Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
Crazy
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:15 | Сообщение # 1



Crazy






У каждого человека есть моменты в жизни, воспоминания о которых, сопровождаются фэйспламом "о боже неужели это сделал/а я", либо громогласным "да чёрт возьми, это сделал/а я и ничуть не жалею". И всё это о безумных/безрассудных поступках в вашей жизни. Конечно для каждого свои границы между рассудительностью и безрассудством, для кого-то перейти на красный свет уже сверхсумасшествия, а кому-то и с 3 этажа прыгнуть норма жизни. И так к чему я виду





Твой самый безрассудный поступок?

или

Рассудок? Такого за собой не замечал/а!












Сообщение отредактировал Анисия - Воскресенье, 23.11.2014, 19:30
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:47 | Сообщение # 16

svirid250979, а то=))








 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:51 | Сообщение # 17

Анисия, Ну ты прям как маленькая 79 Я же известна тем, что не могу устоять перед тем, как назвать кого-то по своему 80 И мне за это часто угрожают ... Вот Кисилай - обижается что я ее Кислой называю ...или кефором ... Кнопка - Кнопец .... А ты вот Аниской будешь .... ты у меня ассоциируешься с водкой анисовой, которую Иван Василеч с килькой употреблял в одноименном фильме о себе самом 79 Так что грех тебе обижаться на безумство Панды 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:58 | Сообщение # 18

Vilna, аххахахах ну с водкой меня ещё никто не ассоциировал Ладно, тебе панда можно простить всё что угодно, будь по твоему








 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:54 | Сообщение # 19

Анисия79 да мы в большинстве своем такие))) все хотим, а на деле редко решаемся))) а еще как представлю, стоишь на крыше или мосте, под тобой пустота и сразу вспоминаешь, что жизнь еще прекрасна и столько всего хочется сделать, поэтому думаю без последнего дружеского пинка не обойдусь, если соберусь)))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:12 | Сообщение # 20

Eloisa, нам по жизни всегда не хватает дружеского пинка 79








 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:39 | Сообщение # 21

Я ничего экстремально специально стараюсь не делать - ну люблю я свою жизнь и расставаться с ней не хочу!!!
Но вот нечаянно ... сейчас как-то поуспокоилась и затишье, но раньше давала жару. Я просто мастер пападания в стремные ситуации.
А недавно я спасла автомобиль друга от эвакуации. Я вообще не пью...но этим летом был случай, который меня подкосил и я напилась в ничто! Намалявалась, напялила платье короткое и буянила, а друг с подругой таскали меня за собой. Так вот, сплю я значится пьяная в хлам в машине (мои друзья оставили моё тело бренное и пошли в банк), просыпаюсь от того что кто-то стучит в окно - мент...мол вашу машину эвакуировать. Ну я упросила его этого не делать... он мне загадочно улыбнулся и дал 10 мин на свалить отсюда....Оказалось что во сне моё платьице задралось до нельзя и это подняло настрой ДПСнику.... Немножечко экстрима было...



 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:43 | Сообщение # 22

Цитата Мракобесия ()
Оказалось что во сне моё платьице задралось до нельзя и это подняло настрой ДПСнику..

Вот это я понимаю ....вот она силушка богатырская в женском создание



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:23 | Сообщение # 23

Мракобесия, однако 79 повергла своими труселями мента в экстаз, он небось потом всю ночь в приподнятом настроении был и чёрно-белая палочка не нужна, когда своя есть








 
Дата: Среда, 24.12.2014, 10:35 | Сообщение # 24

Почитала я вас и поняла какая у меня серая жизнь))) Ничего хуже продажи старых газет не совершала. :)
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 19:53 | Сообщение # 25

Анисия, ахахахахах)) Он моему другу, когда тот подходил к машине так и сказал, что девушка спасла ваш автомобиль хихихихих Магия трусов!!

Шастик, ахаха это как? Газеты БУ?



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:06 | Сообщение # 26

А нашли с друзьями под балконом пачку газет, а они оказались проштампованы и давно получены. Естественно никто ничего не заметил вот мы и продали, даже потом в местные новости попали))) 79
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:13 | Сообщение # 27

Шастик, ахаххахах и это называется "серая жизнь" Нифига се вы аферисты, много заработали то? 








 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:39 | Сообщение # 28

Анисия
Цитата Шастик ()
в местные новости попали)))

Популярность заработали 79



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:46 | Сообщение # 29

Анисия, Ну как сказать, в 90-е годы считалось что да, а вот сейчас так и не скажешь)))
Мракобесия, Так главное никто из нас и не подозревала об этом, пока мама мне не сказала, что в газете написали, о том что дети прогуливаясь по Красной улице продавали газеты выписанные на квартиру. 79
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:48 | Сообщение # 30

Мракобесия, оставили след в истории городка 79








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: