Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
Crazy
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:15 | Сообщение # 1



Crazy






У каждого человека есть моменты в жизни, воспоминания о которых, сопровождаются фэйспламом "о боже неужели это сделал/а я", либо громогласным "да чёрт возьми, это сделал/а я и ничуть не жалею". И всё это о безумных/безрассудных поступках в вашей жизни. Конечно для каждого свои границы между рассудительностью и безрассудством, для кого-то перейти на красный свет уже сверхсумасшествия, а кому-то и с 3 этажа прыгнуть норма жизни. И так к чему я виду





Твой самый безрассудный поступок?

или

Рассудок? Такого за собой не замечал/а!












Сообщение отредактировал Анисия - Воскресенье, 23.11.2014, 19:30
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:11 | Сообщение # 31

Прыгнула с парашюта так-как очень хотела...После этого сказала:Никогда больше этого не сделаю!Ноги неделю ещё трусились(((
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:00 | Сообщение # 32

Брося, с парашютом это потрясающе!!!! А мой главный экстрим - помыть окна снаружи на 9-ом этаже! Без страховки 79
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:40 | Сообщение # 33

Брося, неужели страх больше удовольствия был? 

кисаКася, та ну я никогда не рисковала мыть окна снаружи, нетужки, с моей удачливостью по жизни и после просмотра пункта назначения, я таким заниматься точно не буду








 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:50 | Сообщение # 34

Хм, какие историю интересные)), ахаа, Настя, я уже читала историю про " мне надо домой", ржу на всю квартиру 79
Танюша, не ожидала от тебя спекуляции с газетами 79 лихие 90-ые))))

А у меня даже что-то ничего экстримального 83
Дрожжи в школе в унитаз кидала. Девочку пыталась вытащить из воды, когда она тонула, хотя с меня спасатель конечно никакой, я плавать-то не умею, в итоге нас двоих вытащил мужчина. Он меня, а я ее.
71 про секс Вы тут говорили), маршрутки и кафе), ахаа, это конечно перебивает рекорды все. У меня только на иве был секс 80



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:21 | Сообщение # 35

Цитата kissilay ()
А у меня даже что-то ничего экстримального

Вот же шь врушка У тебя ж что не день то триллер с комедией

Цитата kissilay ()
Дрожжи в школе в унитаз кидала. Девочку пыталась вытащить из воды, когда она тонула, хотя с меня спасатель конечно никакой, я плавать-то не умею, в итоге нас двоих вытащил мужчина. Он меня, а я ее.

А это что по твоему 

Цитата kissilay ()
про секс Вы тут говорили), маршрутки и кафе), ахаа, это конечно перебивает рекорды все. У меня только на иве был секс

А здесь пожалуйста по подробнее, как и зачем туда было лезть








 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 08:07 | Сообщение # 36

Анисия
Цитата Анисия ()
Вот же шь врушка У тебя ж что не день то триллер с комедией

Ну, это то само собой происходит, без моего участия), а тут нужно осознанные поступки сумасшеедшего рассказать)

Цитата Анисия ()
А здесь пожалуйста по подробнее, как и зачем туда было лезть

Как? Зачем?))) Просто нам захотелось)), типа Тарзан и его Джин или кто там у него был 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:18 | Сообщение # 37

Я сегодня с подругой разговаривала по телу, так она мне тут напомнила лето 2007, мы тогда почти пол лета играли на желание в карты, всем вякие прикалюхи придумывали. Вот, мне пацаны придумали - поцеловать человека из милиции. Ахаа, а Вам слабо - это называется 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:20 | Сообщение # 38

Сразу на ум ничего такого экстремального не приходит. Хотя для меня было испытанием съехать с самой экстремальной (по моему мнению) горки в аквапарке. Но я это сделала. Несколько секунд свободного полета и полный ужас был обеспечен. Когда я оттуда вышла, меня спросили Ну как ? и я поняла что я в таком шоке, что не могу говорить. Но самое интересное, я съехала с этой горки еще несколько раз ))))
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:21 | Сообщение # 39

Цитата ellen ()
Но самое интересное, я съехала с этой горки еще несколько раз ))))

Во вкус вошла таки








 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:51 | Сообщение # 40

сегодня ехала в маршрутке.все сидят молчат. и мне захотелось крикнуть- люди, давайте пообщаемся,а то скучно как-то! но здравый смысл ко мне венулся, ведь 100%меня посчитали бы сумашедшей...


Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:06 | Сообщение # 41

Один раз под вечер, сестра болтала по телефону со своим типа парнем. И уговаривала его приехать. Время было вечером, около 10 часов. Для нас, консервативно воспитанных девушек, это было верхом само дозволенности. 
По телефону она уговаривала его приехать. 
В итоге после долгих уговоров он согласился приехать, но предупредил что будет с другом и попросил взять с собой сестру. Мне было дико выходить в это время, но я не могла оставить сестру. В итоге, робея и шугать я вышла с ней к маленькому парку.( на тот момент мы гостили у бабушки, которая была на тот момент у соседей). Так вот, вышли мы и ждем их. А парни жили на окраине города, а мы в центре. ( у нас бабуля городская дама). Так вот, после полу часа ожидания они явились. 
Я не хотела показаться робкой и стеснительной, так что включила свою общительность. Ничего неприличного. Мы просто гуляли и смеялись. Забыв про время. 
 И тут нам звонит бабушка. И взволнованный яростным голосом спрашивает: вы где?. 
О боже! Худшего страха на тот момент я не знала. Пообещав бабушке быть дома через 5 минут, я быстро распрощавшись с молодыми людьми и схватив сестру стремглав помчалась домой! 
Когда мы пришли я быстренько сочинила, что мы были у моей подруги и играли в карты. И не заметили времени. А время уже было 00.30. Бабушка поверила своей" тихой, скромной, стеснительной" младшей внучке, и объявив домашний арест, приказала идти спать

Ах да, нам с сестрой было 12 и 13 лет. Чему меня научила эта история: заметай следы и не вызывай подозрений. И быстро учись придумывать отмазки. 
Возможно для кого-то эта Истрия покажется смешной. Но я с Кавказа. А тут с этим строго.
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:57 | Сообщение # 42

kokoeva96, ох своенравные восточные девушки зато сколько адреналина вырабатывалось в крови в этот момент и запомнился денёк, а главное смогли вывернуться из этой истории 








 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:54 | Сообщение # 43

Секс, парашют, для меня до сих пор геройский поступок рождение моих двоих детей. Реанимация, переливание крови, экстрима хватило наверное на ближайшие лет -дцать.
 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:44 | Сообщение # 44

ZLUKA87, ну теперь то можно и передохнуть








 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:32 | Сообщение # 45

А мне даже стыдно вспоминать))но адреналина тогда было...ууууух сколько!
В старших классах мы с моим МЧ уже занимались кексом (Он в 11, я в 10) 44
И вот как-то раз я по дороге в школу забрела к нему домой и мы решили пропустить первую пару и заняться более интересными вещами чем английский и литература 10
На самом интересном месте.....вдруг.....открывается дверь и заходит его мама!!! (она что-то забыла дома и вернулась с работы чтобы это взять)
Максимум что мы успели сделать - это: он надел трусы, а я спряталась по шею под одеяло.
Она зашла в комнату и я понимаю что прямо напротив нее лежит мой белый бюстгальтер словно маяк в ночи)))) И тут я: "Здравствуйте, т.Света"; Она: "Здравствуй, Вика")))
После этого поворачивается к моему МЧ и говорит: "А с тобой мы после поговорим"; Взяла свои забытые документы и ушла. А мы встали и пошли в школу)) 
Слава Богу, это в прошлом и она нас давно простила!)) Но я этот случай никогда не забуду)))



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: