Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Шеррилин Кеньон ( Кинли Макгрегор) (обсуждаем творчество автора)
Шеррилин Кеньон ( Кинли Макгрегор)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:07 | Сообщение # 1



Шеррилин Кеньон (Sherrilyn Kenyon) родилась в 1965 году в городе Коламбус, штате Джорджия. Её мать обожала читать романы-ужасы, интересовалась оккультизмом и паранормальными явлениями. По-видимому, эта страсть по наследству предалась и дочери.

Тяга к писательскому делу у Шерилин проявилась ещё в детстве. Уже в восемь лет Шерилин создала первый «ужастик» о девочке, которая убила своих братьев. А в 14 её первое произведение уже было опубликовано. Она писала на протяжении всего обучения в школе, однако по окончании поступила в Саваннийский Колледж Изящных искусств (Savannah College of Art and Design) на отделение изобразительного искусства.

В 1975 году двадцатилетняя Шеррилин решила, что пора возобновить своё писательское творчество. Но когда первая большая рукопись была уже готова, случилось несчастье, умер любимый брат, и это обстоятельство заставило на время забыть о книге.

Три года спустя Кеньон вышла замуж, и молодожены переехали в Ричмонд. Работу было найти не так-то просто, но девушке повезло. Редактором местного журнала оказалась её подруга детства, которая предложила написать ей несколько статей. Спустя два года вышел первый роман Шеррилин, а затем последовали еще пять. Все они имели успех и даже получили несколько наград, но издательства пока не рисковали заключать с ней официальных контрактов.

Затем наступил долгий простой. Роман «Любовник из Фантазий» так и не был нигде напечатан, нужно было кормить двоих детей, денег не хватало.

В 1997 году, после четырёх лет простоя, Шеррилин пишет свой первый роман о пиратах под псевдонимом Кинли Макгрегор, взяв девичье имя своей прабабушки. Ее первый роман из этой серии был издан в 1999 году издательством St. Martin’s Press. Её произведения «Пират моей мечты», «Драконица», «Ночные удовольствия», «Рожденная зимой», «Поймай ночь», "Тёмная сторона луны" и др. на сегодняшний день расходятся большими тиражами, переводятся на другие языки.

Шеррилин пишет роман за две недели, её работоспособности можно только позавидовать. Она замужем, вырастила трёх сыновей.
 


 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:31 | Сообщение # 31

Спасибо огромное за перевод Вам 70
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 15:33 | Сообщение # 32

Замечательная серия, потрясающие ГГ и захватывающий сюжет. Мой любимый герой все же Кириан, именно с его книги подсела на всю серию.
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:22 | Сообщение # 33

даже не знаю браться ли за ее произведения.. отзывы о них есть как положительные так и отрицательные. а серия про темных охотников такая большая.. страшновато. посоветуйте: стоит ли читать?
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:31 | Сообщение # 34

Miss я советую почитать не пожалеете. Когда сама начинала читать так же страшно было, но стоило только начать потом остановиться не могла. Лично мне все книги понравились особенно книга "Ашерон" .
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:01 | Сообщение # 35

Ох не могла читать про Ашерона без слёз. Мне больше всех понравилась книга про Сина  и Катару,хоте от встречи отца и дочери я ожидала большего(очень надеялась что Артимиде не поздоровится)
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:32 | Сообщение # 36

Читайте, не пожалеете! Обожаю всю серию, особенно Эша и Вэла, ням ням))) Жаль что еще очень многое не переведено(((
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:16 | Сообщение # 37

СЕРИЯ БЕСПОДОБНА! Автор молодец! Начала читать ради книги про Ашерона, но читала все по-порядку. Не разочаровалось ни в одной книге. Автор хорошо умеет как расположить читателя к герою.
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:06 | Сообщение # 38

Очень люблю всю серию. Еще не читала про Фанга и Эми. Но займусь этим.
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 21:57 | Сообщение # 39

Захватывающая серия, жаль, что много книг еще не переведено. И я надеюсь дождаться момента, когда Артемиде и Аполлону наконец хорошенько наваляют за все их  поступки
 
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:41 | Сообщение # 40

Все как-то не доходили руки до этой серии, но на днях села, и буквально за неделю проглотила все переведенные книги. После этого не могу читать что-то другое, хочется продолжения.


Сообщение отредактировал ciringa - Понедельник, 11.08.2014, 10:42
 
Дата: Четверг, 14.08.2014, 18:53 | Сообщение # 41

Начала читать первую книгу серии Темные охотники, и не осилила до конца. На мой взгляд чего- то не хватает для того, чтобы захватило душу.
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:45 | Сообщение # 42

Замечательная серия. Книга про Ашерона, конечно, шокирует, особенно первая ее часть. Интересно что будет в итоге с Артемидой..
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 07:58 | Сообщение # 43

Видимо еще одна огромная серия)) Может стоит взяться почитать??
 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:53 | Сообщение # 44

byvshevs, конечно стоит)) эта серия того стоит


 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:22 | Сообщение # 45

byvshevs, о дааа, серия огромная , но интересная очееенььь))))))



<--- Тыкаем

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Шеррилин Кеньон ( Кинли Макгрегор) (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: