Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:46 | Сообщение # 106

ND, они вечно друг друга нервируют)))) 79




 
Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:57 | Сообщение # 107

ND, у нас в универе была поговорка "наш здоровый пофигизм давно перерос в полное рас****"))) наверное, не до конца, но здоровый пофигизм - самое оно) и, скажу я вам, так намного легче жить) расставлять приоритеты и выбирать важное, на все нервов не напасешься) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:33 | Сообщение # 108

Sunshine79
Eloisa, это точно)))


 
Дата: Среда, 30.04.2014, 01:26 | Сообщение # 109

сразу вспомнилось "Если можешь решить проблему, зачем психовать? А если не можешь решить проблему, зачем психовать?" 79


 
Дата: Среда, 07.05.2014, 17:06 | Сообщение # 110

heiden, очень правильная поговорка я считаю))) Нервные клетки не восстанавливаться)


 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:02 | Сообщение # 111

next:

Сегодня пропустила одну букву в слове "сенкс", и вместо благодарности, предложила парню секс.
А какие у вас в жизни были веселые истории?




 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:05 | Сообщение # 112

Sunshine, ахахахах....ну бывает , кхм ну а историй наверное у каждого хватит) Вон одна Кари ходячий анекдот))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:08 | Сообщение # 113

Mariyelo4ka, ты б почитала как я отмазывалась)ахахахха главное что отмазка - Я замужем - вообще не прокатила) 79




 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:11 | Сообщение # 114

Sunshine, ахахах...давай почитаю ..... :79:, думаю его уже не волновало что ты замужем , после такого то предложения)



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:19 | Сообщение # 115

Mariyelo4ka, мне до сих пор стыдно)))) 79 а ты говоришь показать))) я до сих пор красная, как помидор... 80




 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:34 | Сообщение # 116

79 ахаха))) жесть))) опечатки вообще дело)) у меня пара приколов есть конкретно с ними связанных))) я когда с директором общаюсь бывает такое напишу))

недавно совсем было. собиралась написать набери меня, пожалуйста и закралась коварная опечатка. вместе "набери" я написала "надери"))) на что мне ответили "извини, я сегодня немного не в форме"))) потом отнекивалась, говорила, что он должен быть джентльменом и сделать вид, что не заметил))) мне возразили, что как джентльмен он наоборот должен заметить и просьбу дамы так сказать удовлетворить)))) 79

а еще как-то не совсем опечатки, делала ему курсач, а потом он попросил продыроколить, мол у меня дырки ровнее выходят))) а за это мне пиццой проставился))) ну я возьми и ляпни "хороший обмен, с меня дырки с тебя пицца, если что обращайся")) я даже не сразу поняла чего он молчит))))) 79

зато я поняла, что опечатки бывают и главное относиться к этому с юмором))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:50 | Сообщение # 117

Цитата Eloisa ()
вместе "набери" я написала "надери"))) на что мне ответили "извини, я сегодня немного не в форме"))) потом отнекивалась, говорила, что он должен быть джентльменом и сделать вид, что не заметил))) мне возразили, что как джентльмен он наоборот должен заметить и просьбу дамы так сказать удовлетворить))))

Цитата Eloisa ()
ну я возьми и ляпни "хороший обмен, с меня дырки с тебя пицца, если что обращайся")) я даже не сразу поняла чего он молчит))))
Ахахах..смотри так и совместите дырки с надери...ухахахах....допишешься....)))

А вообще да , надо ко всему относится с юмором, ну что поделать если так вышло)))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:51 | Сообщение # 118

Eloisa79 я под столом валяюсь)хахахахахахахахаха с тебя дырки с него пицца)аххаахахах бедный парень наверное растерялся сразу)




 
Дата: Среда, 07.05.2014, 19:15 | Сообщение # 119

У меня тоже есть одна история)) в общем я оконфузился жестоко)) ну тут виноват т9 надо сказать))))) короче история была такова: мне понравилась девчонка одна, и в общем мы общались, общались и как-то раз я ей хотел написать "Хай. Как дела?", а в итоге мой дибильный т9 исправил на "Х...й. Как дела?" Девонька была в шоке надо сказать от такого, потом пришлось оправдываться, что это все т9)) 79


 
Дата: Среда, 07.05.2014, 19:20 | Сообщение # 120

Цитата heiden ()
потом пришлось оправдываться, что это все т9))
дааааааааааааааааааааа... вини во всем т9) 79 он всегда во всем виноват

почему то вспомнилась история с инета:
Он: сладких снов,любимая  корова
Она: - 93
Он: - Ой, Это все т9.. ты не жирная)))))




 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Поиск: