравнению с этой штуковиной
находящейся в Екатеринбурге в парке имени Маяковского
Девчонки, серьезно. я думала что я умру. Это было из разряда - вся жизнь перед глазами.
Не просто адреналин, а животный ужас наполняющий тебя до краев!!!
До этого атракциона у меня была мечта прыгнуть с парашютом, всё...мечты больше нет, я просто не переживу 79



 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:59 | Сообщение # 50

я смотрю тут почти все гуру кекса прям 79 ну блин, так держать 80 79
а вот моя жизнь скучна, таких случаев, что бы я сознательно совершал безумства не было 83
наверное я просто придерживаюсь  пословицы "береженного бог бережет"
хотя, наверное случай в продуктовом центре, при участии моей руки, апельсина и женской груди, стоит отнести к безумствам 79


 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:19 | Сообщение # 51

Бешеный_Тедди, я требую подробностей этой казусной истории 








 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:23 | Сообщение # 52

vika_lakozina, ооо, моя тема, обожаю всякие такие штуки!))))), столько кайфа потом)))
Бешеный_Тедди, ну, что за парень такой, заинтриговал, теперь молчит! 71
Я однажды украла котлетку у коллеги. Она так хвалилась, что вкусные котлетки и все такое, а я долго ждала очередь к микроволной печи, во общем не удержалась и стырила котлетку себе, пока коллега хлеб резала), хлеб я тоже потом взяла. Хлеб с котлеткой, очень вкусно).



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:57 | Сообщение # 53

kissilay, ахаххахахах блин ну ты как всегда Эта несчастная бабёнка потом не спалила, что ты его шедевральные котлетки с хлебом схомячила?








 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:38 | Сообщение # 54

Анисия, котлетку я тырила пока ее не было рядом, а ела при ней, чтобы уж не быть сильно плохой и все дела))) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 02:30 | Сообщение # 55

79 79 79 79 чуть не уссалась от ваших историй, аж даже как то и свои скучнющие рассказывать не хочется......



 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:47 | Сообщение # 56

Я и экстрим, понятия прямо противоположные!!! Поэтому самым своим сумасшедшим поступком, я до сих пор считаю поездку на американских горках! Да, такого адреналина я не испытывала никогда))) Для себя уяснила, что трясущиеся ноги и зеленоватый цвет лица, никак меня не украшают!!!)))
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:44 | Сообщение # 57

ElenaNsk, ох как я тебе завидую, так хочется на них прокатиться хоть раз








 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:39 | Сообщение # 58

У меня есть мечта полетать на истребителе МИГ 29. Она может быть осуществима, только если у тебя есть 500 000 рублей и хорошее здоровье. 

На здоровье я как раз не жалуюсь, а вот денег ??????? не ма.

84
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:26 | Сообщение # 59

Цитата mjei ()
У меня есть мечта полетать на истребителе МИГ 29.

Ого, ну и мечта Ну так то главное чтобы здоровье не подводило, а денежки вещь материальная, может жизнь подарит случай их приобрести, на крайняк есть кредит








 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:06 | Сообщение # 60

Познакомилась по инету с настоящим мужем, практически не зная его, поехала в д-р страну и вышла замуж, через какое-то время дошло что сделала 79 Завтра 6 лет будет совместной жизни, выходит надо рисковать почаще 79


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: