Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Сложности характера (О себе - честно.)
Сложности характера
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1




"Я не скрою, что со мною, сложно рядом быть..."

Какие черты своего характера можешь назвать трудными? 
Есть у тебя недостатки? Какие? Как борешься с ними? 
Бывает трудно общаться с тобой? Почему?

Открой свои секреты=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:13 | Сообщение # 61

Arpi, больше никаких сложностей у вас с характером нет? 79




 
Дата: Среда, 05.08.2015, 01:35 | Сообщение # 62

Sunshine, ну как сказать. Иногда я не понимаю, я оптимист или пессимист.
Так же, я ревнивая, но всегда думала, что не буду ревновать, а тут аж.....

84

Но всегда добрая :-) Так все знакомые говорят....
 
Дата: Среда, 05.08.2015, 03:03 | Сообщение # 63

Я? А какая я? Бывает злюсь, но ураган внутри меня. Оскорбления выношу спокойно, без истерик. Вторую щеку не подставляю. Ухожу, дав возможность промахнуться. Комплименты воспринимаю спокойно, не ищу подводных камней? На детей и родителей никогда не повышаю голоса, в смысле не кричу. Я ведь вообще не кричу. Работу выполняю добросовестно за которую платят.  Бывает, что другому человеку говорю:-Да! И в этот же момент говорю себе:-Нет! Объясню для "брюнеток": Помогая другому, забываешь о себе. Чтобы не испытать искушение посплетничать, не имею близких подруг. Потому как предавали. Предавший единожды, предаст и дважды и так далее.  Стараюсь не особо рассказывать о себе. Меньше знают, крепче сплю.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:42 | Сообщение # 64

Я по характеру мягкая и всем верю,и многие этим пользуются ,особенно близкие , от этого становиться очень больно , но переделать себя не могу.
 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 10:05 | Сообщение # 65

Честность,я многое говорю в лицо, даже то что не надо, многие обижаются на это. Хочется иногда быть мягче, но черт возьми...как удержаться, когда тупят или врут  мне в лицо!! и еще я постоянно, что-то роняю, опаздываю, ударяюсь, короче человек катастрофа=)))
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 18:31 | Сообщение # 66

А я очень властная. Где-то сама себя осаживаю уже в этом плане. Конечно понимаю, что накладывается проф. привычка т.к. начальником отдела проработала несколько лет, но не зря говорят власть цениться больше денег. От такого трудно избавиться.


 
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:51 | Сообщение # 67

А я Весы. И постоянно нахожусь в не уравновешененом состоянии пытаясь достичь золотую середину..  А вообще я мягкая и пушистая)))
 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:35 | Сообщение # 68

Я очень педантичный человек и это очень сильно бесит мою семью.
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:11 | Сообщение # 69

Всегда и во всем ищу компромисс, муж говорит что это от стремления всем нравиться))) умом понимаю что всем не понравишься, но продолжаю подстраиваться под окружающих ...
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 04:12 | Сообщение # 70

Цитата weluria ()
А я Весы. И постоянно нахожусь в не уравновешененом состоянии пытаясь достичь золотую середину..
 
weluria, я тоже Весы... Можно узнать где у нас, Весов, эта золотая средина?))) Я вот никак не отыщу её 143
Я если честно задумывалась над тем как тот или иной знак зодиака влияет на находящихся в его власти людей... Ну да, Весы вроде уравновешенные... Одна я, по ходу, не под тем знаком родилась))) Грешу лишь на то, что по году рождения я Тигр, и что отсюда все странности моего характера)))
Я страшная собственница (вот если моё, то моё! Не то, что трогать, даже смотреть запрещается!) 
А вообще я вот когда задумываюсь о особенностях своего характера вспоминаю вот такие строки;

Умею закатывать всё…глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка…) - вся правда обо мне))



Poison_Princess спасибо за эту красоту!)))
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Сложности характера (О себе - честно.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: