Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Сложности характера (О себе - честно.)
Сложности характера
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1




"Я не скрою, что со мною, сложно рядом быть..."

Какие черты своего характера можешь назвать трудными? 
Есть у тебя недостатки? Какие? Как борешься с ними? 
Бывает трудно общаться с тобой? Почему?

Открой свои секреты=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:23 | Сообщение # 31

Я очень вспыльчивый человек могу просто не из за чего наорать на человека!!! И мне пофиг обидеться он или нет! Воть!!!:-)
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 20:30 | Сообщение # 32

Самыми главными своими недостатками считаю вспыльчивость и невнимательность!  84 А еще мне сложно признавать свои ошибки перед другими, благо хотя бы перед собой признаю 103 98 96


"Живые борются... А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте." (Гюго)
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:48 | Сообщение # 33

До ужаса ленива,буду тянуть до последнего..даже если можно было сделать давно)))


Сообщение отредактировал Брося - Четверг, 08.01.2015, 15:51
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:31 | Сообщение # 34

Да, почитала я вас тут, кажется почти все перечисленные недостатки во мне есть: и лень и вспыльчивость и кой-чего еще((( А так хочется быть всегда ласковой, милой, отзывчивой 84
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:15 | Сообщение # 35

Я всегда со всеми вежливая,не люблю грубить людям,и это иногда минус,потому что иногда и резче надо быть)
 
Дата: Среда, 14.01.2015, 17:00 | Сообщение # 36

Поделюсь и я со своим характером,он не самый лучший,пытаюсь его изменить но ни как не получается...упряма до ужаса,порой эгоистична совсем чуть чуть,а так я добрая,терпеливая,вот таков мой характер))) 44
 
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:56 | Сообщение # 37

Я то же ленивая, очень не люблю готовить, а ее не могу научиться говорить нет другим на просьбы 84
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:09 | Сообщение # 38

Иногда со мной бывает сложно общаться, мне бывает хочется тишины и так раздражает все и всё вокруг, в такие моменты лучше не разговарить со мной и не обращать на меня внимание. От не хватки внимания и общения я быстрее оттойду, сама к Вам приду и всё уныние пройдет. Никак не борюсь с этой чертой своей, я слишком шумная, слишком энергичная, мне всё всегда и везде надо, так что порой хочется остановится и передохнуть.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:13 | Сообщение # 39

Постоянно всех поправляю, в виду врожденной грамотности.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:09 | Сообщение # 40

kissilay, а для меня ты всегда веселая))))и за это я тебя просто обожаю!) 70

Я не злопамятная,но мстительная...что хоть стой,хоть падай
Добрая-нууу только с теми кто мне нравится 80 и то бывает не со всеми.
Бываю грубой,что хочется иногда побиться головой об стену. 83
Нуууу и есче ленивый попик,которому иногда даже лень один глаз открыть 79




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:15 | Сообщение # 41

Большой скептик, который не может удержаться, когда ему что-то скажут, на что сразу в голове появляется язвительная насмешка(
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:29 | Сообщение # 42

Принципиальность Меня это слово прям преследовать начало с недавнего времени.... мне уже не первый человек говорит "ты через чур принципиальна". Тьфу ты! Не знала, что это недостаток, но походу это так...раз уж жаловаться начали. Ну да я яро придерживаюсь каких-то принципов... а да плюс к этому еще и "гордой" (в плохом смысле) назвали((( Да у меня есть такая черта: я упрямо буду делать что-то и даже если мне нужна будет помощь, если у меня трудности я буду слезами давиться, но помощи не попрошу (имеются ввиду особые ситуации).



 
Дата: Среда, 18.02.2015, 20:44 | Сообщение # 43

Да уж. У меня недостатков тоже куча.
Во-первых, я очень вспыльчивая, причем могу вспылить из-за какой-то мелочи так, что потом ору на всех и на все. И в итоге, на меня обижаются те, кто вообще не причем. А я их обижаю.
Во-вторых, частенько бывают у меня беспочвенные психи. Вот просто, в один момент начинает резко все бесить и всее. Я не желаю ни с кем разговаривать и никого видеть, сразу же.
В - третьих. Большой минус - если у меня плохое настроение, я испорчу его всем. Хотя, даже в тот момент я понимаю, что веду себя как сука, но ничего поделать с этим не могу.
В- четвертых. Конечно же, лень, мой огромный минус. Но походу, тут все этим страдают)
Так же, я гребаный педант, но еще не на последней стадии, но ощущается все сильнее и сильнее. И чем старше становлюсь, тем хуже 71
Еще минус, что могу долго обижаться, не зависимо от того, идет человек мириться со мной или нет, даже если ссора пустяковая была. Но мне же пофиг, мне надо подуться срочно.
А потом, когда обида наконец проходит, то я вроде и хочу помириться, но гордость не дает. Да чтобы я и первая?  83
И вот это меня в себе раздражает прям конкретно. Но, хорошо хоть осознаю и иногда даже получается пнуть себя хорошенько за такие выходки.




 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:20 | Сообщение # 44

А я, а я...как говорит моя мама и мой МЧ - упертая как баран 83 буду спорить до потери пульса, до аскомины во рту, если уверена в своей правоте (а права я бываю не всегда) :79:Просто ничего не могу с собой поделать)) а если выяснится что я все таки не права, то буду огрызаться и выкручиваться, пытаться как-то оправдаться, типа...я была бы права если бы....))



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:22 | Сообщение # 45

оо,у меня проблемы с гордостью))и что делать не знаю((обижусь на мужа за хрень,хожу не разговариваю пока не доведу его до белого коления)))ходит спрашивает что не так все равно молчу пока не поссоримся еще больше,ну и уже понятно что пришло время мне просить прощения или все будет вообще капец-но нет все равно молчу,и переступить бывает очень тяжело
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Сложности характера (О себе - честно.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: