Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Шеррилин Кеньон ( Кинли Макгрегор) (обсуждаем творчество автора)
Шеррилин Кеньон ( Кинли Макгрегор)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:07 | Сообщение # 1



Шеррилин Кеньон (Sherrilyn Kenyon) родилась в 1965 году в городе Коламбус, штате Джорджия. Её мать обожала читать романы-ужасы, интересовалась оккультизмом и паранормальными явлениями. По-видимому, эта страсть по наследству предалась и дочери.

Тяга к писательскому делу у Шерилин проявилась ещё в детстве. Уже в восемь лет Шерилин создала первый «ужастик» о девочке, которая убила своих братьев. А в 14 её первое произведение уже было опубликовано. Она писала на протяжении всего обучения в школе, однако по окончании поступила в Саваннийский Колледж Изящных искусств (Savannah College of Art and Design) на отделение изобразительного искусства.

В 1975 году двадцатилетняя Шеррилин решила, что пора возобновить своё писательское творчество. Но когда первая большая рукопись была уже готова, случилось несчастье, умер любимый брат, и это обстоятельство заставило на время забыть о книге.

Три года спустя Кеньон вышла замуж, и молодожены переехали в Ричмонд. Работу было найти не так-то просто, но девушке повезло. Редактором местного журнала оказалась её подруга детства, которая предложила написать ей несколько статей. Спустя два года вышел первый роман Шеррилин, а затем последовали еще пять. Все они имели успех и даже получили несколько наград, но издательства пока не рисковали заключать с ней официальных контрактов.

Затем наступил долгий простой. Роман «Любовник из Фантазий» так и не был нигде напечатан, нужно было кормить двоих детей, денег не хватало.

В 1997 году, после четырёх лет простоя, Шеррилин пишет свой первый роман о пиратах под псевдонимом Кинли Макгрегор, взяв девичье имя своей прабабушки. Ее первый роман из этой серии был издан в 1999 году издательством St. Martin’s Press. Её произведения «Пират моей мечты», «Драконица», «Ночные удовольствия», «Рожденная зимой», «Поймай ночь», "Тёмная сторона луны" и др. на сегодняшний день расходятся большими тиражами, переводятся на другие языки.

Шеррилин пишет роман за две недели, её работоспособности можно только позавидовать. Она замужем, вырастила трёх сыновей.
 


 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:23 | Сообщение # 121

Цитата rozi21 ()
это нормально что в одной книжке триста с чем то страниц в другой сто и меньше????
Вот просто в которых меньше, это как новеллы ,они промежуточные, по сути если правильно, то они идут не как 30+ книг, а как полных 17-20 и между ними , 1,5- 2,5 - 3,5 и тд.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:56 | Сообщение # 122

Я прочитала почти всю серию " Темных охотников"  проникла теплым впечатлениям к каждому герою, и наконец добралась до этой.  Ашерон. 1я часть очень тяжелая, почти на каждой странице обливалось слезами. Проникла жалостью к главному герою и до боли возненавидела некоторых персон.    2я. чать безумно интересная и тут уже слезы радости.     Очень сильная книга. постоянно перечитываю 2ю часть и переживаю с каждым разом все новые эмоции.         После прочтения данной книги все остальные кажутся блеклыми и не интересными.   Дьявол может плакать  это лучшая книга которую я когда либо читала да очень увлекательная история,,, Катра дастойная дочь Ашерона ,,, иногда Син удивлял,,, Артемида дастойна своего прозвища,,
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 00:24 | Сообщение # 123

Я под впечатлением от "Стража" , эмоционально до слез , а история любви героев - супер-супер-супер ...


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Шеррилин Кеньон ( Кинли Макгрегор) (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: