Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Сложности характера (О себе - честно.)
Сложности характера
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1




"Я не скрою, что со мною, сложно рядом быть..."

Какие черты своего характера можешь назвать трудными? 
Есть у тебя недостатки? Какие? Как борешься с ними? 
Бывает трудно общаться с тобой? Почему?

Открой свои секреты=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:57 | Сообщение # 46

пессимистка, отношусь к типу людей для которых стакан всегда наполовину пустой
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:49 | Сообщение # 47

моя самая трудная черта характера - импульсивность, сначала делаю, а потом думаю, что же я такого наделала. в моем характере меня раздражает лень. как же она меня раздражает :1:обычно людям легко со мной общаться, но иногда я чуток их нервирую быстрой речью.
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:16 | Сообщение # 48

А я упрямая, мне надо, чтобы было все по-моему. Иногда мне очень трудно принять чью-либо точку зрения, даже если этот человек прав, и я это осознаю, но все равно надо, чтобы последнее слово было моим.))


Сообщение отредактировал pripevochka - Суббота, 28.03.2015, 19:09
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:21 | Сообщение # 49

Сложный характер это мое второе имя. Я и сама понимаю что порой перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать, завожусь на пустом месте и могу сильно обидеть своими высказываниями близких людей, но и извиниться не в силах. Все таки мне повезло с моими непонимающими и всепрощающими родными людьми!
 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:52 | Сообщение # 50

Вспыльчивая,но не ору как многие предпочитаю молчать)Зациклена на семье это вызывает трудности в общении)))
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 20:00 | Сообщение # 51

Я жуткая эгоистка и не хочу меняться!
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 03:21 | Сообщение # 52

Я упрямая,не отстану пока не узнаю или не добьюсь того что мне надо.
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:37 | Сообщение # 53

Цитата knopa ()
ох, вообще трудно признавать , что ты не идеал. Что ты совершаешь(совершила) ошибку и в чем-то не права. Ох как трудно) Как вы уже поняли, я плохо переношу критику ( даже по делу) и редко признаю свои недостатки ошибки.
Капризная, вспыльчивая, обидчивая, но отходчивая, это кстати тоже считаю не очень хорошей чертой. Вот сидишь дуешься на НЕго, потом вуаля и уже не помнишь из-за чего дулась, да и вообще хочешь обнимашки)))

Ленивая я, это да, прям бич. Ну и невнимательная, и туплю частенько. А еще язык-враг мой. бывает как чего-нидь взболтку неподумав, а потом жалею...

А так, я солнышко и обаятельная очаровашка
как будто бы про меня все написано!!! еще я немного вредная
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 11:31 | Сообщение # 54

Я ужасная эгоистка и собственница. Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Не умею просить прощения, вернее сказать, не могу себя заставить, даже если осознаю свою вину. Ещё, как говорится, лень-матушка раньше меня родилась.
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:12 | Сообщение # 55

А я вот противная, правда противная, вспыльчивая очень..... Вот вроде все хорошо, настроение, а потом..... бах и обиделась, раскричалась, развыступалась))) Бедная моя семья, всем достается, и как они меня терпят???) Но, большой плюс, что очень отходчивая, обиду в себе никогда не держу!
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:32 | Сообщение # 56

А я с людьми трудно схожусь. И упрямая и люблю когда вещи лежат на своих местах и требую от всех чтобы убирали на место, а не бросали где угодно.Не всех эта черта моего характера нравиться, зато все прибрано 79
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:16 | Сообщение # 57

Не могу долго злиться на людей, прям аж бесит иногда, напакостят тебе, а через 2 дня уже прощен...беее...издержки доброго характера)))
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:17 | Сообщение # 58

Я вредная, иногда злая, до ужаса. Бывает злопамятная, но каким-то чудом умудряюсь быстро прощать людей.
Ну и при всем этом раскладе у меня железные нервы. Я терплю раз, терплю два, терплю три, а потом уже я говорю все, что думаю.



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:28 | Сообщение # 59

Спонтанная, бывают моменты что творю не знаю 79 даже замуж так вышла практически за незнакомого человека 98


 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 00:31 | Сообщение # 60

Цитата lappunya ()
Не могу долго злиться на людей, прям аж бесит иногда, напакостят тебе, а через 2 дня уже прощен...беее...издержки доброго характера)))

И у меня точно также ....
И некоторые зная о доброте твоей пользуются :-(
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Сложности характера (О себе - честно.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: