Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Жемчужины мысли : Коко Шанель. (часть 1.)
Жемчужины мысли : Коко Шанель.
Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:45 | Сообщение # 1



Загадочная, утонченная, независимая '''Коко Шанель'''. Женщина-легенда, которая создала не только новый облик, но и новый тип женщины, произвела революцию, выходящую далеко за пределы эстетических канонов «от кутюр». Ее цитаты — это именно те слова, которые нужно время от времени перечитывать, и конечно же, учиться быть настоящей женщиной.

Итак, '''20 золотых цитат Коко Шанель''':





 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:42 | Сообщение # 16


Цитата
Чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки.
Недавно встретила индивида, который выстроил свою теорию длинны юбки. абсолютно противоположную этой. По его мнению чем старше женщина, тем длиннее ее юбка, а иначе ты Ш....нечестная женщина.
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 18:35 | Сообщение # 17

Цитата айна ()
«Будьте куколкой днем и бабочкой вечером, поскольку нет ничего более комфортного, чем кокон, и более располагающего к любви, чем крылья бабочки».
очень точное сравнение, как по мне. тонко  подмечено. даже если ты всегда такая легкая как бабочка, нельзя при этом терять свой кокон, свою защитную оболочку
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 17:28 | Сообщение # 18

1 цитата моя самая любимая. Не знаю по чему, но мне кажется в ней есть что-то такое правильное и искреннее, что за душу цепляется.
 
Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:29 | Сообщение # 19

Конечно, Коко Шанель гениальная женщина, но мне больше всего понравилась теория возникновения знаменитого флакона для Шанель №5. Коко искала такую форму, чтобы она легко помещалась у женщин на полке ,и однажды она увидела флакон с лекарством и сразу поняла, что это то, что она искала.
 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:12 | Сообщение # 20

Элегантность — не прерогатива молодежи, это прерогатива тех, кто держит в своих руках их будущее.
 
Дата: Суббота, 03.08.2019, 21:02 | Сообщение # 21

Интересный фильм о ее жизни. Всем рекомендую к просмотру.
 
Дата: Среда, 03.06.2020, 14:48 | Сообщение # 22

„Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.“
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Жемчужины мысли : Коко Шанель. (часть 1.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: