Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Среда, 07.05.2014, 19:42 | Сообщение # 121

Sunshine, благо он шутки понимает))) поэтому отвечает в том же духе)) он скорее поинтересуется, считаю ли я , что это равноценный обмен и может пиццы все-таки маловато))) 79

так еще нашла прикол:
обсуждали сайт, и у меня получилось "ты видел это убожество?) у меня тут просто спросили можно ли им деризайт сделать... и я вот ищу цензурные слова)))" (должно было быть редизайн) на что мне сказали, что слово я уже нашла))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 07.05.2014, 19:43 | Сообщение # 122

heiden79 хорошо, когда есть чем оправдаться)))) хотя с другой стороны Т9 обычно подбирает варианты по наиболее часто используемым))) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 07.05.2014, 23:17 | Сообщение # 123

Sunshineheiden, ахахах))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:20 | Сообщение # 124

Ой не могу, 79 веселенькие у вас денечки были, 79 я поэтому прежде чем отправить всегда просматриваю, а то бывает спешишь, букву пропускаешь и следующую набираешь, так кстати со многими бывает))) 79


 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:06 | Сообщение # 125

Интересно одну меня бесит когда он идет в магазин, ты даешь ему список (с названием, количеством и подробным описание того что надо купить), а он или список забыает, или звонит каждые  две минуты, или вообще покупает что-то ну совсем не то, а на вопрос что это? начинает кричать что больше никогда ходить в магазин не будет, и вообще раз любишь шопинг ходи в магазин сама.. 84
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:13 | Сообщение # 126

A-Nytik, ахахахаххахахахаха.....как же это знакомо)))))))))))))))))))))) 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:04 | Сообщение # 127

Mariyelo4ka, рада что не одна такая.. :)
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:31 | Сообщение # 128

Mariyelo4ka, ну, что скажешь тут, если да, я человек ходячий случай))) 79
Лева, ахаа, конечно это все т9), я один раз вместо "Бурито" написала "Бурлито будешь?")
Ой, а на работе у нас была девушка Еленой звали), такая любопытная, все ей надо было, вот я как-то раз пишу "Как же достала меня эта Ленка, бесит!", и отправила ей))), вместо подруги) 80
Eloisa, пиццы определенно маловато)), хотя если он такой, как на картинках, что ты мне скидывала))), то и пицца к черту) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 14.05.2014, 14:08 | Сообщение # 129

Цитата kissilay ()
"Как же достала меня эта Ленка, бесит!", и отправила ей))), вместо подруги)
Ахахахахах... и почему я не удивлена))) 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 14.05.2014, 15:00 | Сообщение # 130

ахахахах, главное начальству какое-нибудь такое сообщение случайно не отправить) 79



 
Дата: Среда, 14.05.2014, 17:57 | Сообщение # 131

knopa, помниться Кари и отправила одному из...)))) 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:55 | Сообщение # 132

Mariyelo4ka,  да? ахахахах))
Интересно с каким содержанием?)



 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:32 | Сообщение # 133

Mariyelo4kakissilay, да-да))) я тоже до сих пор помню, что Кари чего-то там Дени не то, то ли скинула, то ли отправила))))

вообще, Кари, я удивлена, что у тебя только одна такая история))) зная тебя, уверена - их много)) 79
нет, к сожалению, не с фото( беда-беда( 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:37 | Сообщение # 134

Eloisa, ахааа, не один конечно), я как-то стесняюсь все выкладывать))))
Вот, помните на гезе была минька Зазеркалье? Мне тогда доступ закрыли с рабочего компа и мы с Настей писали по почте посты, а потом скидывали на сайт, так я, когда отправляла один из постов перепутала вкладки и отправила не с личной, а с рабочей почты и отправила пост покупателю, вместо Насти), потом пришел ответ, пришлите целиком)))). 80 Мужчина не понял, что это с компании, в которой я работаю пришло письмо, он подумал, что это интернет-магазин, продажа книг)
И Дени, своему руководителю я не то отправила)), вообще косячник я), зато не скучно))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:27 | Сообщение # 135

kissilay, надо аккуратнее с рассказами-то))) это хорошо, что у тебя приличное было) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Поиск: