Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Жемчужины мысли : Коко Шанель. (часть 1.)
Жемчужины мысли : Коко Шанель.
Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:45 | Сообщение # 1



Загадочная, утонченная, независимая '''Коко Шанель'''. Женщина-легенда, которая создала не только новый облик, но и новый тип женщины, произвела революцию, выходящую далеко за пределы эстетических канонов «от кутюр». Ее цитаты — это именно те слова, которые нужно время от времени перечитывать, и конечно же, учиться быть настоящей женщиной.

Итак, '''20 золотых цитат Коко Шанель''':





 
Дата: Среда, 24.09.2014, 00:33 | Сообщение # 2

Коко Шанель: "Никто не прожил жизнь, подобную моей. Я ничего не понимала. Никто меня ничему не учил. До всего должна была дойти сама."
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:46 | Сообщение # 3

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет,очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.
Коко Шанель.
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:56 | Сообщение # 4

Следует опасаться людей, одаренных умом, но почти лишенных здравого смысла. Мы окружены ими.

_______________________________________________________
Удалила активную ссылку.
Катерина
 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 08:18 | Сообщение # 5

Ох, мудрая Коко Шанель...  70 Нравиться ее цитаты.



 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:35 | Сообщение # 6

Кокетство — это победа разума над чувствами. Коко Шанель

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.

____________________________________________________________
Собираем все посты в один.
Катерина
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:29 | Сообщение # 7

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки. Жан де Лабрюйер
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:24 | Сообщение # 8

Коко Шанель: "Самое лучшее в любви – это заниматься ею." Предлогаю Вам почитать цитаты не менее мудрой женщины Фаины Раневской вот Вам несколько:
-Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и – глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
-Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:15 | Сообщение # 9

Женщина, которая не пользуется косметикой - слишком высокого о себе мнения!
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:24 | Сообщение # 10

Не тратьте своё время на избиение стены, в надежде сделать из неё дверь.
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:33 | Сообщение # 11

Когда я влюблялась, то полностью отдавалась своим чувствам. Но когда же передо мной вставал выбор между моими платьями и парнем, то я выбирала платья. Я была всегда сильнее своих страстей; неким наркотиком была для меня работа.
 
Дата: Среда, 14.01.2015, 18:38 | Сообщение # 12

Мужчины всегда думали "тем" местом и Коко тонко об этом сказала: "Не люблю длинных пиджаков-при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится!" Смотрите в нужном направлении, девчонки ;))
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:37 | Сообщение # 13

Восхищяюсь Коко Шанель.Она великая женщина которая доказала всем чего она достойна,именно её новизна шокировала и в тоже время заслужила восхищения и уважение.Она та женщина которая не побоялась критики и насмешок на то время. С неё нужно брать пример для воплощения своих великиз дел.
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 00:00 | Сообщение # 14

Коко Шанель прожила 87 лет, элегантно, но бескомпромиссно изменив мир моды навсегда. Благодаря ей мы носим приталенные пиджаки, которые раньше доставались лишь мужчинам, маленькое черное платье, против которого в переговорах бессильны любые аргументы, роскошные ароматы, делающие нас единственными, и прямо говорим мужчине все, что про него думаем.
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:33 | Сообщение # 15

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможит !!

Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени

Днем будьте гусеницей, а вечером — бабочкой.Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы,и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие.Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Жемчужины мысли : Коко Шанель. (часть 1.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: